Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давно я на форум не заходил, приехал. почитал и задумался . Сколько зла в людях , форум далеко уже не охотничий. а стал похож на лавочку со старушками. Пропах он нафталином и злобой, старожилы рулят . Вот сегодня обвинил меня человек в браконьерстве не разобравшись , ни распросив подробностей , пристыдил как щенка , а в теме лось человек лосиков подвалил без бумаг и ему аплодируют в унисон пол форума, или пишут как птичку снял за 250 м с рема так же аплодисменты. Больше всего в жизни не люблю когда стонут и несправедливость . Ругайте дальше правительство , обсуждайте кто сколько выпил, кто сколько стырил, короче все что угодно , но не про охоту.

Форуму же на самом деле огромное спасибо , многое я тут узнал , а так же приобрел друзей. Ребята, Боб, Алексей 31, Алексей Бежечанин, Юра Урий или Юрий :D , разговор в силе , жду вас на охоту к себе, сами все увидите и пощупайте, контакты в личке , почта subbotin.volk@mail.ru.

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

ЖАЛЬ - скоро совсем охотников не останется...Арсений УДАЧИ , бог даст - осенью свидимся. :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Давно я на форум не заходил, приехал. почитал и задумался . Сколько зла в людях , форум далеко уже не охотничий. а стал похож на лавочку со старушками. Пропах он нафталином и злобой, старожилы рулят . Вот сегодня обвинил меня человек в браконьерстве не разобравшись , ни распросив подробностей , пристыдил как щенка , а в теме лось человек лосиков подвалил без бумаг и ему аплодируют в унисон пол форума, или пишут как птичку снял за 250 м с рема так же аплодисменты. Больше всего в жизни не люблю когда стонут и несправедливость . Ругайте дальше правительство , обсуждайте кто сколько выпил, кто сколько стырил, короче все что угодно , но не про охоту.

Форуму же на самом деле огромное спасибо , многое я тут узнал , а так же приобрел друзей. Ребята, Боб, Алексей 31, Алексей Бежечанин, Юра Урий или Юрий :D , разговор в силе , жду вас на охоту к себе, сами все увидите и пощупайте, контакты в личке , почта subbotin.volk@mail.ru.

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

Арсений, ты не прав! На форуме много людей и много мнений. И если каждое высказывание принимать так близко к сердцу.... Поверь твой уход с форума заметят только те, кому ты интересен и кто с тобой нормально общается. А для тех на кого ты обозлился, да же не заметят. Вот и получается, что ты сделаешь хуже своим товарищам и друзьям. А оно тебе надо?
Ссылка на комментарий

Арсений, ты не прав! На форуме много людей и много мнений. И если каждое высказывание принимать так близко к сердцу.... Поверь твой уход с форума заметят только те, кому ты интересен и кто с тобой нормально общается. А для тех на кого ты обозлился, да же не заметят. Вот и получается, что ты сделаешь хуже своим товарищам и друзьям. А оно тебе надо?

да, если не обрадуются.....

но уговаривать взрослого мужика остаться на форуме тоже не камильфо (ИМХО)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, если не обрадуются.....

но уговаривать взрослого мужика остаться на форуме тоже не камильфо (ИМХО)

Я не уговариваю, а высказываю свое мнение на данную ситуацию.

И в первую очередь своему товарищу, а потом уже взрослому мужику.

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришло время разливать яблочное вино по бутылкам!

Стояло под гидрозамком с августа.

IMG_3584.JPG

Довольно таки вкусное получилось, нежное и приятное.

IMG_3585.JPG

Что то мне все это напоминает :D !!!

Ссылка на комментарий

да, если не обрадуются.....

но уговаривать взрослого мужика остаться на форуме тоже не камильфо (ИМХО)

Вы неудачно выразились. При чем здесь уговаривать?

Просто нормальная, человеческая поддержка.

За нормальное общение! :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришло время разливать яблочное вино по бутылкам!

Стояло под гидрозамком с августа.

IMG_3584.JPG

Довольно таки вкусное получилось, нежное и приятное.

IMG_3585.JPG

Что то мне все это напоминает :D !!!

Ух тыыыы, вкусно поди! Аж слюни на клаву потекли.

А швы на бумажниках после этого в кривь не пойдут? ;):D

Ссылка на комментарий

Ух тыыыы, вкусно поди! Аж слюни на клаву потекли.

А швы на бумажниках после этого в кривь не пойдут? ;):D

Вот ведь... :D !!!

Прямой, прямой будет!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно я на форум не заходил, приехал. почитал и задумался . Сколько зла в людях , форум далеко уже не охотничий. а стал похож на лавочку со старушками. Пропах он нафталином и злобой, старожилы рулят . Вот сегодня обвинил меня человек в браконьерстве не разобравшись , ни распросив подробностей , пристыдил как щенка , а в теме лось человек лосиков подвалил без бумаг и ему аплодируют в унисон пол форума, или пишут как птичку снял за 250 м с рема так же аплодисменты. Больше всего в жизни не люблю когда стонут и несправедливость . Ругайте дальше правительство , обсуждайте кто сколько выпил, кто сколько стырил, короче все что угодно , но не про охоту.

Форуму же на самом деле огромное спасибо , многое я тут узнал , а так же приобрел друзей. Ребята, Боб, Алексей 31, Алексей Бежечанин, Юра Урий или Юрий :D , разговор в силе , жду вас на охоту к себе, сами все увидите и пощупайте, контакты в личке , почта subbotin.volk@mail.ru.

В общем всем прощайте , не поминайте лихом. Или поминайте, кому как.

Арсений, тут люд честной правильно разговор вёл(не все, но большинство)... горячий ты больно... не спеши ..остуди головушку буйную... от добра -добра не ищут...прочитай посты (после твоего поста ) внимательно.... и всё будет нормально.у всех бывает найдёт коса на камень....

Арсений, я ныне отпуск беру на весну...на носатых.... яж на них совсем "больной"....интуиция подсказывает что охота будя добрая.(в этом не брал отпуск и охота была так себе).а так ,живы бум-приедем... :russian:

Ссылка на комментарий

Я не уговариваю, а высказываю свое мнение на данную ситуацию.

И в первую очередь своему товарищу, а потом уже взрослому мужику.

Остынет, сам решит :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что бы разбавить.....

Ребята сегодня подарили цифровик!

Вот и думаю, то ли они меня так любят, то ли я так валы прослабляю....... :D :D :D

А дедушку на консервацию в коробочку в сейф.

431e59ff1e31.jpg

Ну и скучать то же не дают.

Вот припёрли......

Сейчас малого покупаю, и буду шкурить.......

52547ea23330.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что бы разбавить.....

Ребята сегодня подарили цифровик!

Вот и думаю, то ли они меня так любят, то ли я так валы прослабляю....... :D :D :D

А дедушку на консервацию в коробочку в сейф.

431e59ff1e31.jpg

Ну и скучать то же не дают.

Вот припёрли......

Сейчас малого покупаю, и буду шкурить.......

52547ea23330.jpg

Штанген супер - у меня уже 7 лет и в хвост и в гриву .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друг прислал мне эту ссылку....посмеялся от души....делюсь с вами...иногда притормаживает видео.

http://www.playcast.ru/view/6639838/715981d3e7f93365976a969e49195c68cfc85352pl

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

написал в теме ружья Matrix

Володь,привет!Что-то ты тоже стал по ночам проявляться,вроде меня.

Тоже перьями обрастаешь-совой становишся? ;):D

Ссылка на комментарий

Как удачу за хвост поймать? :( Не везет и все тут!!!

Повезёт Татьяна, просто это не Ваша пролетала, поэтому и мимо.

Ссылка на комментарий

На прошедшей охоте ушел от нас гончак, за лисой, так и пропал. Искали 2 последующих дня, результата 0. Подняли 6 деревень в округе, сообщили почти всем местным охотникам, известили в обществе председателя. Теперь сидим дома и ждём новостей с Тверской области, дай бог собачка найдётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На прошедшей охоте ушел от нас гончак, за лисой, так и пропал. Искали 2 последующих дня, результата 0. Подняли 6 деревень в округе, сообщили почти всем местным охотникам, известили в обществе председателя. Теперь сидим дома и ждём новостей с Тверской области, дай бог собачка найдётся.

Сожалею! Дай Бог, что бы нашлась! Но скорее всего не за лисой ушла. Лиса, как и заяц не покидают ореол своего обитания, а он у них не очень уж большой, что бы далеко уйти. В 90% случаев, уводят козы, а тем более если собака вязкая, то 100% козы увели.

Надо бы ещё объявления по деревням на магазинах, почтах развесить. Обычно бабушки всех собачек примечают.

Ну и конечно ЖПС трэкер в таких случаях рулит! Наши собачки уже все с ними бегают.

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий

На прошедшей охоте ушел от нас гончак, за лисой, так и пропал. Искали 2 последующих дня, результата 0. Подняли 6 деревень в округе, сообщили почти всем местным охотникам, известили в обществе председателя. Теперь сидим дома и ждём новостей с Тверской области, дай бог собачка найдётся.

В прошлом году у меня тоже точно также ушел за лису и не вернулся. Искали три дня подряд ненашел, на пятый день собака вернулся сама.

Удачи в поисках! чтобы скорей вернулся.

Ссылка на комментарий

Обмыть надо ножки!Поздравляю!

Обязательно!

Как в следующий раз соберемся - проставлюсь!

---------------------------------

Старый анекдот: после рождения нескольких дочерей, у молодых родителей родился сын. Счастливый папа обзванивает всех родных и друзей, сообщает о радостно событии. Его спрашивают - сын красивый?

Ответ - не знаю, я выше пояса еще не смотрел ... kolobok_wink.gif

-----------------

К чему анекдот? - а к тому, что внучка у меня уже есть!

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх