Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

сегодня жена получила охотничьий билет....начало положено...думаю к весне уже с ружьем будет

У меня хороший друг в понедельник сдал доки на билет через 5 дней тоже будет с билетом к весне будет с ружом а то говорит мне: вот ты меня заразил охотой теперь помогай все оформлять теперь сидит учит охотминимум напару с 209 законом
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Поздравляю! И в женском батальоне будет прибавление.

спасибо

У меня хороший друг в понедельник сдал доки на билет через 5 дней тоже будет с билетом к весне будет с ружом а то говорит мне: вот ты меня заразил охотой теперь помогай все оформлять теперь сидит учит охотминимум напару с 209 законом

а моя со мной по осени поездила и заразилась...сначала не хотела...так как первым ружьем которое она держала было МР-153....и думала что все такие тяжелые...но как то заехали в охотничий магазин... и дали ей легкую вертикалку подержать..и она загорелась...да и с собакой тоже хочет охотиться...
Ссылка на комментарий

А меня последние пол года все таки тянет к холодному оружию.

Вот сегодня присмотрел, договариваюсь о скидке. Интересует только боевое оружие, не паркетное :D

1e1b6668799e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как это ни где не применить. Украшение интерьера, и просто любование красивым ХО. Тем более если это не реплика, а настоящая историческая сабля/шпага/шашка. История в конце концов.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1418240722' post='1052877154']

А меня последние пол года все таки тянет к холодному оружию.

Вот сегодня присмотрел, договариваюсь о скидке. Интересует только боевое оружие, не паркетное :D

1e1b6668799e.jpg

классно смотришься!сколько же сие удовольствие стоит?

у нас тут недавно проскакивала шпага...клинок настоящий,испанский(мастера не помню к сожалению,но можно уточнить!)а вот гарда уже самопал....правда и цену не ломили особо.просили 6 килорублей

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1418240722' post='1052877154']

А меня последние пол года все таки тянет к холодному оружию.

Вот сегодня присмотрел, договариваюсь о скидке. Интересует только боевое оружие, не паркетное :D

1e1b6668799e.jpg

Зов предков...
Ссылка на комментарий

Настоящая, драгунская, боевая, цена конечно начинается от 35, но есть за что бороться, хотя бы раз в год.

Сколько себя помню, в детстве дрался на палках, пару раз махал шашкой по кукурузе в малолетстве в деревне, и один раз в седле по жерди, но это было давно, а вот что то опять потянуло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снег сегодня хороший выпал. Может удастся снежикоход выгулять. Это хорошо

25d31c3ea5c3.png

Снег завтра чистить. Это плохо. Физкультура одако. Это хорошо.

Хорошего больше - ура!

Ссылка на комментарий

ну,с одной стороны от 35-не мало конечно(по крайней мере у нас на периферии),но с другой-это не китайская поделка,и если уж приличный нож стоит 3-5 тысяч,то уж для сабли цена адекватная...да и такие вещи покупаются не каждый день.

а для меня лично холодное оружие-как шуба для супруги!если появится возможность-обязательно возьму!

в общем,желаю,чтобы всё получилось с приобретением!

Ссылка на комментарий

Снег сегодня хороший выпал. Может удастся снежикоход выгулять. Это хорошо

25d31c3ea5c3.png

Снег завтра чистить. Это плохо. Физкультура одако. Это хорошо.

Хорошего больше - ура!

красота!а у нас дождик,слякоть,в общем полная ........ :angry:
Ссылка на комментарий

Снег сегодня хороший выпал. Может удастся снежикоход выгулять. Это хорошо

Снег завтра чистить. Это плохо. Физкультура одако. Это хорошо.

Хорошего больше - ура!

Крутяк!!!

И снег и физ нагрузка!!!

Хорошо прогуляться с собакеном по такой погоде!!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не заходил на форум,приятно всех видеть! Всех с наступающим'рановато наверное но могу опять долго до компа не добраться,работа проклятущая.

Дома вот уже не был почти месяц.

А дома беда, ну не умения конкретно а на улочке нашей в десять домов.

Сосед утонул в Волге реке,вот судьба злодейка,служил он подводником,потом на торговом флоте а погиб на рыбалке.

Полез рыбака утопающего спасать,его вытащил а сам не смог выбраться.

Жаль,настоящий мужик был Сашка,земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1418240722' post='1052877154']

А меня последние пол года все таки тянет к холодному оружию.

Вот сегодня присмотрел, договариваюсь о скидке. Интересует только боевое оружие, не паркетное :D

1e1b6668799e.jpg

Лёнь это заметно по теме " фото на любую тематику" Смотришься и правда классно!
Ссылка на комментарий

У нас сегдня,у знакомых волки порвали одново дратхара,второго сумели отстоять.Хозяен собаки плакал на взрыд.Вот такие хреновости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1418240722' post='1052877154']

А меня последние пол года все таки тянет к холодному оружию.

Вот сегодня присмотрел, договариваюсь о скидке. Интересует только боевое оружие, не паркетное :D

1e1b6668799e.jpg

Для игрищ взял, наверняка устроишь супруге гусарский сюрприз! старший, молодца!

Шуткую я конечно.

Тебе идёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1418242080' post='1052877165']

Настоящая, драгунская, боевая, цена конечно начинается от 35, но есть за что бороться, хотя бы раз в год.

Сколько себя помню, в детстве дрался на палках, пару раз махал шашкой по кукурузе в малолетстве в деревне, и один раз в седле по жерди, но это было давно, а вот что то опять потянуло.

Судя по эфесу я бы сказал, что это сабля, не шашка. ножны металл?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то волки в этом году разбушевались!Наверное из за малой численности кабана,которого выбели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что обработал заднюю ляжку. Без копыт по первому суставу вес 48кг с костью. Это очень много товарищи.Таких у меня ещё не бывало-монстр.

Как то дело было ляжку вдвоем на жерди едва перли. Три ноги в санки и буран толкать пришлось чтоб тронулся. Правда взвешивать ногу и в голову не приходило :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то дело было ляжку вдвоем на жерди едва перли. Три ноги в санки и буран толкать пришлось чтоб тронулся. Правда взвешивать ногу и в голову не приходило :)

Слава, я взвесил её дома в 2-х тазиках.

Если не обратил внимание дело то даже не в кг, а в пайке.Давно ли тебе в качестве пайки целая :) задняя ляшка доставалась?

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять в Столице...опять работа... :(:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я хотел видео вставить из "Наша Раша", где таджики гордо так говорят глядя на вновь прибывших земляков: "Понаехали! Тут! К нам! В белокаменную!" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

=

А я хотел видео вставить из "Наша Раша", где таджики гордо так говорят глядя на вновь прибывших земляков: "Понаехали! Тут! К нам! В белокаменную!" :)

http://youtu.be/zzPX7Usgh2Y?t=1m18s

http://youtu.be/zzPX7Usgh2Y

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх