Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

а мне от тестя достался спальный мешок из шкуры оленя. Тесть его брал на вылазки на охоту-рыбалку когда в Магадане жил. Тяжёлый гад, его только в машину.

Когда посмотрел на бирку - обомлел - цена в 1984 году - 298 рублей... советских...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А я ,в этом году выбросил , моль подтолкнула на этот шаг. В 91г. купил у вертолётчиков - высокие,тёплые.

Но для ходовки ,да если ещё минусов не много ,то не совсем комфортно . Тяжеловато и жарковато особено в икрах ,даже порывался их подрезать(унты) по короче.

Мне года два назад на днюху,подарили сапоги из ЭВА.Скажу так-весчь.Спецом проверял при -40,нехолодно ни грамма,походить в них-не напряг,они очень лёгкие.Короче моё резюме-достойная штука.Единственный недостаток,по слухам,что в ебенях можно проколоть.Так с дуру можно и х... сломать.
Ссылка на комментарий

Мне года два назад на днюху,подарили сапоги из ЭВА.Скажу так-весчь.Спецом проверял при -40,нехолодно ни грамма,походить в них-не напряг,они очень лёгкие.Короче моё резюме-достойная штука.Единственный недостаток,по слухам,что в ебенях можно проколоть.Так с дуру можно и х... сломать.

достоинства EVA это вес, цена, тепло, а проколоть их действительно проще простого, достаточно наступить на любой острый сук или кустарник...

все таки они больше рыбацкие (имхо), а для охоты можно бахилы охотничьи с войлочным валенком внутри, вот это и тепло и надежно.

136.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хоть малость хорошего...

сын в первом классе....в школе 2 первых класса...примерно 50 детей. целая неделя была для первоклашек олимпиада по разным вопросам.( когда мы сегодня с мамой смотрели вопросы...то лучше бы не смотрели...это кошмар....учиться по программе Школа России, 2100 ещё хуже)

итог олимпиады...

у сына 3 -е место.

мы довольны до нельзя!!!!

забыл добавить... как узнал он что занял 3 е место...так запросил ноут....вот с мамой и думу думаем....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

хоть малость хорошего...

сын в первом классе....в школе 2 первых класса...примерно 50 детей. целая неделя была для первоклашек олимпиада по разным вопросам.( когда мы сегодня с мамой смотрели вопросы...то лучше бы не смотрели...это кошмар....учиться по программе Школа России, 2100 ещё хуже)

итог олимпиады...

у сына 3 -е место.

мы довольны до нельзя!!!!

мои поздравления с победой над гранитом!!!
Ссылка на комментарий

хоть малость хорошего...

сын в первом классе....в школе 2 первых класса...примерно 50 детей. целая неделя была для первоклашек олимпиада по разным вопросам.( когда мы сегодня с мамой смотрели вопросы...то лучше бы не смотрели...это кошмар....учиться по программе Школа России, 2100 ещё хуже)

итог олимпиады...

у сына 3 -е место.

мы довольны до нельзя!!!!

забыл добавить... как узнал он что занял 3 е место...так запросил ноут....вот с мамой и думу думаем....

Леш, победы над современными образовательными программами дорогого стоят! Поздравляю от души!!!

Ссылка на комментарий

Леш, победы над современными образовательными программами дорогого стоят! Поздравляю от души!!!

Современная школа это нечто.

Ссылка на комментарий

Ну тогда и я поделюсь тут )))

Купил вчера себе горизонталочку, как хотел, ИЖ58 83 г.р., одногодку мою ))))

Ссылка на комментарий

достоинства EVA это вес, цена, тепло, а проколоть их действительно проще простого, достаточно наступить на любой острый сук или кустарник...

все таки они больше рыбацкие (имхо), а для охоты можно бахилы охотничьи с войлочным валенком внутри, вот это и тепло и надежно.

136.jpg

Наступал в похожих из EVA на сучёк калятся быстро но по приходу к машине и клеятся супер клеем за пару секунд и не протекают и вперёд
Ссылка на комментарий

хоть малость хорошего...

сын в первом классе....в школе 2 первых класса...примерно 50 детей. целая неделя была для первоклашек олимпиада по разным вопросам.( когда мы сегодня с мамой смотрели вопросы...то лучше бы не смотрели...это кошмар....учиться по программе Школа России, 2100 ещё хуже)

итог олимпиады...

у сына 3 -е место.

мы довольны до нельзя!!!!

забыл добавить... как узнал он что занял 3 е место...так запросил ноут....вот с мамой и думу думаем....

Дочка окончила инет с красным дипломом , на прошлой недели помогала своей второкласнице делать уроки .Получили двойку за решение задач. Дочка в шоке .
Ссылка на комментарий

Дочка окончила инет с красным дипломом , на прошлой недели помогала своей второкласнице делать уроки .Получили двойку за решение задач. Дочка в шоке .

это как в "Простоквашыно" : не правильно ты дядя Федор бутерброды ешь!"))))))
Ссылка на комментарий

Дочка окончила инет с красным дипломом , на прошлой недели помогала своей второкласнице делать уроки .Получили двойку за решение задач. Дочка в шоке .

Вероятно, какой-то смысл эта система обучения и имеет. По крайней мере ребенок точно "все сам". И никакие наши дипломы не помогут...

Ссылка на комментарий

хоть малость хорошего...

сын в первом классе....в школе 2 первых класса...примерно 50 детей. целая неделя была для первоклашек олимпиада по разным вопросам.( когда мы сегодня с мамой смотрели вопросы...то лучше бы не смотрели...это кошмар....учиться по программе Школа России, 2100 ещё хуже)

итог олимпиады...

у сына 3 -е место.

мы довольны до нельзя!!!!

забыл добавить... как узнал он что занял 3 е место...так запросил ноут....вот с мамой и думу думаем....

Поздравляю с победой! И желаю дальнейших успехов!!!

Ссылка на комментарий

Ну тогда и я поделюсь тут )))

Купил вчера себе горизонталочку, как хотел, ИЖ58 83 г.р., одногодку мою ))))

С покупкой и удачи вам обоим:)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хоть малость хорошего...

сын в первом классе....в школе 2 первых класса...примерно 50 детей. целая неделя была для первоклашек олимпиада по разным вопросам.( когда мы сегодня с мамой смотрели вопросы...то лучше бы не смотрели...это кошмар....учиться по программе Школа России, 2100 ещё хуже)

итог олимпиады...

у сына 3 -е место.

мы довольны до нельзя!!!!

забыл добавить... как узнал он что занял 3 е место...так запросил ноут....вот с мамой и думу думаем....

Лех. ты поменьше в школьные учебники заглядывай. С победой!
Ссылка на комментарий

Я уже хрен знает когда отучился в средней школе,так мне до сих пор снится один и тот-же сон,что надо здавать экзамен,а я ничего не знаю.Вот блин попал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У парней 1:0 в их пользу(4 отростка). А я не поехал из-за работы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня гулял с женой в ЦПКО. Погода хорошая, людей мало. Зато на катке, как зимой (почти не плюнуть). Наблюдать сверху очень интересно, как в муравейнике. Затем пошел вдоль Москвы-реки. Утки на воде сотни и очень упитанные, всего 7 шт. хохлатой черни видел, остальные крякаши. День прошел отлично!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну а мы опять на ушастика...маленького....беленького..пушистого.....упитанного...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда и я поделюсь тут )))

Купил вчера себе горизонталочку, как хотел, ИЖ58 83 г.р., одногодку мою ))))

У меня такое же есть,с пребретением !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну а мы опять на ушастика...маленького....беленького..пушистого.....упитанного...

Лёш,сегодня ко мне такой препрыгал,просто загляденье,опять пожалел что у меня нет камеры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, так надо приобрести ...вещь ведь нужная......для своего архива так сказать. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,сегодня ко мне такой препрыгал,просто загляденье,опять пожалел что у меня нет камеры.

Паш ,меняю цифровик - нолевой ,на четыре литра "переговорной" от Витька - пойдет?? :D Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх