Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

.............................

проклятый год.....

как жаль, когда люди строят планы на будущее, растят детей, верят в счастье и удачу, а потом внезапно уходят.... навсегда... совсем молодыми, полными надежд и веры... и все как-то становится бессмысленным и пустым.....

Ссылка на комментарий

.............................

проклятый год.....

как жаль, когда люди строят планы на будущее, растят детей, верят в счастье и удачу, а потом внезапно уходят.... навсегда... совсем молодыми, полными надежд и веры... и все как-то становится бессмысленным и пустым.....

увы,но смерти плевать,кого забирать.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.............................

проклятый год.....

как жаль, когда люди строят планы на будущее, растят детей, верят в счастье и удачу, а потом внезапно уходят.... навсегда... совсем молодыми, полными надежд и веры... и все как-то становится бессмысленным и пустым.....

А вот так и жить, зная, что в любой момент смерть может оборвать твою жизнь и жизнь твоих друзей и близких. Любить, беречь их и заботиться о них пока они с тобой. Самому не размениваться на пустяки и наслаждаться каждой минуткой жизни. Увы она очень коротка.

Да, в первые дни после смерти близкого человека жизнь становиться пустой и безссмысленной, но это горечь утраты. Всегда есть для кого жить. Правильно говорили древние греки - помни о смерти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша прими соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.............................

проклятый год.....

как жаль, когда люди строят планы на будущее, растят детей, верят в счастье и удачу, а потом внезапно уходят.... навсегда... совсем молодыми, полными надежд и веры... и все как-то становится бессмысленным и пустым.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня год хорошо прошел.

В начале года лес повалили , распилили, сыну дом под крышу подвели. Амбар , баню, летнюю кухню, амбар для моторов срубили и подняли. Сарай , дровяник склотили. В плане, через полтора года, дом закончить. Сын женился, свадьбу сыграли. Родственники все живы и здоровы. Осенью полтора месяца охотил, до весны дичи-мяса хватит.

Снег валит круглые сутки, лыжи не держат. Вчера брал детей в лес, елку искали. Для себя и двух бабушек и дедушек..Всем по елке, Сегодня дети сами разукрасили. все довольны и я тоже. Новый Год пришел в дом.

eaa015769d77.jpg

7ca8fec0d4e7.jpg

Забил я глубоко и крепко на весь мировой кризис. :russian:

з.ы. Деньги собирал на депозите, машину новую хотел, наверно уже не получиться... ^_^ , да и .... с ним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так это всегда так для кого то год плохой для кого то хороший это жизнь и она не может быть для всех одинаковой надо жить и надеятся на лучшее и не зацикливатся на плохом . Плохое уйдет а хорошее всё равно запоминается дольше! Надейтесь и стремитесь к хорошему и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Планы на год в одностишиях:

Найти у няни кружку. Выпить с горя.

«Достать» любимого и горестно поплакать.

Найти объект для дружеских придирок.

Хоть раз наесться больше Вини-Пуха.

Вставать отныне только с той ноги.

Заставить сбыться все свои мечты.

© Ирина Селищева

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А у меня год хорошо прошел.

слава богу, хоть у кого-то этот год прошел удачно, а то на кого из друзей-подруг не посмотрю, у всех поголовно какая-то ж...па.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А меня замело...........

44ad86f57dfa.jpg

Вечером чистил снег, воткнул скребок в кучку....... Замело........

afa90ba454fa.jpg

За ворота ещё не выходил......... Местами перемёты по .......... по пояс короче.........

f4ee958c6cae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня год в целом очень хорошо прошел родился сын, много чего интересного и хорошего случилось. Вот только начало года подвело умер папа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня год в целом очень хорошо прошел родился сын, много чего интересного и хорошего случилось. Вот только начало года подвело умер папа.

Светлая память... Однако, сын родился - баланс соблюден. С Наступающим, Володя! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СПАСИБО АНДРЕЙ И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ ДА ВСЕХ И ФОРУМЧАН

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня год в целом очень хорошо прошел родился сын, много чего интересного и хорошего случилось. Вот только начало года подвело умер папа.

И у меня в этом году долгожданный сын родился через 3 дня ему 4 месяца!!!!

А пока пробиваюсь к цивилизации.......

1e068685f78b.jpg

1e59ffcf6aaa.jpg

6abe28c837ae.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис - заводи УАЗку :buba:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх