Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сфотографировал гуся сегодня. И товарищ тоже два раза сфотографировал. Удачно я считаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь нам оставь пофотографировать! Мы тоже фотоохоту любим! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может давно не был,но чо то не так.Лицо вроде то,но имя какое то другое...

Михаил, решил я сменить имидж нафиг окончательно и безповоротно . Какой смысл слова sting ? Правильно: жалить; жечь; кусаться. . Не нравиться мне это. Теперь все, жизнь с чистого листа, хотя мысль о смене бродила в голове уже давно, практически с момента регистрации, но как-то все не решался. Теперь я КАЮР (Кривошеев Андрей Юрьевич).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Михаил, решил я сменить имидж нафиг окончательно и безповоротно . Какой смысл слова sting ? Правильно: жалить; жечь; кусаться. . Не нравиться мне это. Теперь все, жизнь с чистого листа, хотя мысль о смене бродила в голове уже давно, практически с момента регистрации, но как-то все не решался. Теперь я КАЮР (Кривошеев Андрей Юрьевич).

Андрей, как ты сделал замену имени? Мне тоже не даёт покоя слава царя :D . Напиши здесь "по буквам"(для неграмотных типа меня),может кому ещё пригодиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, как ты сделал замену имени? Мне тоже не даёт покоя слава царя :D . Напиши здесь "по буквам"(для неграмотных типа меня),может кому ещё пригодиться.

Через тоуваровед, через завмагазин, через задние кирильцо......... ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

задуло с Севера, ужо день третий или второй, холодно в общем. вчера пролетал первый снег, хотя и лист еще толком не пожелтел.

был както год 18 сентября снег лег и не растаял больше. опятже вчера орали гуси (пролетные), обычно первые тоже в районе 18-20 сентября

позавчера ходил уток пошукать, нифига, обошел 9 стариц 2-х чирков видел, но кстати поднял 3-х вальднепов, без собаки, редкий случай. (воспользоваться случаем не удалось)

пойду еще сегоня пройдусь немного, мож чего "надуло" с Севера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, ну и как жизнь с "чистого листа"?

Да как-то еще не понял ;) Еще бы жену поменять, ну так чтоб до кучи. Вот тогда бы............ :D , точно началась бы новая жизнь.

Ссылка на комментарий

Эх жалко отпуск закончился!Ружъя почистил,путёвку сдал.Сегодня уезжаю на вахту.Но отдохнул хорошо-к огородным работам не привлекеался.Провозился с Нивой жены-стояла 2 года,довёл почти до ума,осталось сделать поворотники-электричество сбежало.На ней и выезжал с другом на открытие.Взял за двое суток 2 крякашей-перелёта нет.Да рыбачили немного-на уху и жарёху натоскали штук 70 подъязков и пару щук.Давно так не отдыхал.Жена тоже открылась на тихой охоте-4 ведра мослят и 7 груздей.В Башкирии прошли дожди - вот мы и разделились.Ладно зимой оторвусь на косых и лисах.Всем УДАЧИ!!! ;):D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Товарищи мои дорогие, всех вас приветствую, кто еще не забыл, так же ново-прибывших!

Прошу прощения за долгое отсутствие, здоровье хандрило, работал много, с охотой не чего не пойму, но собираем экспедицию в Татарию.

Всем, удачи в осеннем сезоне, здоровья и счастья, в нашей нелегкой ;) .

Да и вдруг ес удалить кто надумал моё здесь присутствие, Я не мертвая душа ;).

С уважением Караваев иван!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, привет! Сколько лет, сколько зим! В Татарию куда собираешься?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим .Сегодня улетаю вот сюда http://www.sunmar.ru/hotel/729/ ;) а как прилечу сразу на охоту ;) до скорых встреч в сети и в лесу

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
пойду еще сегоня пройдусь немного, мож чего "надуло" с Севера.

прошелся

с Севера надуло...

post-6708-1284134954_thumb.jpg

видел 2 чирка, 7 крякв и свиязей сколькото, много мелочи и ворон (летят на запад). добыл 1 чирка 1 крякву и 1 свиязя, 2 раза промазал, подумал "нормально", а было далеко. хотел еще фоток загрузить на долго загружается.

земляки северяне чего это у Вас там делается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прошелся

с Севера надуло...

post-6708-1284134954_thumb.jpg

видел 2 чирка, 7 крякв и свиязей сколькото, много мелочи и ворон (летят на запад). добыл 1 чирка 1 крякву и 1 свиязя, 2 раза промазал, подумал "нормально", а было далеко. хотел еще фоток загрузить на долго загружается.

Обалдеть! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с Севера надуло...

добыл 1 чирка 1 крякву и 1 свиязя, 2 раза промазал, подумал "нормально", а было далеко. хотел еще фоток загрузить на долго загружается.

С полем!

Красивая фотка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прошелся

с Севера надуло...

post-6708-1284134954_thumb.jpg

видел 2 чирка, 7 крякв и свиязей сколькото, много мелочи и ворон (летят на запад). добыл 1 чирка 1 крякву и 1 свиязя, 2 раза промазал, подумал "нормально", а было далеко. хотел еще фоток загрузить на долго загружается.

земляки северяне чего это у Вас там делается?

Молодец. С полем.

А на фото я не понял - снег что-ли идёт? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сфотографировал гуся сегодня. И товарищ тоже два раза сфотографировал. Удачно я считаю

С полем, Володя

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А на фото я не понял - снег что-ли идёт? B)

"идет" не совсем подходящее слово, тут в пору применить народный "фольклер".

у нас то еще мало, вот Осмкую вчера показывали по телеку, там спецтехнику применяли для расчистки улиц.

post-6708-1284210460_thumb.jpg

шел долго но земля все равно не остыла тает сразу, к ночи только сантиметр,

хорошо а то бы наломало опять, года 4 назад такое было до весны дороги и путики в лесу чистили.

Вот так вот, у кого-то еще +20, а где-то уже белые мухи прилетели.

будет еще и + 20, в позапрошлом году тоже рано пошел, лыжи в феврале одели, такие дела, херовая осень видать будет.

сегодня опять сыплет, но меньше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тундра,с полем!

А я сегодня вышел затемно утреннюю отстоять- много тянуло с севера кряквы стаями голов по 40-50, на манок не реагирует,пролетная вся, свернул одного селезня на манок,но смазал, в общем с одним выстрелом так и остался,потоптал озерца немного,местной утки мало,и на выстрел не пускает,либо наоборот пропускает,а потом за спиной взлетает,хитрая зараза. вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тундра, Дмитрий,с полем. Фотка-красота. Сибирь,однако.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня меня снимали для програмы "Утро" на Первом канале.Тема сюжета:"женщины на охоте",приурочен к открытию охоты в Московской области.Из-за двух минут эфира съёмки целый день шли,пришлось имитирывать выход на охоту и пожертвовать селезня с моего выводка подсадных уток.Сейчас кажется,что я в камеру такого бреда наговорила :huh: ,ну посмотрим когда в эфир выйдет,что вырезали,а что оставили.Кстати все съёмки провела в одежде с шивроном iHantera и рассказала о нашем сайте,надеюсь не вырежут.В эфир должны пустить 15 сентября-в день открытия охоты,хотя точно не известно,может и перенесут на пару деньков.Как в интернете дубликат выложат,так постараюсь сюда ссылочку кинуть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна молодец! Очень замечательно что по центральному каналу тебя покажут. Пусть весь мир видит не одними мужиками сильна земля Русская!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как нашли меня спрашиваю-говорят в интернете,почему женщину,а не мужиков снимать надумали говорят мужиков банально,а женщину креативненько.А почему меня до сих пор не пойму,можно и посимпатичней выбрать было,вон Машуля у нас(образец 626) просто красота!!!И всёже отказываться я не стала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх