Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наконец то! Хорошая новость для многих!

Эта новость порадует всех!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Новость хорошая! Главное, чтобы тех, кого надо поймали. Не понятен мотив такой большой группировки, убивать бедных автомобилистов и грибников в лесах таким арсеналом.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Пока месяц не исполнится-не покажу детку,но в подтверждение вот

218248891.jpg

ИННА ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА КЛУБА "ШЕРНА " И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ПРИМИ НАШИ ИСКРЕНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ИННА ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА КЛУБА "ШЕРНА " И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ПРИМИ НАШИ ИСКРЕНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Спасибо,Александр Григорьевич! Чуть окрепнем,приедем в гости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Инна от всей души поздравляю с прибавлением в семье! Растите большие и здоровые!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Спасибо,Александр Григорьевич! Чуть окрепнем,приедем в гости.

Ждем обязательно.!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо,Александр Григорьевич! Чуть окрепнем,приедем в гости.

примите поздравление и от меня!главное-здоровья малышке и маме!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=15970.0

На всякий случай советую почитать чтобы знать как бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никогда в жизни не пейте холодную водку на морозе

вот тут ты Сергей не прав.... ;) ..сколько её родимой на морозе было выпито....не счесть одним словом.... да и ничего...всё пучком было...только густая больно... вкуса почти нет... пьёшь её как воду.... а потом потом.. чуешь как внутренности наливаются жаром.... дошла..... ^_^ . чуток погодя употребляешь горячий душистый чаёк, да на валежину присядешь....... ну и в конце сигаретку....

ну как то так....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с бутылки. можно и в коровнике с дояркой проснуться..

hqdefault.jpg

Так может в том, что

лицо разбито прицелом

прицел не причем :D?

Ссылка на комментарий

как правило проблема не в водке,а в её количестве,а раз лицо прицелом разбито,значит её-родимой было в избытке! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неее Этот момент я хорошо помню, он то меня и взбодрил.. :D

:laugh: Пробуждения с дояркой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было такое "соприкосновение" у одного моего знакомого, потом неделю с фингалом ходил :)

Ссылка на комментарий

Соприкосновение прицела и лба...

Одно не понятно какого х меня в коровник в 1 ночи потянуло, хотя после второй бутылки меня всегда к женщинам тянет, с природой не поспоришь...

да уж!природа есть природа,против неё не попрёшь!и время тут вообще роли не играет-что час ночи,что рассвет! :D а вот про прицел поподробнее пожалуйста!неужели женский пол высматривали? так тут лучше бинокль помог бы, а то прицел как то двояко можно понять.... :D
Ссылка на комментарий

Ну вот и я "отстрелялась". 29 октября на свет появилась маленькая девочка Лида,моя доча. Вес 3.660 Рост 51 см. Сегодня мы уже дома,обе здоровы,ну если не считать моих швов после "кесарева" о которых и вспоминать то некогда.

Инночка, от всей души тебя поздравляю! Здоровья Лидочке! Большого женского тебе счастья!!!

Ссылка на комментарий

В смысле? Шкурки ободрал, тщательно засолил и спрятал в морозилку -22. Что то не так?

необходимо удалить весь подкожный жир. Я, например делал так. Из не толстого , толщиной в руку ,сухого ствола дерева(желательно не хвойных пород) делал болванку, под конус. Напяливал на нее шкурку норки. Закреплял гвоздиками.А затем выносил на мороз.С промерзшей шкурки обушком ножа, аккуратно, состругивал жир и мездру.Дорабатывал или сухими подогретыми опилками или комбикормом , можно просто мукой.Выдру обезжиривал таким же способом, только болванка была намного больше.

Обезжиривание ( мездрение) является обязательным условием для любых видов шкур и кож, перед консервацией.(начиная от белки, горностая и заканчивая слоном). Успехов.

Ссылка на комментарий

вот тут ты Сергей не прав.... ;) ..сколько её родимой на морозе было выпито....не счесть одним словом.... да и ничего...всё пучком было...только густая больно... вкуса почти нет... пьёшь её как воду.... а потом потом.. чуешь как внутренности наливаются жаром.... дошла..... ^_^ . чуток погодя употребляешь горячий душистый чаёк, да на валежину присядешь....... ну и в конце сигаретку....

ну как то так....

Лёш,а ты пил водку которая пролежала на морозе -50 сутки,её когда в стопку наливаешь при комнатной температуре,стопка инеем покрываеться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня попал в очень интересную историю (наверное мало кто так попадал). Вчера поздно вечером мой знакомый приятель пригласил поехать с утра на лосика. Мне собраться, только подпоясаться. С вечера все сложил, заказал такси на 06:00 (ехать через всю Москву). Встал в 05:00, утренний макияж, завтрак и в путь. Встретились и поехали на какую то базу под Волоколамском. На месте должны были быть к 09:00 (условие приглашающей стороны). Где то в 08:20 товарищ звонит на базу, что бы сообщить, что мы уже на подъезде, Ответ ввел его в ступор. Так Вашу охоту перенесли на 15-е число, вчера же объявили! А нам никто об этом не сообщил. Поржали немного и поехали домой. В 10 утра я уже пил дома чай. Но даже в такой дурацкой истории есть свой плюс. Мы с ним больше года не виделись, а тут встретились и много обсудили и нарисовали планы на будущее. Я к этому событию отнесся с улыбкой, т.к. даже не знаю кому высказать все, что о них думаю. Блин у все крутые телефоны, а пользоваться наверное не умеют. :) Я бы их :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, это конечно очень печально. просто морально ты уже там... на охоте можно сказать...а тут на тебе... примерно было у нас такое... пришли в гараж, то да сё.... а машинка не завелась... полдня провозились....и ноль.

Ссылка на комментарий

Сегодня попал в очень интересную историю (наверное мало кто так попадал). Вчера поздно вечером мой знакомый приятель пригласил поехать с утра на лосика. Мне собраться, только подпоясаться. С вечера все сложил, заказал такси на 06:00 (ехать через всю Москву). Встал в 05:00, утренний макияж, завтрак и в путь. Встретились и поехали на какую то базу под Волоколамском. На месте должны были быть к 09:00 (условие приглашающей стороны). Где то в 08:20 товарищ звонит на базу, что бы сообщить, что мы уже на подъезде, Ответ ввел его в ступор. Так Вашу охоту перенесли на 15-е число, вчера же объявили! А нам никто об этом не сообщил. Поржали немного и поехали домой. В 10 утра я уже пил дома чай. Но даже в такой дурацкой истории есть свой плюс. Мы с ним больше года не виделись, а тут встретились и много обсудили и нарисовали планы на будущее. Я к этому событию отнесся с улыбкой, т.к. даже не знаю кому высказать все, что о них думаю. Блин у все крутые телефоны, а пользоваться наверное не умеют. :) Я бы их :post-1787-1182943024:

А я бы по лицу за такое паскудство травмы бы нанёс.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я бы по лицу за такое паскудство травмы бы нанёс.

Так некому, я их даже не знаю, кроме того с кем ехал. Да и бог с ними!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх