Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не будет из них чемпионов. Жалеют противников. Друг друга убивают дома, а чужих жалко.

выход на татами само по себе уже достижение,и заслуженые места тому подтверждение.а чемпионство понятие относительное и временное.так что ребята молодцы!и то,что им жалко бить людей скорее плюс,чем минус.лично я так считаю,"бездушных боевых машин"у нас в последнее время хоть отбавляй,потому и уголовных дел резонансных с участием спортсменов-ударников немало.....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Два дня в пустую , на третий всё же разговелись.

post-20502-0-93975100-1416845983_thumb.jpg

Снежку нет. Заяц лежит плотно - но если постараться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обездил все магазиныв Саратове....только Сокол есть. Пичалька. Да и на другие комплектующие цены не айс.

Ну а что же не позвонил?Звони! Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну а что же не позвонил?Звони!

Ну так Сокол же тоже порох. Вот...сёня пополнился...нашим. :) Есть запасы ...старые импорта. Не критично. :)

post-7390-0-32209700-1416848476_thumb.jp

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий

Там на дне подкладочка из пористой резины, на которую приклады упираются, под ней как раз....

Спалил начисто .... :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Два дня в пустую , на третий всё же разговелись.

post-20502-0-93975100-1416845983_thumb.j

Снежку нет. Заяц лежит плотно - но если постараться.

С полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так Сокол же тоже порох. Вот...сёня пополнился...нашим. :) Есть запасы ...старые импорта. Не критично. :)

Ну так то ,да!
Ссылка на комментарий

Погуляли недельку в угодьях.

post-7080-0-66558200-1416806442_thumb.jpg

и все... очень шумно - морозно и без снега... надеялись конечно на немножко другого "зайку"

но что то не катит пока...

Зато пообщались, познакомились с новыми друзьями, нашли несколько перспективных мест.

Вкусный был зайка!!!

Спасибо добытчикам!!!

Рад личному общению с интересными людьми!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно я на форум не заходил, приехал. почитал и задумался . Сколько зла в людях , форум далеко уже не охотничий. а стал похож на лавочку со старушками. Пропах он нафталином и злобой, старожилы рулят . Вот сегодня обвинил меня человек в браконьерстве не разобравшись , ни распросив подробностей , пристыдил как щенка , а в теме лось человек лосиков подвалил без бумаг и ему аплодируют в унисон пол форума, или пишут как птичку снял за 250 м с рема так же аплодисменты. Больше всего в жизни не люблю когда стонут и несправедливость . Ругайте дальше правительство , обсуждайте кто сколько выпил, кто сколько стырил, короче все что угодно , но не про охоту.

Форуму же на самом деле огромное спасибо , многое я тут узнал , а так же приобрел друзей. Ребята, Боб, Алексей 31, Алексей Бежечанин, Юра Урий или Юрий :D , разговор в силе , жду вас на охоту к себе, сами все увидите и пощупайте, контакты в личке , почта subbotin.volk@mail.ru.

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

Ссылка на комментарий

Давно я на форум не заходил, приехал. почитал и задумался . Сколько зла в людях , форум далеко уже не охотничий. а стал похож на лавочку со старушками. Пропах он нафталином и злобой, старожилы рулят . Вот сегодня обвинил меня человек в браконьерстве не разобравшись , ни распросив подробностей , пристыдил как щенка , а в теме лось человек лосиков подвалил без бумаг и ему аплодируют в унисон пол форума, или пишут как птичку снял за 250 м с рема так же аплодисменты. Больше всего в жизни не люблю когда стонут и несправедливость . Ругайте дальше правительство , обсуждайте кто сколько выпил, кто сколько стырил, короче все что угодно , но не про охоту.

Форуму же на самом деле огромное спасибо , многое я тут узнал , а так же приобрел друзей. Ребята, Боб, Алексей 31, Алексей Бежечанин, Юра Урий или Юрий :D , разговор в силе , жду вас на охоту к себе, сами все увидите и пощупайте, контакты в личке , почта subbotin.volk@mail.ru.

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

Ну все понеслась, куда собрался? Если бы я на на каждый чих реагировал бы, то давно бы с ума сошел бы. А меня подъ....ют здесь каждый день почти, только мне чихать на этих плюшевых коршунов. И ты наплюй и просто общайся с теми с кем интересно.

С Уважением Леонид.

Ссылка на комментарий

ну вот,обидели хорошего человека......что то не так-повод задуматься всем!!!!

Ссылка на комментарий

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

....упссс....

а это что?солидарность или стёб?стебаться по крайней мере глупо,для солидарности не вижу повода....
Ссылка на комментарий

Настройки

На мой взгляд, глупо уходить с форума из-за отдельных непоняток. И так потеряли много достойных людей.На то он и форум, что собирает людей разных взглядов и мнений. Не надо никуда уходить, тем более старым форумчанам. Кто будет учить и делиться опытом с молодыми?Сам ведь чему-то научился здесь Б вот и другим надо передавать. Можно заходить иногда, комментировать записи, а уходить -это оставлять старых и добрых друзей. В чем они виноваты?

Ссылка на комментарий

Давно я на форум не заходил, приехал. почитал и задумался . Сколько зла в людях , форум далеко уже не охотничий. а стал похож на лавочку со старушками. Пропах он нафталином и злобой, старожилы рулят . Вот сегодня обвинил меня человек в браконьерстве не разобравшись , ни распросив подробностей , пристыдил как щенка , а в теме лось человек лосиков подвалил без бумаг и ему аплодируют в унисон пол форума, или пишут как птичку снял за 250 м с рема так же аплодисменты. Больше всего в жизни не люблю когда стонут и несправедливость . Ругайте дальше правительство , обсуждайте кто сколько выпил, кто сколько стырил, короче все что угодно , но не про охоту.

Форуму же на самом деле огромное спасибо , многое я тут узнал , а так же приобрел друзей. Ребята, Боб, Алексей 31, Алексей Бежечанин, Юра Урий или Юрий :D , разговор в силе , жду вас на охоту к себе, сами все увидите и пощупайте, контакты в личке , почта subbotin.volk@mail.ru.

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

Черт побери! Может не стоит уж совсем уходить?? Мне например будет жаль еще и Вас потерять как форумчанина, всегда рад был Вашим сообщениям, читал с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Вогул,

Я не думал, что вы девочка.

Читал я все эти склоки. Ниочем. Ты начинаешь расписывать тирады и оправдываться ни за что, на ровном месте, там где можно просто не отвечать. Это просто тырнет. Сегодня написал тебе человек от нечего делать, завтра пожалел или совсем забыл. По себе сужу. Глупо.

П/С На других форумах еще хуже будет, оставайся малчык с нами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений не стоит заострять внимание, ты будь выше этого, читать от тебя новости и рассказы мне лично очень приятно , душа отдыхает, я тебя не уговариваю так как ты одного пола со мной, но можно по разному быть на форуме. Не огорчайся по пустякам из за комнатных генералов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений не стоит заострять внимание, ты будь выше этого, читать от тебя новости и рассказы мне лично очень приятно , душа отдыхает, я тебя не уговариваю так как ты одного пола со мной, но можно по разному быть на форуме. Не огорчайся по пустякам из за комнатных генералов

Поддержу Михалыча полностью! Если обращать на все умозаключения внимание, и принимать близко к сердцу, то жить вообще вредно!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх