Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Как красиво..спасибо,спасибо,спасибо...

Иннуся, душа моя!

Поздравляю тебя с Днем матери!!!

Счастья и здоровья тебе и малышке!

Целую, обнимаю, люблю, скучаю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Инна, а у меня - вопрос: почему дочка уже перелиняла в зимник, а Мама еще в чернотропном болтается :laugh: Кстати, перелинявщая молодушка - просто красавица! :drinks:

Ссылка на комментарий

Да это просто - снега то еще нет!

Мама из "домашней норы" за кормом на охоту выходит, камуфляж надо по обстановке блюсти, а дочурка пока дома в отнорочке пребывает... :D

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с митинга "За достойную медицину".

Читаю в Яндексе новости: "Московский митинг врачей превратился в политическую акцию оппозиции" или что там врачей якобы 3-4%.

Заявляю ответственно: и то и другое - наглая ложь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна, а у меня - вопрос: почему дочка уже перелиняла в зимник, а Мама еще в чернотропном болтается :laugh: Кстати, перелинявщая молодушка - просто красавица! :drinks:

Так собственно так и есть,доча в зимней маскеровке,её дело сидеть тихо в НОРКЕ пока мама по чернотропу ещё НОРОК охотит :hunter::D

Придёт время и дочу в соответствующий камуфляж оденем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кстати...многие дамы нашего форума являются не только достойными охотниками,но и хорошими мамами! С днём матери вас,дорогие! И не только охотниц хочется поздравить,но и жён и матерей всех наших охотников!

Вчера была у среднего сына на празднике посвящённому Дню матери,детки с таким удовольствием и горящими глазками пели про мам,как не на одном другом празднике! Всплакнула даже тайком слегка..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Стрельбу" Гараничева смотрели? Он под какими препаратами вышел на гонку? Явно под теми, что затормаживают мозговую деятельность.

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

твою дивизию.... смотрел стрельбу..но не до конца...это пипец просто....

Кстати...многие дамы нашего форума являются не только достойными охотниками,но и хорошими мамами! С днём матери вас,дорогие! И не только охотниц хочется поздравить,но и жён и матерей всех наших охотников!

Вчера была у среднего сына на празднике посвящённому Дню матери,детки с таким удовольствием и горящими глазками пели про мам,как не на одном другом празднике! Всплакнула даже тайком слегка..

Инна, присоединяюсь....

в пятницу(с больной щекой, вырван зуб..операция... )у сына бы первый в жизни спектакль в школе....посвящён МАМЕ...играл главную роль..всё выдержал....

многое ещё хотел бы сказать.....да не буду... папы и мамы меня поймут.....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Маминой радости сегодня месяц! Время бежит,не догнать! Теперь можно и показать королевишну :D

Кушаем,гуляем и какаем в штатном режиме,всё хорошо тьфу-тьфу

https://www.dropbox.....57.08.jpg?dl=0

https://www.dropbox.....18.00.jpg?dl=0

Красавица... с мамиными глазками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1417294504' post='1052873133']

Володь,я бывший обладатель сей машиной и не доволен ваще, как пел мой автомеханик: не нужно нам женских писем, мы ебе-ся с мицубиси. Что за движок, коробка? Год выпуска. Я на ней собаку съел и выкурил.

Потом все потом, цена вкусная и состояние суперское

Ссылка на комментарий

Потом все потом, цена вкусная и состояние суперское

Да у меня тоже все было супер первые 3 месяца. Надеюсь у тебя все будет наоборот.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1417373009' post='1052873357']

Да у меня тоже все было супер первые 3 месяца. Надеюсь у тебя все будет наоборот.

Лёнь, у меня опыт положительный. Мотеро 3,5 бенз. брал 3-х летку и Падж. 3,2 диз. брал новым, обе прошли по 200000 км. без серьёзных проблем. Комфорт не очень, а надёжность на высоте.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3,5 бенз, 2001 год. особо не хочу в подробности. все очень вкусно получилось, старший!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что вернулся с митинга "За достойную медицину".

Читаю в Яндексе новости: "Московский митинг врачей превратился в политическую акцию оппозиции" или что там врачей якобы 3-4%.

Заявляю ответственно: и то и другое - наглая ложь!

Полностью поддерживаю.

Врут гниды.

У меня там знакомые были. Супружеская пара ,уже пенсионного возраста.

Эндокринолог и лор. Работают(пока)в разных учреждениях. Тоже грозят сокращением.

Отличные спецы.

Блин!

До хрена у нас хороших лоров и эндокринологов?!

К хорошему лору очередь за два месяца пишется!

Лжецы,! Фарисеи! Уроды!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом:

Сын с товарищем не приехал. (хотели квадрик обкатать)

Не повидались. Ничего не попишешь. Служба!

О хорошем:

Сергей 2м мне в пятницу машину дровишек подогнал.Здорово!

К знакомому по СНТ приехали приятели-зайку лиску погонять.Три гончака. Мужики отличные.

Взяли на "хвост".

В субботу и воскресенье намотались по угодьям....

Набегались,надышались...

Я по рыжей смазал. Обидно,но она под выстрел к другому ушла.

В целом, охота удалась.

Я уже давненько с собаками не охотился.Думал что и навыки уже растерял,ан нет! Есть ещё порох....!

Правда силёнок уже не хватает. "Тренироваться" надо почаще. :D

Соглашусь со многими форумчанами.

Для "свиноводов" собачки в угодьях просто беда!

Пока гоняли,лично я видел как из осинничка пара лосей на махах уходили

Мужики кабасиков и коз подняли и они тоже очень резво шуганулись!

Думаю,надолго.

Тут действительно здорово задумаешся,прежде чем в профильных темах наскоро отписываться.

Домой вернулся без "задних" ног!

Протопил печку,хлопнул чайку и в койку!

Вот,только что оклемался. :D

Кстати,мужики о нашем форуме и не слышали. С интернетом не дружат.

Дал координаты.

Так что вполне возможно у нас вскоре будет пополнение.

Ссылка на комментарий

Супружеская пара ,уже пенсионного возраста.

Эндокринолог и лор. Работают(пока)в разных учреждениях. Тоже грозят сокращением.

Отличные спецы.

Кажется, я стоял рядом и общался как раз с ними! Женщина такая интеллигентная в очках и светло-коричневой дублёнке, а мужчина с усами в синей куртке и чёрной шапке. Мужчину зовут Николай.

Ссылка на комментарий

"Стрельбу" Гараничева смотрели? Он под какими препаратами вышел на гонку? Явно под теми, что затормаживают мозговую деятельность.

Лучше и не вспоминать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем дня!

Ну я уже говорил, что ребята подарили мне штангель:

431e59ff1e31.jpg

Но в нём была батарейка на издохе.......

3 дня искал её в магазинах! Та марка, что указана в паспорте SR44, нигде нет (наверное весь город с такими штангелями ходит :D ).

Ну временно решил вспомнить детство, когда у нас у всех были часы "Монтана", в которых было 27 мелодий, и батарейки вылетали за неделю в ноль! :D

Ну а в деревне у нас была проблема и большие батарейки на магнитофон купить, ну а уж и про часовые, вообще отдельная история! Только ехать в город в магазин "Радиомузыка"! И то, не факт! :D

Ну и выходили мы из положения так: брали любой источник питания на 9V, присоединяли контакты, 20 секунд и батарейка пашет ещё неделю!!! :D

Ну вот и пришлось вспоминать! За ночь 50% уже восстановилось! :D

e4269e43275a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кажется, я стоял рядом и общался как раз с ними! Женщина такая интеллигентная в очках и светло-коричневой дублёнке, а мужчина с усами в синей куртке и чёрной шапке. Мужчину зовут Николай.

Точно! С усами.Николай Вадимович и Зоя Васильевна. Правда оба очки носят.

А вот в чём сейчас ходят -не скажу.

В столиче не был с середины апреля и очно уже давненько не общался.

Узнаю-отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3,5 бенз, 2001 год. особо не хочу в подробности. все очень вкусно получилось, старший!

Володя, с приобретением тебя!!!!!!!!!! Пусть машинка радует!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Точно! С усами.Николай Вадимович и Зоя Васильевна. Правда оба очки носят.

А вот в чём сейчас ходят -не скажу.

В столиче не был с середины апреля и точно уже давненько не общался.

Узнаю-отпишусь.

Ок, интересно было бы узнать. :) Очень симпатичная интеллигентная пара.

Ссылка на комментарий

Провел вчера отстрел патронов "00" от Глвпатрон и Феттер, не берусь утверждать, может были нарушены правила хранения патронов, но ....

Стрелял по пластиковой бутылке со льдом с расстояние 50 метров (расстояние между столбами ЛЭП), так вот ни один "Главпатрон" не пробил даже переднюю стенку бутылки, хотя Феттер с этой задачей справился, плюс с "Главпатроном" были частые уводы в сторону, причем в разные стороны (думаю из-за контейнеров) они не раскрывались полностью...

Стало понятно, почему партия "Главпатрона" (та самая, с любвеобильными русаками) продавалась с хорошей скидкой,.

Вывод: пока буду брать Феттер и СКМ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх