Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Как-то сделал этот кадр в одном из почтовых отделениях Москвы. Меня привлекла надпись на плакате и в купе с улыбкой бабушки. И в этот момент у меня и возникла мысль, что наши Российские пенсии, действительно смешные.

4126ab22cda9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1414949685' post='1052864660']

Как-то сделал этот кадр в одном из почтовых отделениях Москвы. Меня привлекла надпись на плакате и в купе с улыбкой бабушки. И в этот момент у меня и возникла мысль, что наши Российские пенсии, действительно смешные.

4126ab22cda9.jpg

И пенсии и зп,в регионе полная ...ОПА!!!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Почему то не могу зайти в закрытый форум,создать тему требует пароль. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 40 лет( сорок) вместе с супругой ! Как летит время!

Поздравляю, Константин Александрович! И спасибо, что напомнили, а то мог бы и забыть! :) ...У меня тоже свадьба была в ноябре...Правда, семейный стаж поскромней Вашего на три года. В этот день традиционный букет обязателен, но пару раз за всё время по запарке забывал о дне рождения семьи и каждый раз готов был сквозь землю провалиться, когда супруга вечером за ужином ставила на стол бутылку шампанского и выставляла всякие вкусности...Я, конечно, при виде этой картины начинал прозревать, но следом контрольный выстрел в голову: "Ну, что, дорогой, давай - за нашу семью, а то некоторые забыли о ее существовании!...."

Потом приходилось реабилитироваться :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему то не могу зайти в закрытый форум,создать тему требует пароль. :(

Валера, рад тебя видеть на форуме! С возвращением!

Ссылка на комментарий

Сегодня 40 лет( сорок) вместе с супругой ! Как летит время!

примите и мои поздравления!время летит не умолимо,к сожалению......едрён батон,у меня ведь тоже свадьба в ноябре была!спасибо что напомнили.нужно готовиться удивлять свою половинку 16 ноября! :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

примите и мои поздравления!время летит не умолимо,к сожалению......едрён батон,у меня ведь тоже свадьба в ноябре была!спасибо что напомнили.нужно готовиться удивлять свою половинку 16 ноября! :P

У меня 20го 15лет. :D

Ссылка на комментарий

ну с одной из проблем могу помочь:у меня стоят без дела 2 монитора рабочих(правда не Ж/К),кажется фирмы LG,в приличном состоянии.могу подарить один,только вот как с доставкой быть?

Спасибо конечно! Но уже телик "жижу" пристроил-сижу теперь с 2 м пялюсь! :blink:

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно! Но уже телик "жижу" пристроил-сижу теперь с 2 м пялюсь! :blink:

хозяин-барин!я предложил,решать вам!
Ссылка на комментарий

Валерий, у меня тоже так было, что-то сбилось в настройках. Надо написать Denis, он поправит.

Ссылка на комментарий

Сегодня мы с Пашей (Pablo1975), Оля (OlyaLexa) Я и две собаки.

Поехали на покатушки.

Выложу пока несколько фоток для затравки, а отчет с видео сегодня-завтра будет.

fe50bdca9d3e.jpg

23946a835483.jpg

a3fbbc0842ff.jpg

Собрали всю грязь.

04254717b0c0.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем! Вчера вернулся из Владимира...Пострелушек не было - был сэм, и ... его было много.Посидели , пообщались. Молодежь выпала первой, мы с братом дотянули до 1, 30 по московскому... Утром проснулся в пол седьмого ( сегодня, кстати с 2, 55 тож не спалось - чай , сигареты...) - организм не адаптировался...С утра дела, в городе, рынок, Ставрово, с.Рождествено(погост) и пробки.Приползли домой в 20, по 00.

Поездка удалась на 1-25 ю.

Ссылка на комментарий

А да, забыл. Оказывается у меня братишка полностью отдает себя охоте : горизонталка, автомат(7, 62=39)((окуеть)) и "Вепрь" 7.62=51 с ночником.Потчевал сохатинкой.

Ссылка на комментарий

Почему то не могу зайти в закрытый форум,создать тему требует пароль. :(

Привет Валера. Прочитал о твоих проблемах...Пора Новороссию в Сибири делатью...Держись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С праздником единства! Будем вместе против всех вероятных и невероятных противников !

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Поздравляю. Крепкого Вам здоровья, Новорожденой много счастья, удачи и счастливого детства.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Поздравляю от души!!!!! сил , здоровья вам с дочкой!!! растите большие, умненькие!!!!

ну и просто счастья вам каждый день!!!!не знайте бед!!!

778678277.gif?1415104381

Ссылка на комментарий

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

26.gif

Ссылка на комментарий

А я вчера, скучая на работе, познакомился с мужичком.Он оказался егерем местного охотхозяйства. Трещали об охоте минут 40 наверно. Он обмолвился, что может организовать охоту с вышки на кабана.

Цену точно не сказал. Взял мой телефон. Прошлый год сказал что была 10000. В этот вроде меньше. Охоту с вышки я не очень то уважаю конечно, но альтернативы никакой не предвидится в ближайшем будущем. Вот думаю, дорого за кабана такую цену платить или это нормально?

Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААА! Инна, поздравляю от всей души! Судя по цвету ленточек девчушка, ребенку здоровья и хорошего развития! Тебе, здоровья, терепния и просто женского счастья!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх