Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Лех, с гонцами не знаю как - ни разу не охотил,они же за ним идут с голосом - толкают, а ты под гон -как подстраиваешься ?? Лось ведь не заяц на круг не завернет.

Просто знаю где он пойдет, пару- тройку номеров и гонца на заходные.

90% с котлетами :post-1787-1182943024:, 15 мин. охоты, 20 мин разделки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Просто знаю где он пойдет, пару- тройку номеров и гонца на заходные.

90% с котлетами :post-1787-1182943024:, 15 мин. охоты, 20 мин разделки.

В незнакомых угодьях это не прокатит........,но команда готова - я,ты,мой друг ,две лайки и бородатый,можем помочь Бежечанину и спасти бежецкие осины от губастых мародеров. :D Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Навыки теряются.Редко на охоту хожу. Если раньше зайца за 5 мин. чинил, то сейчас ушло полчаса.

677a2a9f1357da70833c2cb597e1ca75b28de7198814778.jpg

Поздравляю!!!

С полем!!!

Мал зайка, да удал!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В незнакомых угодьях это не прокатит........,но команда готова - я,ты,мой друг ,две лайки и бородатый,можем помочь Бежечанину и спасти бежецкие осины от губастых мародеров. :D

Да я только ЗА.

Ты лучше с бородатым ко мне приезжай, тут что не метр, то птичка вылетает.

Ссылка на комментарий

В незнакомых угодьях это не прокатит........,но команда готова - я,ты,мой друг ,две лайки и бородатый,можем помочь Бежечанину и спасти бежецкие осины от губастых мародеров. :D

Ссылка на комментарий

В незнакомых угодьях это не прокатит........,но команда готова - я,ты,мой друг ,две лайки и бородатый,можем помочь Бежечанину и спасти бежецкие осины от губастых мародеров. :D

там путевку не так просто заиметь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я только ЗА.

Ты лучше с бородатым ко мне приезжай, тут что не метр, то птичка вылетает.

Так ,с этого места поподробней - что за птички??
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начиная с " чё за х----ня" и заканчивая тетеревом. :D

Лех - " чё за х----ня" уже вся на юг улетела,но если на открытие легашиного сезона на будущий год пригласишь ,то мы эту х--ню вблизи рассмотрим. :D Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Лех - " чё за х----ня" уже вся на юг улетела,но если на открытие легашиного сезона на будущий год пригласишь ,то мы эту х--ню вблизи рассмотрим. :D

Вот это дело, хоть одним глазком посмотрю как бородач стоит, а то все по телеку, да по телеку.
Ссылка на комментарий

добрый вечер.сегодня ходил с товарищем в район Ольховатки-тишина полная.сильный ветер!так что решили с супругой вечером организовать шурпу из баранины....

5bfe1b96c49a.jpg

9880097b7ce1.jpg

ccf72fdd3a85.jpg

Ссылка на комментарий

<div>и моему "малышу"перепало!</div>

<div>

<div style="font-size: 14.3999996185303px;">62606d6e2734.jpg</div>

<div style="font-size: 14.3999996185303px;">4480dabf7c1c.jpg</div>

<div style="font-size: 14.3999996185303px;">3693202f3e24.jpg</div>

</div>

<div> </div>

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это дело, хоть одним глазком посмотрю как бородач стоит, а то все по телеку, да по телеку.

Лех стоит - "как у волка на морозе". Сегодня курей взял иду к машине слева от дороги поля вспаханные ,а он ни как не угомониться,по этой пашне метров на двести вглубь на ветер челночит - ну думаю хрен с ним пусть разминается, Вдруг смотрю стал и далеко зараза,думаю - точно русачина в пашне залег ,в патронташе одна мелочь, но в ягдаше пара три 000 ,на побродяжек лежит- заряжаю и к нему крюк дал ,чтоб под него зайти (все ноги обломал по этой пашне) потихоньку - на полусогнутых подхожу и тихо -"дай" он подводит и сука - одиночная кура взлетает- ну не еп твою мать :D Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

добрый вечер.сегодня ходил с товарищем в район Ольховатки-тишина полная.сильный ветер!так что решили с супругой вечером организовать шурпу из баранины....

5bfe1b96c49a.jpg

9880097b7ce1.jpg

ccf72fdd3a85.jpg

я прям запах почувствовал и слюни утер )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про лося не понял и про скотный двор :-):-):-)?????

то есть сравнение...в лесу лося больше чем на скотном дворе.

Так - надо, пару - тройку промониторить :D ,а то с такой плотностью и до чумы лосиной доживем.

да мы это самое... на чужую тер-ю малость залезли... частное хоз-во.и там как то не с руки ... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и эти которые в фуражках, ну очень злобные....один тук -они тут как тут...проверенно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх