Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Реально, случай сейчас дома!

В августе 2014г, у подруги жены сломался телефон (она американка грузинского происхождения, ее муж англичанин, на семью он забил и все у них разное), ну так вот:

Работал он в Москве и в августе его срочно направляют по контракту в Чехию, подруга просит у моей жены любой старый телефон на короткое время до покупки нового. У сына лежал старый айфон, который он использовал уже только для музыки и программ, без сим-карты. Жена не долго думая, отдает его айфоплеер, ну разумеется девайс сыном запоролен! Ну пользуются и пользуются, от англопендосии обратной связи нет, ну и добро... И вот сейчас нам передали айфон обратно... Конечно люди не смогли им пользоваться раз пароль, но и к нам не обращались за информацией по отключению кода.

Итог: следующую попытку ввода пароля и снятия блокировки айфона сын сможет сделать через 44 года, есть ради чего жить :)!

Восстановить/поднять систему можно только с компа, к которому он был привязан учетной записью, а комп успешно утилизирован пару лет назад. Если хакнуть, то все данные будут стерты..... Будем ждать :)!...... Это сколько нужно попыток сделать, что бы на 23 млн минут его засадить?! :)

3b4c94bc873e.jpg

Ничего не понял, но знаю твёрдо айфоны летать не умеют. Мой слетел пару раз на плиточный пол и в дребезги.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Москвичи, что там у вас стряслось-щас по ящику передавали, мужик ребёнка в заложники захватил ?

где то у нас в поселке...

http://www.mskagency.ru/materials/1910648

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сань,я твой фонарик нашёл.У меня в сумке с инструментами был.

Ссылка на комментарий

Вот поделюсь, из раннего детсадовского фольклёра. Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принёс? Пи......с лахматый.

и продолжение:"я подарков не принёс-денег не хватило!

ну а на...й ты пришёл,ё..ный мудило?"

прошу простить,просто детством навеяло..... :D

Ссылка на комментарий

Я счас как про Мороз-бабая вспомню,ваащпе у всех ухи отвалятся.

Ссылка на комментарий

Москвичи, что там у вас стряслось-щас по ящику передавали, мужик ребёнка в заложники захватил ?

да у нас вроде тихо в Москве то :new_russian::drinks: :drinks: !!!

Ссылка на комментарий

Ну вот..Так это ж сосна... ;) Не верю, чтоб елку нельзя было найти. Пусть некрасивые, надо срубить елку и дополнительно веток нарубить. Домой приносим , оттает. Ставим елку и гвоздями набиваем ветки, где не хватает. Из любой куцой елки можно сделать красавицу. Все женщины России применяют этот прием :P и все они красавицы!!! :D

Ага, сосна. Но ельник у нас только вдоль рек растет, полосой метров 200-300. Там они в основном уже совсем большие. Те что высотой метра 2-3 настолько ущербные, что без слез на нее я смотреть не могу. Она наполовину лысая, совсем! Ветки только внизу, вверх она тянется и лысеет :))) Потому ель я последний раз лет 10 назад пилил. Да и пошел я тут все таки в этом году ель присмотреть, жена просила. Прошелся вдоль речки. Она не широкая метра 3-4, морозов нет, лед совсем тонкий и кое где открытая вода. Да к тому же провалился в ручье, искупался малость, ноги замочил. Проматерился и поехал за сосной :))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот поделюсь, из раннего детсадовского фольклёра. Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принёс? Пи......с лахматый.

и продолжение:"я подарков не принёс-денег не хватило!

ну а на...й ты пришёл,ё..ный мудило?"

прошу простить,просто детством навеяло..... :D

Так то,конечно спасибо большое,интересно только,и что же Вам за них подарили?

Я счас как про Мороз-бабая вспомню,ваащпе у всех ухи отвалятся.

Может не надо,а то вдруг запомню и расскажу,а они не то что подарят,а отожмут что нибудь из нажитого,непосильным трудом.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот мы с сыном и внуком нарядили елочку. Весь дом уже хвоей пропах. Надо было видеть искорки в глазах моего Сэма... Ожидание чуда. :D

post-8300-0-19927700-1419310286_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Так то,конечно спасибо большое,интересно только,и что же Вам за них подарили?

Может не надо,а то вдруг запомню и расскажу,а они не то что подарят,а отожмут что нибудь из нажитого,непосильным трудом.

ну за такие стихи подарок известен-подзатыльник как минимум! :D
Ссылка на комментарий

Вот поделюсь, из раннего детсадовского фольклёра. Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принёс? Пи......с лахматый.

Тагир, Вашим первым охотничим трофеем наверно был дед мороз? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот мы с сыном и внуком нарядили елочку. Весь дом уже хвоей пропах. Надо было видеть искорки в глазах моего Сэма... Ожидание чуда. :D

Уж очень она на искусственную похожа..., правильная вся..., без изъянов что ли.., как Ален Делон... :blush2: И видно не Советская, раз шпиль на голове, а не звезда... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот мы с сыном и внуком нарядили елочку. Весь дом уже хвоей пропах. Надо было видеть искорки в глазах моего Сэма... Ожидание чуда. :D

Отопление воздушное (решетки в полу)? Это 2й этаж?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отопление воздушное (решетки в полу)? Это 2й этаж?

Денис, глазастый ты, однако :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, глазастый ты, однако :) ...

Да просто продумываю себе над гаражом кабинет отделать (мастерская растёт), и думал над таким вариантом отопления. Интересуют нюансы от пользователя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да просто продумываю себе над гаражом кабинет отделать (мастерская растёт), и думал над таким вариантом отопления. Интересуют нюансы от пользователя.

А нежелательные запахи с гаража не омрачат твою идею?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам ещё день простоять, да ночь продержаться, а там уже 24-ое и солнце повернёт на весну, день начнёт прибавляться.

Поздравляю всех с последним днём зимнего солнцестояния.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На работе глушь.машин вообще нет.зарплаты перед праздником тоже не будет.

:D Это не предновогодний плачь гаишника? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нежелательные запахи с гаража не омрачат твою идею?

Так вот эти нюансы и интересуют. Как воздух идёт? Самотёком или отдельная магистраль на 2й этаж? Какие фильтры используются? Как с пылью?

А запахов практически у меня нет. Или я уже привык к ним. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх