Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем понятно, что ипотека - это кабала на годы, но что делать если жить негде?

Снимать жилье? Жить с родителями и ждать когда квартира "освободиться"? - Лучше уж ипотека.

По проценту, в первой моей ипотеке в договоре было четко прописано, что изменение процентной ставки возможно только с обоюдного согласия сторон. Тот договор был от 2007 года. В прошлом году перезаключал договор на чуть большую сумму (поменял однушку на двушку), что там по процентной ставке - не помню, надо почитать.

Главное, что договор в рублях. А если позариться на меньшую процентную ставку в долларах или евро?

У меня знакомые так взяли ипотеку в долларах, когда бакс был по 25 рублей. Сначала они немного офигели от платежей когда бакс стал по 35 рублей. А теперь продают квартиру, потому как уже платить не могут по нынешнему курсу....

Ссылка на комментарий

Ну вот, с 1 января 2015 года в метро в т.ч. с огнестрельным оружием нельзя. А как быть, если у меня нет машины (такси дорого), а мне нужно например доехать в другой конец города, где меня заберет товарищ на своей машине и мы отправимся на охоту или мне нужно отвезти ружье в ЛРО для его осмотра?

39d5aad049ac.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1418806052' post='1052879397']

Ну вот, с 1 января 2015 года в метро в т.ч. с огнестрельным оружием нельзя. А как быть, если у меня нет машины (такси дорого), а мне нужно например доехать в другой конец города, где меня заберет товарищ на своей машине и мы отправимся на охоту или мне нужно отвезти ружье в ЛРО для его осмотра?

39d5aad049ac.jpg

Так в чехол или упаковку, как и раньше.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
KONG(RUS)' timestamp='1418806052' post='1052879397']

Ну вот, с 1 января 2015 года в метро в т.ч. с огнестрельным оружием нельзя. А как быть, если у меня нет машины (такси дорого), а мне нужно например доехать в другой конец города, где меня заберет товарищ на своей машине и мы отправимся на охоту или мне нужно отвезти ружье в ЛРО для его осмотра?

39d5aad049ac.jpg

в голову бы не пришло перевозить оружие в метро без чехла :blink:

Ссылка на комментарий

Так в чехол или упаковку, как и раньше.

в голову бы не пришло перевозить оружие в метро без чехла :blink:

А что, едешь так с расчехленных ружом в метро... а во круг паника, все чет харахаются... =)

Ребят, вы своем ли уме, что вам такая мысль пришла, что я езжу в метро с расчехленным ружьем ;) В том то и дело, что даже в чехле нельзя.

Ссылка на комментарий

Может это очередное "Головотяпство" чинуШ? Имели в виду, что расчехленное нельзя? т.к. в тексте стоит запятая т.е. идеть перечисление.

Ссылка на комментарий

Может это очередное "Головотяпство" чинуШ? Имели в виду, что расчехленное нельзя? т.к. в тексте стоит запятая т.е. идеть перечисление.

Да вот то-то и оно, что какой нибудь особо ретивый полисмЭн, докопается и займет мое время на бодание в отделе. А вы кого нибудь раньше то видели, чтобы по улице в городе или в метро кто-то ходил с расчехленным ружьем? Я никогда, все давно и так в законе об оружии прописано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1418806052' post='1052879397']

Ну вот, с 1 января 2015 года в метро в т.ч. с огнестрельным оружием нельзя. А как быть, если у меня нет машины (такси дорого), а мне нужно например доехать в другой конец города, где меня заберет товарищ на своей машине и мы отправимся на охоту или мне нужно отвезти ружье в ЛРО для его осмотра?

39d5aad049ac.jpg

:D Про троллейбус №11 слыхал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид я всё время ездил и никаких проблем не было. Последний раз 01 ноября с.г. от М. Профсоюзная до М. Алтуфьевская. А 03 ноября обратно.

Ссылка на комментарий

рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=O0tT3wERte8.

отличный советский фильм: прекрасные съемки, хорошие актеры, основательный сюжет, постановочные моменты на высоте.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
KONG(RUS)' timestamp='1418809374' post='1052879413']

Ребят, вы своем ли уме, что вам такая мысль пришла, что я езжу в метро с расчехленным ружьем ;) В том то и дело, что даже в чехле нельзя.

в чехле можно и нужно, без чехла нельзя, просто норма написана коряво, читается двояко, но я уже к такому привыкла))

Ссылка на комментарий

Умный што пипец этот директор. :D

У нас к весне каждый год задница, пока налоги годовые со всех не соберут и не перераспределят все лапу сосут, потом отпуска и т.п..

Страна живёт с сентября и до нового года, остальное время все существуют.

зы: могёт январь и февраль ещё продержимся, под конец года будет много гос.контрактов закрываться, так что бабло у организаций появится, хотя при такой ситуации они его зажмут.

Лично с директором не знаком,но знакомому верю,пока не обманывал!!

Ссылка на комментарий

в чехле можно и нужно, без чехла нельзя, просто норма написана коряво, читается двояко, но я уже к такому привыкла))

http://city-fm.ru/?an=news-glavnaya-page&uid=1926

Ссылка на комментарий

Леонид я всё время ездил и никаких проблем не было. Последний раз 01 ноября с.г. от М. Профсоюзная до М. Алтуфьевская. А 03 ноября обратно.

Витя, с 1 января 2015 года.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх