Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

это ли не ваше сообщение???

а это не второе ли??

Доброй ночи!!!

Вообще не о чем... ???... хотелось бы понять смысл сказанного......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Bax1_zps239ca016.jpg

Горюем мы... На колючку налетел при исполнении основных своих обязанностей - фазанов охотили... И проволоку колючую не заметил..... Блин!!!!

Спасибо Папа подштопал. Теперь грустим вместе...

Bax2_zps8287c68f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bax1_zps239ca016.jpg

Горюем мы... На колючку налетел при исполнении основных своих обязанностей - фазанов охотили... И проволоку колючую не заметил..... Блин!!!!

Спасибо Папа подштопал. Теперь грустим вместе...

Bax2_zps8287c68f.jpg

. Не грустите все пройдет а папа молодец и шить умеет . С полем !
Ссылка на комментарий

Вообще не о чем... ???... хотелось бы понять смысл сказанного......

Спасибо ,больше не желаю с вами вступать в полемику в этой ТЕМЕ

,в виду того, что вы не слышите ни меня ,

Ни тем более своих давних соратников,

которые высказались выше,потому считаете всегда себя правым и ни считаетесь с

чужим мнением. Жаль !!!

Будьте здоровы !!

Ссылка на комментарий

Мужики, может кто-то и знал о различных породах дерева, из которых изготавливают ложе и цевье, но мне было интересно...

http://www.hunting.ru/blogs/view/67839/

Ссылка на комментарий

Мужики, может кто-то и знал о различных породах дерева, из которых изготавливают ложе и цевье, но мне было интересно...

http://www.hunting.ru/blogs/view/67839/

Увлекаясь биллиардом, могу сказать что это как хороший кий

Дерево там разное ,но так же чем лучше тем дороже

В киях применяется так же и очень дорогие породы,учитывая

что они собираются из небольших кусков в виде елочки!!

И приклады с цевьем бывают такие что само ружье дешевле,чем

дерево применяемо в них!!

Ссылка на комментарий

Мужики, может кто-то и знал о различных породах дерева, из которых изготавливают ложе и цевье, но мне было интересно...

http://www.hunting.ru/blogs/view/67839/

Из ссылки можно почерпнуть много интересного и хорошего для собственного развития,

это я говорю о своем личном пополнении знании!!

Спасибо очень интересная ссылочка !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Навыки теряются.Редко на охоту хожу. Если раньше зайца за 5 мин. чинил, то сейчас ушло полчаса.

677a2a9f1357da70833c2cb597e1ca75b28de7198814778.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Навыки теряются.Редко на охоту хожу. Если раньше зайца за 5 мин. чинил, то сейчас ушло полчаса.

677a2a9f1357da70833c2cb597e1ca75b28de7198814778.jpg

Хорошенький "хомячёк"! :D
Ссылка на комментарий

Хорошенький "хомячёк"! :D

Так хомячек это вроде бобер !!!!!!!!!!!!

(15 Ноябрь 2014 - 21:16) писал: кто такие черныши,кто такой хомяк и что такое смычки ,что за переход КРС на мелкую?????? чуть выше правильно сказали...но черныши-тетерева. хомяк-бобёр смычок-пара гончих КРС-крупно рогатый скот, в данном случае лось.

ЛИС 61 Егерь Экспертная группа 2 783 сообщений Пол:Мужчина Город:Москва ООиР:МООиР Моё оружие:Оружие имеется Репутация: 3 165 Отправлено Вчера в 21:31 Svyatoslav855 (15 Ноябрь 2014 - 21:16) писал: кто такие черныши,кто такой хомяк и что такое смычки ,что за переход КРС на мелкую?????? Ребята, отчего вы ничего не знаете-то?............. Черныши - это самцы тетерева, смычок (а не смычка) - это пара гончих, КРС - это крупный рогатый скот

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

Навыки теряются.Редко на охоту хожу. Если раньше зайца за 5 мин. чинил, то сейчас ушло полчаса.

677a2a9f1357da70833c2cb597e1ca75b28de7198814778.jpg

все,больше не пью, беляк на экране )))) :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так хомячек это вроде бобер :-):-):-) Отправлено Вчера в 21:43 Svyatoslav855 (15 Ноябрь 2014 - 21:16) писал: кто такие черныши,кто такой хомяк и что такое смычки ,что за переход КРС на мелкую?????? чуть выше правильно сказали...но черныши-тетерева. хомяк-бобёр смычок-пара гончих КРС-крупно рогатый скот, в данном случае лось. ну мелочь для меня это заяц(хотел написать зая, но вдруг опять не поймут), лиса.... QWERT321 (15 Ноябрь 2014 - 21:27) писал: Да это он по фене ботает - не обращайте внимания . Андрей, ну зачем вы так... Святослав, я с 95г (как пришёл с армии)практически без перерыва ездил на сохатого... а тут такая не хорошая оказия....вот и плавно перехожу на мелочь.

:D Мягонький? Грызёт? Значит "хомячёк"! ;):D
Ссылка на комментарий

Так хомячек это вроде бобер !!!!!!!!!!!!

(15 Ноябрь 2014 - 21:16) писал: кто такие черныши,кто такой хомяк и что такое смычки ,что за переход КРС на мелкую?????? чуть выше правильно сказали...но черныши-тетерева. хомяк-бобёр смычок-пара гончих КРС-крупно рогатый скот, в данном случае лось.

ЛИС 61 Егерь Экспертная группа 2 783 сообщений Пол:Мужчина Город:Москва ООиР:МООиР Моё оружие:Оружие имеется Репутация: 3 165 Отправлено Вчера в 21:31 Svyatoslav855 (15 Ноябрь 2014 - 21:16) писал: кто такие черныши,кто такой хомяк и что такое смычки ,что за переход КРС на мелкую?????? Ребята, отчего вы ничего не знаете-то?............. Черныши - это самцы тетерева, смычок (а не смычка) - это пара гончих, КРС - это крупный рогатый скот

Так бобров он уже съел, вот теперь зайцев так называет :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

погуляли сегодня от души такой что..... на четверых один русак( здоровый скотинка...кг 4 будя, и не мой).... но не из под собак...про лосей лучше умолчать...одно скажу -скотный двор по сравнению с этим-отдыхает.

Ссылка на комментарий

погуляли сегодня от души такой что..... на четверых один русак( здоровый скотинка...кг 4 будя, и не мой).... но не из под собак...про лосей лучше умолчать...одно скажу -скотный двор по сравнению с этим-отдыхает.

про лося не понял и про скотный двор :-):-):-)?????
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

погуляли сегодня от души такой что..... на четверых один русак( здоровый скотинка...кг 4 будя, и не мой).... но не из под собак...про лосей лучше умолчать...одно скажу -скотный двор по сравнению с этим-отдыхает.

Так - надо, пару - тройку промониторить :D ,а то с такой плотностью и до чумы лосиной доживем.
Ссылка на комментарий

Так - надо, пару - тройку промониторить :D ,а то с такой плотностью и до чумы лосиной доживем.

Прореживание - это хорошо! :D., за природой надо ухаживать :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прореживание - это хорошо! :D., за природой надо ухаживать :57:

Так и я о том,ежели чего ,то можем с парой лайчат дельных на подмогу подскочить. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так бобров он уже съел, вот теперь зайцев так называет :D

Это точно Лёша. С грызликами у меня в этом году напряжёнка.

Я уже кажется писал. По весне заезжая банда с калужскими номерами выбила всё под ноль.

В августе я двух мелких приметил. Обрадовался.

А тут с неделю назад "инспекцию" на ближайших ручьях проводил-пусто!

Обидно,блин!

Ссылка на комментарий

Так и я о том,ежели чего ,то можем с парой лайчат дельных на подмогу подскочить. :D

А мы как то на гончаков перешли, не стоит на месте губастый, настеган.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы как то на гончаков перешли, не стоит на месте губастый, настеган.

Лех, с гонцами не знаю как - ни разу не охотил,они же за ним идут с голосом - толкают, а ты под гон -как подстраиваешься ?? Лось ведь не заяц на круг не завернет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх