Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я сегодня наконец то закончил, все работы по замене котла и  отопления. встало все в копейку конечно, зато все в пластике, алюминии - так что холодной зимы можно не бояться!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Я в отпуске - хорошо. Открытие, если будет, только 10. А 14 мне уже на работу. Вот это плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех отпускников с отпуском, всех больных и калеченых со скорейшим выздоровлением !!!!!!!!!

ЗАВТРА !!!!!! Неужели дождался !!!!!

С небольшой группой форумчан отбываем однако !!!!!!!! Всем ни пуха ни пера !!!!!!!

Пошел собираться.

Блин, не вериться, ДОЖДАЛСЯ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

А меня сегодня на МКАДе какой то урод на газели переднее крыло бортанул.... На месте разобрались , но теперь машину в сервис, крыло на покраску. И настроение на целый день не к черту.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня хорошие новости, ну для меня. Сегодня на заначку купил патронов, на работе проблема почти решена. Осталось решение комиссии узнать. Да еще нужно поехать на одно место прошлогоднее, кабан ходит. Следы гляну может сяду завтра или в субботу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Свояк, поделись шалой!

Да наверно все сразу приколотил -хотя наверно дэцел заначил волк :)

Ссылка на комментарий

Поделюсь плохим..В нашем регионе пошла вторая волна пожаров..В этом году купил дом в деревне в лесу для охоты ,вот теперь душа болит .Первуй раз огонь остановили за три дома от моего,а вот сегодня позвонили и сказали ,что рядом лес горит опять...Стрёмно както...не знай чего ждать.Ну вообщето после первого пожара опахали на совесть,может пронесёт..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу меня извинить,так как читал ваш ник всегда Николай третий(римская цифра). Теперь понятно-Ш.

Хорошая идея.Надо менять ник :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошая идея.Надо менять ник :) .

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу нам;

Царствуй на страх врагам,

Царь православный!

Боже, Царя храни! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как и Володя(Лисовин) сижу и жду звонка от парней,которые должны за мной заехать. Официальное открытие,однако. В отличии от Володи мы сезонную бумагу на охоту взяли и бумага нормальная,в смысле не туалетная :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никого не жду - сам за всеми должен заехать, бумаг нет, а будут ли? Бог знает! Собираю шмотьё и патроны, смотрю погоду, открытие, однако будет для меня и товарищей!

В районе обеда - стартую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем открывающимся - Ни пуха ни пера!!! И чтоб потом не говорили, что утки в бронежилетах летают.. :D Жду отчетов, с иллюстрациями.

А за то моему сыну сегодня год, вот. Эт я так, от зависти (белой).

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем открывающимся - Ни пуха ни пера!!! И чтоб потом не говорили, что утки в бронежилетах летают.. :D Жду отчетов, с иллюстрациями.

А за то моему сыну сегодня год, вот. Эт я так, от зависти (белой).

С уважением.

Вот и Новый ЧЕЛОВЕЧЕ год прожил! Многие ему лета!

Здоровья и улыбок, пусть маме и папе радость приносит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пожелайте ни пухи ни пера. уезжаю на открытие! эх, как сердце колотится, дождался...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пожелайте ни пухи ни пера. уезжаю на открытие! эх, как сердце колотится, дождался...

Ээээх... Ни пуха ни пера!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ходил за черникой с ночевкой на ближний участок. все как то некогда было, голубики набрали литров 50 примерно, а черники мало литров 7, пришлось идти, да и проведать что как, охота открыта))) фотоапарат взял (подразумевать фотоаппарат).

в общем все хорошо, черники набрал литров 12-13. берется плохо медленно, много поели подавили, но в общем еще ничего черника, хотя и листьев на которых кустах нет. Рябчиков около 3 десятков видел, 2 глухаря, 2 тетеры и 1 косача, белок штук 7 (без собаки). гон видать начинается сильно следов нет, но среди бела дня бычок ревел, река разделила, ну так речка метров 10, но форсировать никто не решился. Глухарь один (как это теперь модно говорить) "фотографироваться" надумал, но "фотограф" попался ...... , аппарат у него видители "не на то настроен", а глухарь он огого птица гордая, долго ждать не будет, разошлись миром. (стрелЯть вообще не пришлось, подходящей кандидатуры не нашлось больше, ждем открытие по боровой). грибов полно на выходе набрал с ведерко, и сходил в общем с удовольствием, в кайф, как говорится

фотка грузилась 25 минут, остальные думаю завтра, с утра получше работает.

некоторые даже ничего фотки получились( подразумевать фотографии).

все пошел чистить грибы

да, хорошо загрузилась

п.с. знал бы что буду чистить фиг бы брал маслята, да еще мелкие -то какие...

post-6708-1283536415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня был очередной выезд за грибами,дабы запастись на зиму.И сегодня произошло моё первое "боевое крещение".Я лазею по лесам часто и много,но охочусь только на птицу и так уж вышло,что никогда не встречала на воле в живую кабана,знала что рано или поздно это случиться,морально готовилась и вот сегодня...Захожу,в хорошо знакомое мне место,низина,мелколесье и тут слышу как на меня кто то движется лёгкой трусцой.Остановилась-слушаю.И тут метрах в двадцати из-за кустов вываливается на меня хрюшка,чёрная с белой проседью на холке,где то ростом мне по пояс.Я думала конечно будет страшнее,а оказалось свинья как свинья.Помня о том что бежать первой не стоит дабы к ней спиной не поворачиваться,стоим глядим друг на друга,я понимаю что достойных деревьев рядом нет,а в руках у меня перочиный ножик...ну в общем я на неё крикнула,помоему что то матерное,она недовольно хрюкнула и лёгкой трусцой отправилась восвояси.Лёгенькая дрожь в ногах заставила меня прийти в себя.Мне кажется она не просто случайно набрела на меня,а из любопытства пришла на звук моих шагов.

Вот так я сегодня погуляла...

post-4851-1283538056_thumb.jpgpost-4851-1283538079_thumb.jpgpost-4851-1283538097_thumb.jpg

post-4851-1283538122_thumb.jpgpost-4851-1283538153_thumb.jpgpost-4851-1283538171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ходил за черникой с ночевкой на ближний участок. все как то некогда было, голубики набрали литров 50 примерно, а черники мало литров 7, пришлось идти, да и проведать что как, охота открыта))) фотоапарат взял (подразумевать фотоаппарат).

в общем все хорошо, черники набрал литров 12-13. берется плохо медленно, много поели подавили, но в общем еще ничего черника, хотя и листьев на которых кустах нет. Рябчиков около 3 десятков видел, 2 глухаря, 2 тетеры и 1 косача, белок штук 7 (без собаки). гон видать начинается сильно следов нет, но среди бела дня бычок ревел, река разделила, ну так речка метров 10, но форсировать никто не решился. Глухарь один (как это теперь модно говорить) "фотографироваться" надумал, но "фотограф" попался ...... , аппарат у него видители "не на то настроен", а глухарь он огого птица гордая, долго ждать не будет, разошлись миром. (стрелЯть вообще не пришлось, подходящей кандидатуры не нашлось больше, ждем открытие по боровой). грибов полно на выходе набрал с ведерко, и сходил в общем с удовольствием, в кайф, как говорится

фотка грузилась 25 минут, остальные думаю завтра, с утра получше работает.

некоторые даже ничего фотки получились( подразумевать фотографии).

все пошел чистить грибы

да, хорошо загрузилась

п.с. знал бы что буду чистить фиг бы брал маслята, да еще мелкие -то какие...

post-6708-1283536415_thumb.jpg

post-6708-1283573958_thumb.jpg

post-6708-1283574283_thumb.jpg

post-6708-1283574829_thumb.jpg

post-6708-1283575405_thumb.jpg

post-6708-1283576098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня был очередной выезд за грибами,дабы запастись на зиму.И сегодня произошло моё первое "боевое крещение".Я лазею по лесам часто и много,но охочусь только на птицу и так уж вышло,что никогда не встречала на воле в живую кабана,знала что рано или поздно это случиться,морально готовилась и вот сегодня...Захожу,в хорошо знакомое мне место,низина,мелколесье и тут слышу как на меня кто то движется лёгкой трусцой.Остановилась-слушаю.И тут метрах в двадцати из-за кустов вываливается на меня хрюшка,чёрная с белой проседью на холке,где то ростом мне по пояс.Я думала конечно будет страшнее,а оказалось свинья как свинья.Помня о том что бежать первой не стоит дабы к ней спиной не поворачиваться,стоим глядим друг на друга,я понимаю что достойных деревьев рядом нет,а в руках у меня перочиный ножик...ну в общем я на неё крикнула,помоему что то матерное,она недовольно хрюкнула и лёгкой трусцой отправилась восвояси.Лёгенькая дрожь в ногах заставила меня прийти в себя.Мне кажется она не просто случайно набрела на меня,а из любопытства пришла на звук моих шагов.

Вот так я сегодня погуляла...

Кто ищет - тот всегда найдёт . :hunter:

Ссылка на комментарий
пожелайте ни пухи ни пера. уезжаю на открытие! эх, как сердце колотится, дождался...

А куда на открытие (регион) если не секрет, у нас ведь пока закрыта

Ссылка на комментарий

Сегодня открыли в Челябинской,сам я смогу выбраться только послезавтра,но по словам друга открывшего сегодня,утки море,что очень радует!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх