Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Н С Михалков сегодня показал как умирает деревня ! Наконец то хоть кто то показал правду! Но что можно сделать? Точка невозврата пройдена?

че за кино и как называется ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Добрая охота сегодня была... давно такого у меня не было....

отчёт чуток позже....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

че за кино и как называется ???

. Просто его съемка и комментарии в передаче .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Н С Михалков сегодня показал как умирает деревня ! Наконец то хоть кто то показал правду! Но что можно сделать? Точка невозврата пройдена?

Сегодня звонил в Костромскую область с надеждой услышать, что у них с программами по с/х заработала. Увы, ничего и близко нет, как загибалось всё, так и продолжает загибаться. Может деньги и выделены, но как всегда не нашли своего настоящего адресата.
Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Костромскую область с надеждой услышать, что у них с программами по с/х заработала. Увы, ничего и близко нет, как загибалось всё, так и продолжает загибаться. Может деньги и выделены, но как всегда не нашли своего настоящего адресата.

Разломать и разрушить им понадобилось несколько лет,а восстановить и на должный уровень вывести,при отсутствии трудовых рук еще дольше надо времени,Страна менеджеров и продавцов должна опять перестроится в рабочих и крестьян.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Н С Михалков сегодня показал как умирает деревня ! Наконец то хоть кто то показал правду! Но что можно сделать? Точка невозврата пройдена?

. Просто его съемка и комментарии в передаче .

Не это кино?

ему за него "табуреток накидали" :) - он новое снял( не так давно по ТВ показывали, из 2-х частей)

http://youtu.be/jex9pr9-aSA

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разломать и разрушить им понадобилось несколько лет,а восстановить и на должный уровень вывести,при отсутствии трудовых рук еще дольше надо времени,Страна менеджеров и продавцов должна опять перестроится в рабочих и крестьян.

. Это стоить будет как десяток олимпиад провести . Кто на это деньги даст ? Лопатой гектары не обработаешь нужна государственная поддержка ( реальная и на долгие годы)могу в пример свое бывшее фермерское хоз- во продемонстрировать ; некоторые из форумчан были в этом месте не дадут соврать там сейчас пустыня! А вообще тема очень больная и тяжелая .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. Не знаю кто в него за правду тапки кидал но про костромскую область - чистая правда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Не знаю кто в него за правду тапки кидал но про костромскую область - чистая правда.

Ну может не всем правду видеть нравится ;) - где-то попадались отзывы, что не стоит такую безрадостную картину афишировать и т.п..

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм Михалкова.Что хочу сказать можно по всякому относиться к нему как к режисеру и как к актеру но в фильме очень много правды. Думаю то тем кто не смотрел стоит взглянуть.То что она действительно безрадостная это правда. Но ведь и молчать про это то же нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал сегодня после обеда на охоту, на вечерянку к Павлу. Он пригласил к 16:00. Ружьё брать не стал, подумал зачем нам два, так как он всегда берёт своё, а иногда даже два. Тем более по телефону он не говорил про ружьё. В самом конце пути, дорогу перешла чёрная кошка.

Павел подъехал с небольшим опозданием, я взял рюкзачок и бушлат и собрался идти в лес, и тут он меня огорошил вопросом: "А где ружьё?". Оказывается он своё не взял, а может в торопях забыл и не хотел признаться. Постояли, посмеялись над собой и разъехались по домам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я, дедом стал. Внучка родилась. Вот!

Анатолий, поздравляю от души! Счастливой звезды малышке! :drinks:

Ссылка на комментарий

А я, дедом стал. Внучка родилась. Вот!

Хороший подарок на Новогоднии празники. Поздравляю !!!
Ссылка на комментарий

А я, дедом стал. Внучка родилась. Вот!

поздравляю!пуст растёт крепенькой и здоровенькой!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дедушка- это звание ( как генерал примерно) Поздравляю !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я, дедом стал. Внучка родилась. Вот!

Поздравляю от души!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх