Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

крепитесь!я через это прошёл,только у меня было ещё сложнее,я даже проводить маму не мог.19.07.2011г я улетел работать в Венесуэлу,а 21.07.2011 позвонила супруга и сказала,что моя мама умерла......

земля пухом вашей маме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

Соболезную, крепись, охотник....
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

подскажите где в МО можно поохотить зайца, лису? снег вроде идет...думаю потропить русака..

вчера ездили в Волоколамский район по наводке с Ганзы, 8 загонов - 9 загонщиков - 10 охотников - 1 лиса..... и всё.... зайца даже не видели....

видимо, плотность зверя в МО постепенно стремится к нулю.....

к работе загонщиков претензий нет, отработали на совесть....

post-28652-0-55491700-1420525469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера ездили в Волоколамский район по наводке с Ганзы, 8 загонов - 9 загонщиков - 10 охотников - 1 лиса..... и всё.... зайца даже не видели....

видимо, плотность зверя в МО постепенно стремится к нулю.....

к работе загонщиков претензий нет, отработали на совесть....

post-28652-0-55491700-1420525469_thumb.j

Не знаю как в МО , но в Ленинградской области и заяц и лиса живут непосредственно в 200-метровой зоне вокруг садоводств и их помоек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

Соболезную,крепитесь. Это жизнь.

Теперь Вы первый перед Богом.

Ссылка на комментарий

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

Примите соболезнования...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх