Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Что то все чаще стал слышать о трихинеллезе в регионе.

Народ шепчется, якобы двух маленьких девочек госпитализировали с этим диагнозом.

Борсучка кушали намедни, я давненько от них отказался, захламили лес, зверье уже и на семашки не ходит, сидит на помойках.

Свиней на месте проверяем, сложного нет нечего в этой операции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого - ездил на охоту в татры, на полнолуние. Две ночи просидел и ничего. Из хорошего - повидал друзей, отметили день рождение Яна, "стукнуло" ему 78, а молодцом, бутылочку карпатского бренди приговорил и нормалёк, а мы вино попивали.

Ссылка на комментарий

вот ты блин ...грёбанное правительство ну и до кучи наш городишко.... :angry:

вроде как с 1 ноября ввели что бы на масянях была буква Ш (если ездишь на шиповке).... или штрафик пятисоточка...

а у нас в городе как назло как то сразу они все кончились :blink: .... в автомагазинах записываются в очередь... что бы привезли им значит.... я как ну этих полосатиков увижу..так сразу в первый проулок сваливаю...ну их нахрен, дарить им пятисоточку...поломал голову.. извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???? по городу то езжу много..работа такая однако...по любасу когда нибудь нарвусь...

в итоге скачал с инета эту буковку... дома благо имеется фотопринтер...подогнал под положенный размер и на фотобумаге А4 распечатал.... и усё.... ^_^ завтра наклею...

такая мелочь вроде а гемора..

Нихфига себе! Надо срочно пару штук прикупить. А то у нас в городе 90% машин на шипах ездиет, а знака практически ни у кого нету. Я обычно этот знак вешал только когда техосмотр проходил. Вот проблему блин правительство подкинуло.

Ссылка на комментарий

Нихфига себе! Надо срочно пару штук прикупить. А то у нас в городе 90% машин на шипах ездиет, а знака практически ни у кого нету. Я обычно этот знак вешал только когда техосмотр проходил. Вот проблему блин правительство подкинуло.

да что вы панику разводите,нифига вам за отсутствие знака "шипы"не сделают!меня самого вчера остановили,тоже инспектор "вымутить"что то пытался.я ему говорю"ну составляй протокол...денег я не дам, из принципа.а в протоколе напишу что не согласен и нуждаюсь в помощи адвоката,потом "пободаемся"в суде!"он мне права отдал и счастливого пути пожелал!что нибудь "вымучивать"будут пытаться время от времени везде,где то прокатит,где то нет-так всегда было есть и будет.тем более сейчас гайцы вообще на"голодном пайке"-камеры практически весь"заработок"отобрали,друг друга "подсиживают",СБ пасёт-ужас!вот они(ДПСники)и стараются хоть что то выкружить себе в карман.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Авто пробег получился с четверга до воскресенья. Мичуринск-Сергач-Киров (Зуевка)-Мичуринск....почти 3500 тыс км. Покатался по городам. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тьфу-тьфу,пока не говорили "органы"про знак.

Да Лёш,как там мой маночек на лапчатого?Готовится?)))Если есть возможность то и не один,а шт. 3))).

Серёг привет. да манки то готовы... вопрос как передать... почта здорво скушает...да, и что там по чучелам Серёг, надумал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нихфига себе! Надо срочно пару штук прикупить. А то у нас в городе 90% машин на шипах ездиет, а знака практически ни у кого нету. Я обычно этот знак вешал только когда техосмотр проходил. Вот проблему блин правительство подкинуло.

Лучше сразу солнцезащитную полоску во всё лобовое

dd3057c804fd204f3d322814c565fb21.png

но шириной не более 15 см. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше сразу солнцезащитную полоску во всё лобовое

dd3057c804fd204f3d322814c565fb21.png

но шириной не более 15 см. :D

А где регламентированна ширина солнцезащитной полосы? Я искал и нигде не нашёл. Сделал по ширине солнцезащитного козырька 25 см. Когда гибддшная братва начинает приставать просто опускаю козырёк и вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где регламентированна ширина солнцезащитной полосы? Я искал и нигде не нашёл. Сделал по ширине солнцезащитного козырька 25 см. Когда гибддшная братва начинает приставать просто опускаю козырёк и вопрос исчерпан.

Тех.регламент о безопасности колесных транспортных средств. С шириной я :8: только перепутал - 14см. Там еще по категориям ТС различия есть.

Ссылка на комментарий

Лучше сразу солнцезащитную полоску во всё лобовое

dd3057c804fd204f3d322814c565fb21.png

но шириной не более 15 см. :D

и добавить"именно для вас" :D
Ссылка на комментарий

завтра первый рабочий день на новом месте в новом месте жительства.устроился на СТО.давно я блин не работал в этой сфере.когда начинал иномарок почти небыло у нас.а щас совсем другое кино.волнуюсь:)

Ссылка на комментарий

Поехала моя девочка, моя Чезеточка, на стрельбище. Рада за нее. Почти два года отдыхала, надо проверить. А я дом осталась, так грустно...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Эх Татьяна, как я вас понимаю, моя чезеточка в магазине устала меня ждать.

Законы РФ, жду розовую портянку, все ждут, кто то с опасением :post-1787-1182943024: видима :D

Ссылка на комментарий

завтра первый рабочий день на новом месте в новом месте жительства.устроился на СТО.давно я блин не работал в этой сфере.когда начинал иномарок почти небыло у нас.а щас совсем другое кино.волнуюсь:)

Удачи! Все получится!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра первый рабочий день на новом месте в новом месте жительства.устроился на СТО.давно я блин не работал в этой сфере.когда начинал иномарок почти небыло у нас.а щас совсем другое кино.волнуюсь :)

Вот кстати может кто подскажет.

Пассат древний, мотор 2,8 электронный инжектор.

Начался расколбас - пятерит и т.д. Нашел причину - пробивал высоковольтный провод на катушку.

Провод заменил, расколбас остался.

Короче - отключаю ДМРВ - все сразу прекращается. Дрыгатель работает ровно, обороты держит и едет аж асфальт из под себя выворачивает...

Не могу понять - вроде без массовика должен смесь обеднять?

Ссылка на комментарий

Эх Татьяна, как я вас понимаю, моя чезеточка в магазине устала меня ждать.

Законы РФ, жду розовую портянку, все ждут, кто то с опасением :post-1787-1182943024: видима :D

Иван! Желаю вам поскорее встретиться! И на охоту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, могу завтра Лене позвонить. Может подскажет что

Вань, да не надо, я сам к нему подъеду когда в городе буду, просто интересна природа явления лишнего датчика :)

попробую без него пока поездить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань, да не надо, я сам к нему подъеду когда в городе буду, просто интересна природа явления лишнего датчика :)

попробую без него пока поездить

Он отнюдь не лишний. просто когда ты его отключаешь, машина встает в аварийный режим - типо до сервиса доехать. А он похоже у тебя врет безбожно. Вот и получается, что без него лучше чем с ним. Но скорее всего расход увеличится.
Ссылка на комментарий

Я тут не помощник.я в основном по механике.с электрикой не дружу.летом контакт пропал на бензо насосе,так я его часа 4 искал.контакт в смысле:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он отнюдь не лишний. просто когда ты его отключаешь, машина встает в аварийный режим - типо до сервиса доехать. А он похоже у тебя врет безбожно. Вот и получается, что без него лучше чем с ним. Но скорее всего расход увеличится.

ну до сервиса то доедем, раз стало лучше чем было :)

а то я за..ся в пробках глохнуть.

расход вообще не парит, этот деньгоистребитель научил не обращать внимания на топливо :)

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ, москвичи... я что то не пойму что у вас там твориться... газ какой то... травят что ли людишек... ;) .....шутка.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

народ, москвичи... я что то не пойму что у вас там твориться... газ какой то... травят что ли людишек... ;) .....шутка.

дык, сероводород.... Москва - это же большая деревня.... на одном конце кто-то бздыкнул, на другом орут - обо....ся)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх