Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

пришла сегодня моя бандеролька с наклеечками Стикхант.всё супер!а ещё в бандерольке немного наклеечек бонусом и карта дисконтная со скидкой в 5%.мелочь,а приятно!

Прикольные наклейки!

Удобней чем маркером писать со стороны капсюля!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Прикольные наклейки!

Удобней чем маркером писать со стороны капсюля!

даже не говорю об этом!писать маркером одно,а потом при переснаряжении ещё и стирать надо!

да,забыл совсем,прикупил себе ещё и пороха M92S,посмотрим чё получится.

хотя чё получится!стрелял уже,правда заводскими.ГП снаряжает на данном порохе охотничьи патроны"высокая скорость"!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1417785643' post='1052875710']

Удалил более 50-ти постов, отправил в бан.

дак вы это про кого не пойму??????

Ссылка на комментарий

дак вы это про кого не пойму??????

Был спаммер с программой, почти все темы загадил, успел его забанить и пришлось чистить темы.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1417806490' post='1052875786']

Был спаммер с программой, почти все темы загадил, успел его забанить и пришлось чистить темы.

вот твари,а че за прога???

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1417806490' post='1052875786']

Был спаммер с программой, почти все темы загадил, успел его забанить и пришлось чистить темы.

Это не Газмяс хулиганит?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня обратил внимание на главной странице на закладку - "Кто Где"? Это брат и сестра или четыре разных человека? Коллеги, там улей, они все там, возле памятника:))) как в фильме ужасов "чужие":)) а почему они все там?

2c5afd7a84d8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завёлся в гараже крыс и жил некоторое время спокойно, ну спал под капотом машины, ну нагадил немного прям на аккумулятор, терпимо. Но недавно прихожу и вижу лодку китайскую прожрал насквозь, как буром просверлил и диаметр такой нехилый см на 20, короче китайское плавсредство приказало никогда не тонуть. Это уже вызов! Это уже заява типа"Кто в доме козяин?" Решаю нового "козяина" подкормить спецсредством. Оставил упаковку с 9-ю "таблетками", крыс утащил все до одной. И наступил порядок в гараже моём, а бывшем пристанище его. На всяк случай ещё пару упаковок принёс и любезно разместил, кто их знает крысы оч плодовиты.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Был сегодня в Русаке,Красногорск. Есть патроны 30-06 S&B 11.7 полуоболочка и оболочка, 9.7 экспансив. Кому актуально, спешите. Ценник 5600 5200 5600.

Ссылка на комментарий

Сегодня Пятница! Пора расслабиться! Проблемы в з@дницу! И всё наладится!

6b8819c179cd51cbde135d1f15c2f90a541737200466451.jpg

Серафимычь,я тебя завсегда поддерживаю.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

35dca9fda3fd.jpg

21c5ab67c895.jpg

e14fa1da58dd.jpg

53a905be2f42.jpg

Понял.Теперь верю :) А ту фотку я даже и неоткрывал,..Радикал у меня не пашет. :) Изменено пользователем xant-41
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

№2 сверху)

Увидел,..не все сразу открылись,..я там подкоректировал. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в деревне..... Красота.... Никаких вам "30-06" за 5600 рэ, ни "незалежной", ни чего...

5 часов сна и я сайгачу по кварталкам, ору на мужиков кто не там встал, булькаю термосом в рюкзаке и ищу, ищу, ищу... Сам не знаю чего...

Как-будто мясо нам надо. Или еще чего. Попуделять бы, да собак поглядеть. Да послушать потом как врет кто-то про успехи на охоте. Или самому соврать.

Чаю попить. И так два дня. И на работу. А потом опять неделю ждать этого же...

Всем спокойной ночи. Да храни Вас Бог.

Ссылка на комментарий

Завёлся в гараже крыс и жил некоторое время спокойно, ну спал под капотом машины, ну нагадил немного прям на аккумулятор, терпимо. Но недавно прихожу и вижу лодку китайскую прожрал насквозь, как буром просверлил и диаметр такой нехилый см на 20, короче китайское плавсредство приказало никогда не тонуть. Это уже вызов! Это уже заява типа"Кто в доме козяин?" Решаю нового "козяина" подкормить спецсредством. Оставил упаковку с 9-ю "таблетками", крыс утащил все до одной. И наступил порядок в гараже моём, а бывшем пристанище его. На всяк случай ещё пару упаковок принёс и любезно разместил, кто их знает крысы оч плодовиты.

Теперь в этой гостинице -- настоящий Директор!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

погуляли на славу сегодня... косого побудили ..наслушался вдосталь песню...... но обманул соб....снега ну очень мало....а на дороге так вообще пыль..

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А У МОЕГО СЫНОЧКА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

6 ГОДОЧКОВ!!!МУЖИК!!!УРРРРААААААА!!! :russian::yes2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем здоровья! (имениннику и родителям...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх