Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Отвсей души поздравляю! Дочка это замечательно. Будет маме помощница.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Инна поздравляю от души! Всех Вам благ, крепчайшего здоровья и много много радостей)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Ну Вы и "даёте стране угля"! Молодцы! Поздравляю!

з.ы. Вот они "последствия" романтических выездов на бардовские песни. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От души поздравляю Вас, Инна и всю Вашу семью с прекрасным прибавлением! Здоровья дочке и сил маме!

Ссылка на комментарий

Инна, мои самые наилучшие поздравления маме и дочурке! Не зря поопасались выезжать 17-19.10.14 к Борису, как чувствовали...

Ссылка на комментарий

Поздравляем! Главное - здоровья крепкого Вам и доченьке! Наших прибыло!

Изменено пользователем АСБОХОТ1
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Инна, поздравляю! :)

Растите большими и здоровенькими! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода "съехала с катушек" Уже ноябрь, а во дворе всё зелёное. Тепло - днём до 18. Какая тут охота. В лесу трава по пояс, ничего не просматривается. Звери не мотаются по лесу, а сидят в кустарниках и молодняке. Собаки линяют уже вторай раз, замучился шерсть собирать. Обещали холодную зиму, а я дров наготовил кучу.

post-14639-0-08784500-1415184096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я просто счастлив!!!

Сынишка уже большой! 2го ноября 2 месяца уже было! Так что он меня с легкостью отпустил вчера со своим крестным Макаром на охоту!!!!! :D

Это был фактически первый мой выход в поля с прошлого года! Находили по жэпээсу 15км по оврагам, ярам и полям!

И не зря!!! За это святой Трифон (видимо сынуля то же договорился :D ) вознаградил нас зайчиком и двумя замечательными норками (шкурки которых уже засоленые лежат в морозильнике)!!! А уж как мы их добывали!!!! Это просто пестня!!! :D Погода, зверь, собачки, гон, настроение!!! Всё просто сошлось в одном месте!!!

Ноги гудят с не привычки, но я счастлив!!!! Спасибо сынуле!!!! Ну и маме нашей то же! Она всё таки поняла, что вредные излучения от утюга и стиральной машинки, негативно на папу действуют, и ему просто необходим свежий воздух!!! :D :D :D

8333786705c6.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока месяц не исполнится-не покажу детку...

Инна, от всей души поздравляю! Желаю счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча.

Ай, кра-са-ва-а! От души поздравляю, Инна! Здоровья Вам обеим безмерного! Счастливой звезды Лидуське! :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Инна,мои поздравления!
Ссылка на комментарий

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Инна,мои поздравления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1415226708' post='1052865586']

Напомню, вдруг забыли.

7feb6cf99689.jpg

Чей-то до Мекеланжило не дотягивает картинка....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1415227580' post='1052865592']

Серег, это другое.

Леонид, я скопировал картинку, теперь буду изучать старорусские меры длины.

Ссылка на комментарий

Народ, у меня возникла проблема, с приездом в Москву. Нужно уезжать обратно, но с финансами , откровенно говоря , - напряг...

Может кто ни будь посоветует:где можно найти временную работу, без заморочек( временной прописки, стажа и т.д)

Ссылка на комментарий

А я просто счастлив!!!

Сынишка уже большой! 2го ноября 2 месяца уже было! Так что он меня с легкостью отпустил вчера со своим крестным Макаром на охоту!!!!! :D

Это был фактически первый мой выход в поля с прошлого года! Находили по жэпээсу 15км по оврагам, ярам и полям!

И не зря!!! За это святой Трифон (видимо сынуля то же договорился :D ) вознаградил нас зайчиком и двумя замечательными норками (шкурки которых уже засоленые лежат в морозильнике)!!! А уж как мы их добывали!!!! Это просто пестня!!! :D Погода, зверь, собачки, гон, настроение!!! Всё просто сошлось в одном месте!!!

Ноги гудят с не привычки, но я счастлив!!!! Спасибо сынуле!!!! Ну и маме нашей то же! Она всё таки поняла, что вредные излучения от утюга и стиральной машинки, негативно на папу действуют, и ему просто необходим свежий воздух!!! :D :D :D

8333786705c6.jpg

Ден, с шкурками норок не тяни - ОБЕЗЖИРИВАЙ! А то пропадут - "сгорят". С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден, с шкурками норок не тяни - ОБЕЗЖИРИВАЙ! А то пропадут - "сгорят". С ПОЛЕМ!

В смысле? Шкурки ободрал, тщательно засолил и спрятал в морозилку -22. Что то не так?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

ГТАшников поймали!!!

http://lifenews.ru/news/144365

ахренеть-пос.Удельная это совсем рядом с дачей!...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ГТАшников поймали!!!

http://lifenews.ru/news/144365

ахренеть-пос.Удельная это совсем рядом с дачей!...

Наконец то! Хорошая новость для многих!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх