Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Онлайн в сбере работает. Пол часа назад делал перевод и в 9 утра. Жути нагоняют.

До обеда в Подольске,деньги на карту закинул,перевел,телефон пополнил,остатки снял - всё работает.

А вот за спиной ,мужик в очереди с бабами спрашивает:

"Что наличку дает банкомат?"

"А что не должен?"

"Мне знакомая из Сбера сказала,что со дня надень перестанут наличку выдавать."

" Почему?"

"Что - бы люди деньги не снимали и доллары не покупали!"

Вот от куда такие дол.....бы берутся???

Из дома звонят - паника ААААА всё пропало....сказал,что пусть не переживают....соли у них хватит...которую от меня в тихоря накупили,когда так же паниковали,что соль кончилась в России....хоть гречку запретил покупать :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соли у них хватит...которую от меня в тихоря накупили,когда так же паниковали,что соль кончилась в России....хоть гречку запретил покупать :D :D :D

А не боишься, что случись что, они тебя соль есть заставят - без гречки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашел в сбербанк сделать перевод, так в банкоматах денег нет, народ стоит в очередях - снимает по паспорту. Кабинет-онлайн переводы ен совершает, "пионеры" в зеленых галстуках обьясняют, что технический сбой.

:D

Товарищ!

post-6605-0-82174000-1418912948_thumb.jp

научил маму получать пенсию в Сбербанке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не боишься, что случись что, они тебя соль есть заставят - без гречки :D

Я им пообещал,что будут сами всё есть...Соль купил домой упаковку (соления,консервации) приехал из командировки - сейф завален снаружи ещё двумя....на вопрос нахрена??? .... сказали скоро соли не будет !!!....но треш начался,когда на чердаке два мешка нашел по 50кг. :blink::diablo: :diablo: :diablo: ...провел политинформацию...соль отвез егерям на солонцы...гречку покупать не рискнули :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соль купил домой упаковку (соления,консервации) приехал из командировки - сейф завален снаружи ещё двумя....

Не, ну патроны в сейфе - ещё туда-сюда, но соль... :laugh: :laugh: :laugh:!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, ну патроны в сейфе - ещё туда-сюда, но соль... :laugh: :laugh: :laugh:!

Так всё с таких мудаков в очередях и начинается...только вернулся опять деньги переводил другу,всё работает.

А в глубинке паника , хрен докажешь,уже про зарплату спрашивают...нашли куда потратить...я сам знаю в Темпган и Феттер заеду и будет им затаривание "пока все в 10 раз не подорожало" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уже про зарплату спрашивают...нашли куда потратить...я сам знаю в Темпган и Феттер заеду и будет им затаривание "пока все в 10 раз не подорожало" :D

Я прицел присматриваю, а жена диван новый(вот, блин, срочно прям нужен :wub:) - прицел, падла, стал резко дороже дивана стоить. А то соль, гречка... :D!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё. :(

Бумажки ушли тоже в погашение кредита.

Приятное впечатление от этой машинки все-таки осталось.

На вопросы отвечаю - ничего не случилось, все в порядке, по крайней мере пока.

Всем успехов и материального благополучия!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот не знаю, то ли пусть платят за использование фамилии или ....... :)

876aef02417e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бумажки ушли тоже в погашение кредита.

Володя, я хоть и совсем не разбираюсь в финансах, но все равно понимаю, что сейчас платить кредит - большая глупость, особенно гасить его досрочно.

(конечно если кредит не в евро или долларах)

все строго по графику, чем дольше тем рубли дешевле...

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Володя, я хоть и совсем не разбираюсь в финансах, но все равно понимаю, что сейчас платить кредит - большая глупость, особенно гасить его досрочно.

(конечно если кредит не в евро или долларах)

все строго по графику, чем дольше тем рубли дешевле...

Так то оно так, но есть много ещё побуждающих факторов, например риск остаться без работы в новом году, на еду ещё можно наскребсти, а вот кредит каждый месяц платить, опять договор смотреть нужно, вдруг предусмотрена возможность изменения % ставки...

Ссылка на комментарий

Интересно было б посмотреть и послушать того, кто его потом чистил.

Я-ж и чистил.Поэтому и говорю что была веселуха.И если-бы один,а так на морду-лица по три штук.
Ссылка на комментарий

Сегодня по Москве,время 16:30,плюс-минус 5 минут,платежи по Сбербанку(Виза,Мастеркард)не идут,пишут сбой в системе,включим в 17:00,мне должны были приттить гроши с Краснодара,так и не пришли.В репутации отправителя не сомневаюсь.Вечером(гдей-то в 20:00)в магазине,к банкомату Сбербанка,очередь человек пятьнадцать,видать зароботало.Так что делайте выводы.

Ссылка на комментарий

А вот еще вчере столкнулся с новым введением при получении справки от психиатора(с другом брали справку для формы 046-1) теперь надо проходить такую процедуру когда на голову одевают что то типо скелета каски с проводами и снимают показания работы мозга что то типо томографии и эта(обязательная для всех) процедура стоит 1300 р

Блин все против нашего люда,сцуки !

Ссылка на комментарий

Расследование закончила.Сына наградила шоколадкой и заверила,что как только на охоту пойду,то обязательно этими патронами стрелять буду.Парень доволен собой,ощущая себя в роли добытчика. Класный всё таки у меня сынок растёт.

Молодчинка сынуля, я своему тоже объясняю что это не игрушка!

И ссобой на тарелочки беру ну чтоб наглядно и физически сам все ощутил!

В первый раз после 10 выстрелов жаловался немного на плечо,но держался мужественно!

На следующий день спросил как плечо,гордо так ,все нормально пап,ну значит все хорошо!

Теперь уж все в норму вошло,едешь со мной,ответ однозначный,конечно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня по Москве,время 16:30,плюс-минус 5 минут,платежи по Сбербанку(Виза,Мастеркард)не идут,пишут сбой в системе,включим в 17:00,мне должны были приттить гроши с Краснодара,так и не пришли.В репутации отправителя не сомневаюсь.Вечером(гдей-то в 20:00)в магазине,к банкомату Сбербанка,очередь человек пятьнадцать,видать зароботало.Так что делайте выводы.

А какие выводы? Курс скачет как бандеровцы на Майдане. ПО надо постоянно обновлять. Вот и пошли сбои.

Ссылка на комментарий

Так всё с таких мудаков в очередях и начинается...только вернулся опять деньги переводил другу,всё работает.

А в глубинке паника , хрен докажешь,уже про зарплату спрашивают...нашли куда потратить...я сам знаю в Темпган и Феттер заеду и будет им затаривание "пока все в 10 раз не подорожало" :D

Пока из Белгорода доедешь уже все подорожает :-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот не знаю, то ли пусть платят за использование фамилии или ....... :)

876aef02417e.jpg

Или Добро пожаловать Виктор! :D

У меня в огороде эту уточку делают. :D

Ссылка на комментарий

братци а я по старинке утей из угодий страгаю впрок, зима долгая у нас однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

братци а я по старинке утей из угодий страгаю впрок, зима долгая у нас однако.

А у нас они зимой не летают........... :D

Осеннюю у нас не открыли в этом году....... :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх