Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати может кто подскажет.

Пассат древний, мотор 2,8 электронный инжектор.

Начался расколбас - пятерит и т.д. Нашел причину - пробивал высоковольтный провод на катушку.

Провод заменил, расколбас остался.

Короче - отключаю ДМРВ - все сразу прекращается. Дрыгатель работает ровно, обороты держит и едет аж асфальт из под себя выворачивает...

Не могу понять - вроде без массовика должен смесь обеднять?

наоборот-обогащать!в ДМРВ по сути несколько датчиков встроено.на вашем Пассате ДМРВ скорее всего реостатного типа.стоимость нового в районе 4-5 килорублей.дорого,но что поделать.ремонту данный датчик практически не подлежит(ремонт не целесообразен,гарантий никаких)взаимозаменяем с некоторыми моделями от Ауди,говорят можно приспособить от Волги.я лично не пробовал
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну вот. Получил я зелёнку, продлил разрешение!!!

Ура! Ура! Ура!!!!!

Теперь буду продлять когда сыну уже 5 лет будет!!!! :D

Ссылка на комментарий

ПРАЗДРАВЛЯЮ!вот на 5 годков на душе спокойно,а там глядиш,и твой боец уже начнёт на охоту с тобой проситься!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот. Получил я зелёнку, продлил разрешение!!!

Ура! Ура! Ура!!!!!

Теперь буду продлять когда сыну уже 5 лет будет!!!! :D

А мне предстоит в марте 2015 все проходить, на гладкое и на нарезное.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эх....подросла моя птичка.. пора забивать

продолжение тут http://fermer.ru/blo...ment-1075025201

Прочитал ваш блог, посмотрел на ваше строительство! Супер!!!!

Я вот летом тоже начну птичники ставить. Очень интересует тема конструкции. Может есть чертежи? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне предстоит в марте 2015 все проходить, на гладкое и на нарезное.

так же...в марте...

Ссылка на комментарий

Вчера получил розовую . В четверг поеду выбирать карабин. И весь в сомнениях ,обходился же раньше без него.

Брать что-то дорогое, я не промысловик и за сезон карабин не так часто востребован как труженик дробовик.

Вто же время про бюджетные варианты столько наговорёно . Сто человек и сто мнений. Где она ,эта золотая середина?

Может кто пальцем ткнёт - бери вот это и не заморачивайся .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,у меня такая же фигня.В пробке постою и начинает колбасить и не едет совсем,пока турбина не включится,купил средство для чистки,завтра попробую датчик почистить.

Ссылка на комментарий

Как же все таки здорово собираться на охоту! Одежку собрать, рюкзак проверить, патроны и ружья. Мелочи всякие. Жалко, только, что об охоте я пока могу только мечтать.

А еще к нам зима пришла, холодный фронт. Всего10 градусов. А на севере и минус.

Ссылка на комментарий

Прочитал ваш блог, посмотрел на ваше строительство! Супер!!!!

Я вот летом тоже начну птичники ставить. Очень интересует тема конструкции. Может есть чертежи? Буду благодарен.

нет чертежей всё делал из головы если надо нарисую конструктив.. придумывал всё сам .. тоже первый год с женой занялись.. следующие такие делать не буду.. другие придумал... когда понадобиться звоните всё расскажу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот. Стал обладателем раритетного ТОЗ-34. Спасибо нашему очень хорошему форумчанину. :russian::hunter:

Сестёр на консервацию и в сейф. Пусть сыночка ждут. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Ну вот. Стал обладателем раритетного ТОЗ-34. Спасибо нашему очень хорошему форумчанину. :russian::hunter:

Сестёр на консервацию и в сейф. Пусть сыночка ждут. :post-1787-1182943132:

Поздравляю!

По зеленке позвонили или сам пошел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!

По зеленке позвонили или сам пошел?

Ага!

Ёж птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!

Сам конечно ездил.

Ссылка на комментарий

Сшил таки и себе сумку, может конечно и продастся кому.

Кожа двух видов - одна (темная), толщина 3,5мм, светлая 2мм, все покрыто акриловым покрытием(влагозащита), нитки вощенные. Все прошивалось руками.

IMG_3560.JPG

IMG_3561.JPG

Ссылка на комментарий

IMG_3562.JPG

IMG_3563.JPG

Размеры большого отделения - 25х18х7 (высота ширина толщина).

Вот как то так!!!

Аж самому понравилось!!!

да,знатная сумочка!красота!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевно! Где кожу покупаете?

Тарас,привет! Забивай в поисковике "купить кожу в Москве" ,вылезет масса адресов.

От себя могу посоветовать магазинчик " Зопотой телёнок"

Адрес 107076 г. Москва ул. Шумкина д.26 А,стр.4 М. Сокольники. тел/факс +7(495) 730-17-62

От метро ,еслти самотопом,то минут 10-15.

Последний раз я затаривался там в декабре прошлого года. Если он ещё "жив" позвони а лучше сразу туда. Впрочем и по телефону тебе всё очень подробно и что удивительно, терпеливо и вежливо расскажут. Очень неплохой выбор кож и фурнитуры. Довольно часто привозят весьма неплохие (весовые) обрезки кож.

Весьма и весьма рекомендую.

Не реклама. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера получил розовую . В четверг поеду выбирать карабин. И весь в сомнениях ,обходился же раньше без него.

Брать что-то дорогое, я не промысловик и за сезон карабин не так часто востребован как труженик дробовик.

Вто же время про бюджетные варианты столько наговорёно . Сто человек и сто мнений. Где она ,эта золотая середина?

Может кто пальцем ткнёт - бери вот это и не заморачивайся .

вот только сегодня одному уважаемому форумчанину)) показывал

КО-40

Бери и пользуй, я эту весч уважаю искренне

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх