Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

АлександрСеменович поздровляю от души! Говорят что внуков любят и балуют больше чем своих детей. Похоже малой будет не папин помощник а деда!

Конечно!

4c31bb10d9b0a683ccd5960ea2b375ed.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Жизнь вокруг кипит и бурлит, а я вторую неделю гриппую, сижу дома. Пропустил 4 запланированные охоты, улучшений нет, значит ещё неделя карантина, тоска. Вот привязался так привязался.

Выздоравливай! Я вот с очень повышенным давлением ездил на лося, не очень скажу приятно. Надо проводить соревнования 29.11.2014 по стрельбе, а я ещё не очень хорошо себя чувствую. А затем ещё на лосика может съездить.
Ссылка на комментарий

Поздравляю!

С будущим охотником!

всем охотниками теперь что ли быть. может будет мямлей и от крови в обморок падать. кто его знает.

главное что бы был хорошим человеком. добрым.

Ссылка на комментарий

Саш, а что только мямли от крови в обморок падают?

Ты сам то закаленный? своими руками копытных разделывал? Да че томить, забивал?

Пысы, поздравляю с внуком! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выздоравливай! Я вот с очень повышенным давлением ездил на лося, не очень скажу приятно. Надо проводить соревнования 29.11.2014 по стрельбе, а я ещё не очень хорошо себя чувствую. А затем ещё на лосика может съездить.

Да, давление не грипп, сразу не вылечишь, но заниматься надо. Лучше всего народными методами и средствами.

Ссылка на комментарий

:drinks: :drinks: :drinks:

Сегодня утром у меня родился ВНУК !!!!!!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

ну, какова радость и представить не берусь, а вот от всей души поздравить хочется!!!!
Ссылка на комментарий

всем охотниками теперь что ли быть. может будет мямлей и от крови в обморок падать. кто его знает.

главное что бы был хорошим человеком. добрым.

:D :D :D Как говорят в Одессе - я вас умоляю ... за это не переживайте!

Наследственность надежная!

Прадед у прапрадеда в 14-ть лет берданку стырил, пошел на волка охотиться, правда, патрон от души зарядил так, что ствол раздуло...

Прадед после отцовской порки, правда, больше потом на рыбалку нажимал...

Я - охотник и рыбак. Мой сын (молодой отец) на открытиях охоты со мной - с шести лет, дичь щипать и разделывать с детства умеет. (дочь - с восьми месяцев от рождения, на открытии охоты по утке)

Так что и внука всему обучим, не сильно задерживаясь...

сын 7 лет:

198248c98651855b4c201f1e7afa3717.jpg

дочь 6 лет:

f9b05d401afae0ea3c8945354d75cf16.jpg

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий

:D :D :D Как говорят в Одессе - я вас умоляю ... за это не переживайте!

Наследственность надежная!

Прадед у прапрадеда в 14-ть лет берданку стырил, пошел на волка охотиться, правда, патрон от души зарядил так, что ствол раздуло...

Прадед после отцовской порки, правда, больше потом на рыбалку нажимал...

Я - охотник и рыбак. Мой сын (молодой отец) на открытиях охоты со мной - шести лет, дичь щипать и разделывать с детства умеет.

Так что и внука всему обучим, не сильно задерживаясь...

сын 7 лет:

198248c98651855b4c201f1e7afa3717.jpg

дочь 6 лет:

f9b05d401afae0ea3c8945354d75cf16.jpg

На второй фотке колесо цЕло осталось ? :blink:

Ссылка на комментарий

Ну и продолжу: сын с ведра лупит, дочь с лисапеда, а внук, если мыслить логически - прям из коляски будет. :D

Ссылка на комментарий

:D :D :D

отличная идея! Насчет стрельбы с коляски - с сыном обсудим!

Прям, в ближайшее время после выписки!

(Колесо у лисапеда осталось цело! Дочка без промаха, наповал, убила пластиковую бутылку - там на снимке вдали на пенечке до выстрела стоит...)

Ссылка на комментарий

:D :D :D

отличная идея! Насчет стрельбы с коляски - с сыном обсудим!

Прям, в ближайшее время после выписки!

(Колесо у лисапеда осталось цело! Дочка без промаха, наповал, убила пластиковую бутылку - там на снимке вдали на пенечке до выстрела стоит...)

ну в данном случае бутылка тоже дичь! :D а из коляски стрелять,нужно подставку,станину,либо сошки приделывать.внук то ещё маловат,ружжо держать трудно на весу будет! :D
Ссылка на комментарий

ну в данном случае бутылка тоже дичь! :D а из коляски стрелять,нужно подставку,станину,либо сошки приделывать.внук то ещё маловат,ружжо держатьтрудно на весу будет! :D

Ничооо, дед горбушку подставит. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:drinks: :drinks: :drinks:

Сегодня утром у меня родился ВНУК !!!!!!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Поздравляю!!!!! funb02049.gif

Сам недавно стал отцом, родил сына!!! Но многие говорят, что отцовство и дедовствО, немного разные вещи!

Рад за вас!!!!! Здоровья малышу и маме!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел новости (давно ТВ не включал)

Смотрю в Америке майданят... пора войска вводить? :D и тему открывать специальную в закрытом разделе :D

наверное это наши воспитанники РУДН разжигают?

Ну и на хр...на нам эта Аляска,как туда ездить? Мы же еще в Крым мост не построили.
Ссылка на комментарий

Ничооо, дед горбушку подставит. :laugh:

ну да,тоже вариант! :D

Поздравляю!!!!! funb02049.gif

Сам недавно стал отцом, родил сына!!! Но многие говорят, что отцовство и дедовствО, немного разные вещи!

Рад за вас!!!!! Здоровья малышу и маме!!!!!

ну не сам родил,не преувеличивай!мама то наверняка при родах присутствовало,пусть и не в главной роли! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прибарахлился.....

82b18f56de22.jpg

Ну а это была мечта, которая внезапным образом и всего за 800 рублей реализовалась!!!! Не мог не забрать!!!! Температура от 50 до 1100 градусов!!!

bf786913bfea.jpg

5cd29327d23e.jpg

Ссылка на комментарий

Прибарахлился.....

82b18f56de22.jpg

Ну а это была мечта, которая внезапным образом и всего за 800 рублей реализовалась!!!! Не мог не забрать!!!! Температура от 50 до 1100 градусов!!!

bf786913bfea.jpg

5cd29327d23e.jpg

хорошо, когда руки тем концом вставлены и растут от туда, от куда надо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:drinks: :drinks: :drinks:

Сегодня утром у меня родился ВНУК !!!!!!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

4c31bb10d9b0a683ccd5960ea2b375ed.jpg

Классный карапуз! Здоровья богатырского малышу!

Ссылка на комментарий

всем охотниками теперь что ли быть. может будет мямлей и от крови в обморок падать. кто его знает.

главное что бы был хорошим человеком. добрым.

С этой частью Вашей фразы согласен.

А насчёт первой части .... не будем фантазировать . Дед у него правильный. А от этого много зависит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх