Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я, дедом стал. Внучка родилась. Вот!

От всей души поздравляю, ещё одним дедушкой на форуме стало больше! Прибывает в нашем полку...)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

У нас долго работал.

http://bnkirov.ru/articles/14377

разве из-за этого стреляются? за это даже не сажают, так, условно и штраф.... или оговорили человека?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, вспомнил анекдот советских времён. для дедушек.

Кто не помнит, напомню по всему союзу отмечали 7 ноября и в детсадах были утренники.

Внук, немного картавит, приходит из садика к деду и говорит: "А у нас праздник, 7-го ноябли."

Дед отвечает: "Ну как на...ли, так и воспитывайте".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

разве из-за этого стреляются? за это даже не сажают, так, условно и штраф.... или оговорили человека?

Вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите где в МО можно поохотить зайца, лису? снег вроде идет...думаю потропить русака..

https://ihuntr.ru/topic/8126-с-гончими-на-зайца-на-западе-московской-области/page__st__1360
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет!

Маненько ожил после праздников.

Давненько так не вливался, сегодня решил закончить.

По этой причине был на льду нынче, погода конечно атас и давление 740.

Не взирая на это было поймано три судачка грамм по 500-600 и с десяток окушей.

Что только не ставил, рапала опять всех обломила, всегда нужно иметь эту зеленую пяторочку я считаю и не одну.

Погода все портит, снег мокрый, ветер пронизывающий хоть и южный, к вечеру мороз придавливает.

Загонная почти закончена, 15 закроют я думаю и останутся одни пятаки до конца марта.

Коз закрыли, лосячья осталась одна, но думаю так и останется, по таким сугробам тяжко будет зверушку искать.

Да и сказывается здравый смысл, решили не донимать их, а кормить и любить, как то не очень много этих пегасов.

Завтра поедем пошататься без ружеек, вечером будем ждать хрюнов.

Всем пока, много не ешьте, не пейте ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан! Ещё раз поздравляю!!!!!

Я только вернулся с охоты! Ох ребятки и охота сегодня была!!!!

Такой заячей карусели я давно не видел!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн, ну что Вы все про пожрать? :russian: А про саму охоту-то где???? ;) Будьте любезны отчетик представить (в трехдневный срок) :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребятки! Извините! Приехал и сразу Илья Денисыч припряг! :D Соскучились мы оба! :D

Вот только покупались, сейчас ночью займусь видеоотчётом!. Обязуюсь! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ежели Илья Денисович, то причина уважительная и это мы принимаем. Ружбайку для него уже начал присматривать? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн,имей совесть!слюна уже не выделяется,она ручьём течёт! :D

Эх Паш! А там ещё пол котелка осталось на завтра! :D

Ну ежели Илья Денисович, то причина уважительная и это мы принимаем. Ружбайку для него уже начал присматривать? :D

Этот сезон заканчиваю с "Фаусти", потом её на консервацию для наследника. Ну а себе уже взял у одного нашего очень уважаемого форумчанина Т34 с историей, от отца к сыну и т.д. Так что буду следующий сезон с Т34 открывать, надеюсь я не омрачу его славную охотничью историю!

Так что, сынок уже экипирован! :D Ждём шести лет, и на днюху 02.09.20г. на утку! :hunter::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Паш! А там ещё пол котелка осталось на завтра! :D

Этот сезон заканчиваю с "Фаусти", потом её на консервацию для наследника. Ну а себе уже взял у одного нашего очень уважаемого форумчанина Т34 с историей, от отца к сыну и т.д. Так что буду следующий сезон с Т34 открывать, надеюсь я не омрачу его славную охотничью историю!

Так что, сынок уже экипирован! :D Ждём шести лет, и на днюху 02.09.20г. на утку! :hunter::D

Денис, здорово! Я про сына, сильный Посыл и Заряд на будущее:)) дай Бог!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто то строит газопроводы, нефтепроводы, а эти "проклятые капиталисты" строят то что надо :D

. http://news.rambler.ru/28624081/

Ещё заявляют "И мы вполне уверены, что так нам удастся избежать утечек или нелегальной откачки». У нас такого оптимизма бы не было.

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да блин.... что только не придумают.... ну у нас такое точно не прокатило бы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто то строит газопроводы, нефтепроводы, а эти "проклятые капиталисты" строят то что надо :D

. http://news.rambler.ru/28624081/

Ещё заявляют "И мы вполне уверены, что так нам удастся избежать утечек или нелегальной откачки». У нас такого оптимизма бы не было.

Надо бы уже задуматься о "Восточном потоке".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн, ну что Вы все про пожрать? :russian: А про саму охоту-то где???? ;) Будьте любезны отчетик представить (в трехдневный срок) :laugh:

Андрей! Как и обещал: https://ihuntr.ru/topic/3897-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page__pid__1052885302__st__5420#entry1052885302

Ссылка на комментарий

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх