Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В чем заключается браконьерство ? Читаем и учим правила охоты, потом наезжаем.

. А что у Вас добыча с помощью транспортных средств не считается браконьерством ? И не надо мне советовать что мне делать и я не скажу куда Вам идти. И если имеешь право наказывать других- сам выполняй как положено без всяких- больше не буду. И не надо пузыриться!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Погуляли недельку в угодьях.

post-7080-0-66558200-1416806442_thumb.jpg

и все... очень шумно - морозно и без снега... надеялись конечно на немножко другого "зайку"

но что то не катит пока...

Зато пообщались, познакомились с новыми друзьями, нашли несколько перспективных мест.

С полем !

Алексей, без шлиф машинки с зайкой в руках тебя уж не привычно видеть. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А что у Вас добыча с помощью транспортных средств не считается браконьерством ? И не надо мне советовать что мне делать и я не скажу куда Вам идти. И если имеешь право наказывать других- сам выполняй как положено без всяких- больше не буду. И не надо пузыриться!

Вот только не надо грубить и говорить что мне делать. Кто вам сказал что птица была взята с транспортного средства, советую все же перечитать. Птица на буране не подпускает , да будет вам известно , тем более мне надо было пройти заросли черемухи прежде чем стрелять . Правила я знаю и стараюсь их выполнять , хотя и не всегда выходит если честно. Теперь объясняю про фразу "БОЛЬШЕ НЕ БУДУ" больше не буду стрелять с Орикса 308 вин , разбивает тушку. Кто меня знает , знет и о том , что больше одной птички в год с нарезняка не беру , и то ради красивого выстрела а не пантов ради. И совеую вам больше мне не тыкать , ВЫ мне не друг и не сват.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только не надо грубить и говорить что мне делать. Кто вам сказал что птица была взята с транспортного средства, советую все же перечитать. Птица на буране не подпускает , да будет вам известно , тем более мне надо было пройти заросли черемухи прежде чем стрелять . Правила я знаю и стараюсь их выполнять , хотя и не всегда выходит если честно. Теперь объясняю про фразу "БОЛЬШЕ НЕ БУДУ" больше не буду стрелять с Орикса 308 вин , разбивает тушку. Кто меня знает , знет и о том , что больше одной птички в год с нарезняка не беру , и то ради красивого выстрела а не пантов ради. И совеую вам больше мне не тыкать , ВЫ мне не друг и не сват.

. Это где я Вам тыкал - наверное в Вашем воспаленном злостью за сделанное замечание мозгу? А то что Вы мне не друг , сват и брат - слава богу . Сначала следите за собой и раздавайте советы сватьям, друзьям и братьям а с Вами мне больше не о чем говорить . На этом общение с Вами заканчиваю из уважения к остальным участникам форума .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Это где я Вам тыкал - наверное в Вашем воспаленном злостью за сделанное замечание мозгу? А то что Вы мне не друг , сват и брат - слава богу . Сначала следите за собой и раздавайте советы сватьям, друзьям и братьям а с Вами мне больше не о чем говорить . На этом общение с Вами заканчиваю из уважения к остальным участникам форума .

Не хотелось, но отвечу . Вы понимаете что накинулись на человека без оснований? Плюс ко всему еще и нагрубили ? Повторюсь , в моих глазах Вы злой и грубый человек . За сим разрешите так же откланяться перед вами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу был на массовой охоте. Шильника взял.Зайчик беляк прискакал,в общем красота!

Паша , С Полем !!!

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу был на массовой охоте. Шильника взял.Зайчик беляк прискакал,в общем красота!

С полем, Паша! А афтограф брал, фото делал?
Ссылка на комментарий

С полем!!!

Пришлось из-за покупки оружия расширяться, приобрел сейф 1200х400х250, был 1240х220х220, теперь все помещается, даже патронов запастись можно чуток :D он вроде как тоже на 2 ствола, но на деле все четыре легко!

bg883.jpg

Ссылка на комментарий

С полем!!!

Пришлось из-за покупки оружия расширяться, приобрел сейф 1200х400х250, был 1240х220х220, теперь все помещается, даже патронов запастись можно чуток :D он вроде как тоже тна 2 ствола, но на деле все четыре легко!

bg883.jpg

Главное чтоб для заначки(занычки) место осталось.

Ссылка на комментарий
snapback.png[za30]KONG(RUS) (22 Ноябрь 2014 - 23:33) писал:

Так просто напомню.

17c478370598.jpg

Лень,хоть спасибок и наставили ,но это туфта,у неопытных все обычно уводит влево ,как фалангу на спуск не клади,если один палец работает ,то все Ок,а если при этом остальные пальцы,которые в хвате рукоятки участвуют в момент выстрела сжимаются ,то все влево

прилетит..........

adb31200939e.jpg неправильный хват

7611772.jpg правильный хват

Хочу поделиться своим опытом. Был капитаном команды по стрельбе в армии. Полтора месяца тренировались перед соревнованиям, мне не давался ПМ. Кучность укладывалась в 10 см/,но все ниже черного круга (мишень номер 4). За неделю до соревнований тренер ( мастер спорта капитан Орел) посоветовал изменить хват рукояти пистолета. И все пошло в дырочку))) Оказывается, есть принципиальная разница между хватом спортивного оружия и боевого. В спортивном вложиться нужно так, чтобы максимально погасить отдачу оружия, а в боевом это не требуется. В боевом, изменение траектории пули за счет отдачи заранее учтено. Чтобы из одного итого же пистолета , могли все однообразно стрелять . В результате первое место на округе, как в личном, так и в командном зачете и первый разряд по ПМ.

Вот он хват, рука не напряжена. Пеедняя сторона рукояти не обхватывается пальцами , а прижимается к ладони вторыми фалангами пальцев

post-10081-0-63350800-1416827623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень,хоть спасибок и наставили ,но это туфта...

Просто нам не жалко "спасибок" для хороших людей. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!!

Пришлось из-за покупки оружия расширяться, приобрел сейф 1200х400х250, был 1240х220х220, теперь все помещается, даже патронов запастись можно чуток :D он вроде как тоже на 2 ствола, но на деле все четыре легко!

bg883.jpg

С покупкой! За то оружие в безопасности и под хорошей охраной.

Ссылка на комментарий

Кто искал работу, в пик нужен инженер-электрик для подключения объектов к сетям ( оформление разрешительной документации )!!! НЕ помню кто искал работу(((( Звоните срочно в отдел кадров Группы компаний ПИК.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Обездил все магазиныв Саратове....только Сокол есть. Пичалька. Да и на другие комплектующие цены не айс.

Ссылка на комментарий

Главное чтоб для заначки(занычки) место осталось.

Там на дне подкладочка из пористой резины, на которую приклады упираются, под ней как раз....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кто искал работу, в пик нужен инженер-электрик для подключения объектов к сетям ( оформление разрешительной документации )!!! НЕ помню кто искал работу(((( Звоните срочно в отдел кадров Группы компаний ПИК.

Спасибо! Я им еще в сентябре резюме отправил, не знаю что им не понравилось... Звоню. Вообще работаю сейчас, но не айс...
Ссылка на комментарий

Там на дне подкладочка из пористой резины, на которую приклады упираются, под ней как раз....

В открытую то не нужно писать - у некоторых и жёны читают. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первый раз мои ребята участвовали в соревнованиях. Намахали скромно на 2-е и 4-е места

Не увеличивая фото,думал сам сидишь на первой,открыл,ан нет копия :D ,ребята - молодцы!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не будет из них чемпионов. Жалеют противников. Друг друга убивают дома, а чужих жалко.

Значит понималка есть,чё в чемпионство лезть (все пиковые достижения в спорте - травмы) ,а чемпиону можно и после зала леща отвесить. :D
Ссылка на комментарий
Спасибо! Я им еще в сентябре резюме отправил, не знаю что им не понравилось... Звоню. Вообще работаю сейчас, но не айс...

Нужно звонить , вакансия новая ,ее в сентябре еще не было. А вопрос смены работы- это вопрос мотивации. Звоните прям в кадры. Платят нормально, нужно узнать сколько.

+7 (495) 505-97-33 доб. 13-87 Колобаева Ирина

Сказать , что где-то видел открытую вакансию в инернете

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх