Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Судя по эфесу я бы сказал, что это сабля, не шашка. ножны металл?

Я не говорил, что шашка, это сабля, ножны металлические.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Леш, у бригадира костюмчик как у тебя :laugh: Выдают?

Да роба стандартная,кепки только закончились :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять в Столице...опять работа... :(:D

Тогда надо пивка попить)))

Ссылка на комментарий

Ударили машину сегодня, обидно что с 2007г 127т.км метал на ней был заводской... разбивал бампер...

post-28002-0-60183800-1418303973_thumb.jpg

Знал конечно что рано или поздно так произойдёт но так глупо... я хотел припарковаться за ним вижу что он затормозил ну думаю пропускает... потом и сам газу прибавил чтоб избежать столкновения.

:(

Ссылка на комментарий

Косяк не ваш, не расстраивайтесь, хорошо что легко отделались. Ну обидно конечно.

Он и не отрицал свою вину, но он теперь сидит дома, а я пол дня простоял в очереди сдать документы в страховую, завтра на экспертизу, и в банк за реквизитами, сейчас только вот отмыл...

и музыка в тему......

Угу, я этот сборник только скачал. и вообще даже удивился как я под такую попсу ехал...

А в СБ как раз ехал чтоб снять деньги на страховку..., вчера ТО прошёл но офис РЭСО не работал, а сегодня ещё в добавок вынудили застраховать и жизнь ещё... , а так полисов нет, и это при том что пять лет страховался в этой конторе... Ну и что ругаться? когда 15ого на вахту уезжать. а страховка 26 заканчивается... Я думал навели порядок со страховыми ,а нет!

Кстати вот моя малышка, досталось ей :(

0_c1ff2_b64a9f47_orig.jpg

_DSC0015.JPG

Ссылка на комментарий

Ударили машину сегодня, обидно что с 2007г 127т.км метал на ней был заводской... разбивал бампер...

post-28002-0-60183800-1418303973_thumb.jpg

Знал конечно что рано или поздно так произойдёт но так глупо... я хотел припарковаться за ним вижу что он затормозил ну думаю пропускает... потом и сам газу прибавил чтоб избежать столкновения.

:(

Макс,тут даже расстраиваться не из-за чего.так,царапинка!не унывай,всё будет гуд!
Ссылка на комментарий

Макс,тут даже расстраиваться не из-за чего.так,царапинка!не унывай,всё будет гуд!

Чтот последние события говорят вообще об обратном, купил смартфон сломался... только сегодня взял другой кстати теперь на связи, с работой не понятки, могут разогнать всех, только как так, кто будет достраивать ядрёную фабрику???

Ссылка на комментарий

А нам медикам при очередном повышении зарплаты на 5% снизили ее на 20%. И еще мы узнали что средняя зарплата у нас 104 тыс рублей в мес. Вот теперь интересно за счет чьих таких доходов такая крутая средняя выходит?

Ссылка на комментарий

Чтот последние события говорят вообще об обратном, купил смартфон сломался... только сегодня взял другой кстати теперь на связи, с работой не понятки, могут разогнать всех, только как так, кто будет достраивать ядрёную фабрику???

Просто считай, что на этом черная полоса закончилась. Ведь за черной идет белая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Давно не заходил на форум,приятно всех видеть! Всех с наступающим'рановато наверное но могу опять долго до компа не добраться,работа проклятущая.

Дома вот уже не был почти месяц.

А дома беда, ну не умения конкретно а на улочке нашей в десять домов.

Сосед утонул в Волге реке,вот судьба злодейка,служил он подводником,потом на торговом флоте а погиб на рыбалке.

Полез рыбака утопающего спасать,его вытащил а сам не смог выбраться.

Жаль,настоящий мужик был Сашка,земля ему пухом.

Земля пухом.Свою жизнь отдать спасая другого,поступок серьезный,геройский даже.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А нам медикам при очередном повышении зарплаты на 5% снизили ее на 20%. И еще мы узнали что средняя зарплата у нас 104 тыс рублей в мес. Вот теперь интересно за счет чьих таких доходов такая крутая средняя выходит?

статистика - вещь упрямая.... если я съела целую курицу, а ты вообще ее не ел, то по статистике каждый из нас съел по пол курицы )))

Ссылка на комментарий

статистика - вещь упрямая.... если я съела целую курицу, а ты вообще ее не ел, то по статистике каждый из нас съел по пол курицы )))

или,кто то ест мясо,кто то капусту,а по статистике народ питается голубцами!только вот тому,кто на капусте сидит от такой статистики сытнее не становится.сколько ни говори"халва"-во рту слаще не станет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

статистика - вещь упрямая.... если я съела целую курицу, а ты вообще ее не ел, то по статистике каждый из нас съел по пол курицы )))

К статистике это не имеет отношения, это не статистика! Это теория относительности.:))))

Ссылка на комментарий

Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На укроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей...

По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую расскраску символизирует собой Украину, а красногрудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правоприемника - Россию.

- Каждый снегирь у кормушки, сделанной руками украинского ребёнка - отбирает у синички (Украины) еду. И по этой причине снегирей желательно не кормить. И если прогнать или например, застрелить снегиря из пневматического оружия, это будет особо символичным жестом в борьбе за победу всего Украинского. - сообщает источник из популярного запорожского чата.

Многие родители в шоке от инициативы детей, которую они принесли с урока природоведения. Причем, пока ни кому не понятно, что делать с другими птицами, не имеющих политической

Ссылка на комментарий

:D Вообще то у синиц нет голубых перышек, у них желто-зеленая грудка - так еще можно назвать... Или они уже успели синиц в жовто-блакитный цвет перекрасить?

(Иначе не чистокровные укры, получаются)

Но, если маразм крепчает все больше и больше, то удивляться уже особо нечему.

Как говориться, когда Бог желает наказать человека, то Он лишает его разума.

Данный случай - это уже клиника! Словами уже не лечится...

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие птички! О чём вы????

"

Вблизи Мариуполя десантники захватили боевую машину с Путиным. Такова легенда военных учений, которые проходят в эти минуты под Володарском.

Задействована высокомобильная тактическая группа. В ее составе 129 батальон, противотанковая рота, артиллеристы, десантники, саперы, разведчики.

К этим масштабным учениям готовились 3 недели. Тренировали их военные из Израиля и Грузии, которые имеют военный опыт. Был развернут штаб по типу натовского.

По первой легенде захватили две машины, в одной из них якобы находились Пореченков и Путин (на стеклах были приклеены их фотографии). Военные общими усилиями захватили машины. Во время спецоперации Путин был убит, Пореченков - ранен. Использовалось стрелковое оружие и автоматы.

"

http://www.0629.com.ua/news/688368

Ссылка на комментарий

Пореченкова "ранили" специально, чтобы потом можно было на майдане на покрышках сжечь?

Ну, типа того, как ляхи сожгли Тараса Бульбу, привязав его к дубу ... Тогда Пореченкову впору опять надо браться за крупнокалиберный пулемет...

Ссылка на комментарий

Ученики оджной из школ Николаева продавали нехитрую еду с крайне циничными антироссийскими названиями. Компот, например, подписали "кровь российских младенцев", а плюшки окрестили "танками на Москву". Как говорят сами дети, названия им подсказали учителя. К слову, кровь давали попить бесплатно всем желающим (видео gwinplane). Здесь стоит уточнить, что в современном украинском новоязе применительно к России нет слова "русский" вообще. Даже нет "русского языка". Только "российский". И хотя это полный бред (что такое российский язык?), школьников учат именно этому. Ведь украинцы и есть истинные русские. У которых украли не только язык, но, судя по акции - еще и мозги.

Читать полностью:http://yablor.ru/blo...adencev/4814614

Ссылка на комментарий

Вся эта ситуация просто за..а. Давайте пофантазируем.

Вот х...к и оказались американцы на другой планете такой же цветущей красивой и замечательной как наш шарик, а там лять никого (кроме них конечно). Что дальше???

Американцы вначале ах...ют по полной, че за на..ер, пойдут искать местных и ведь найдут сука. Заибашив всех аборигенов они задумаются столько всего и все наше, но потом вновь родиться идея что всего конечно до..уя лять, но этого до..уя на всех не хватит по любому, родиться идея что нужно избавиться от этого гребенного балласта в виде ваще не заслужено оказавшихся в таком раю потомков рабов из Африки. И ваще

- Кто вас сюда притащил???

- Так нас и в этот раз не спросили, как тогда 200 лет назад обещали бус подарить а на деле дали в зубы мотыгу и хренач от сюда и до вечера.

Короче прощай негроидная расса, да здравствует... Ооо кто? Кто мы? МЫ АМЕРИКАНЦЫ!!! Е...сь идиот какие лять АМЕРИКАНЦЫ, тут и континенты другие и назвали мы их Новый Йорк, Новая Ирландия, Англия, Испания, Сицилия, Великий новый Эмират... Че че мусульмане, ТЕРРОРИСТЫ!!! Это точно мы с Сагочкой давно их подозгевали в том, что они хотят отжать нашу спальню, в котогой мы только что доделали гемонт после того как сами же ее и взогвали когда отжимали у этих гязных Ваххабитов... Вообщем ПЕСНЯ ДЛИННАЯ ЗАТО НУДНАЯ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с 4х утра сыпет снег.... и до сих пор ещё идёт(см 15 уже есть)...завтра съездить побродить бы.... а куда на своей пузотёрке... обидно чёрт... :angry:

Ссылка на комментарий

Пятница, вечер;) уже хорошо!!!

Скоро Рождество - столько хлопот: огни развесила, елку ставлю! Как бы все успеть! А самое хорошее : в четверг папа и мама прилетают!!!

Плохо только, что нет времени дописать отчет об охоте в Висконсине:( . Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх