Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

Прими соболезнования.... Тяжело терять близких...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я, дедом стал. Внучка родилась. Вот!

Поздравляю!!! Здоровья маме и внучке.

Ссылка на комментарий

Сегодня поехал за супругой,забрать её с работы,чтоб на автобусе не ехала ведь мороз 22градуса.Так вот,еду я,а впереди едет авто с московскими номерами.И я замечаю,что кто-то беленький из обочины выскочил и прям под машину впереди идущую.Вижу как авто притормозило,а потом дальше продолжило движение,а на дороге остался лежать и дергать лапками-зайчишка(белячок).Ну я остановился,подобрал его и поехал за супругой.

Ну ведь жалко ,что пропадёт животинка.

Ну вроде как и на охоте побывал.

Вот только не пойму-зачем сбивать животинку,если её забрать не хочешь.

чего то у вас белячки по дороге бегают,или дорога через лес?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня поехал за супругой,забрать её с работы,чтоб на автобусе не ехала ведь мороз 22градуса.Так вот,еду я,а впереди едет авто с московскими номерами.И я замечаю,что кто-то беленький из обочины выскочил и прям под машину впереди идущую.Вижу как авто притормозило,а потом дальше продолжило движение,а на дороге остался лежать и дергать лапками-зайчишка(белячок).Ну я остановился,подобрал его и поехал за супругой.

Ну ведь жалко ,что пропадёт животинка.

Ну вроде как и на охоте побывал.

Вот только не пойму-зачем сбивать животинку,если её забрать не хочешь.

Серёг,здесь много причин.... не захотел останавливаться.. а вдруг живой он ещё.... не заметил.... думал он успел проскочить...короче тут до хрена всего..

подобрал, ну и хорошо.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий

...26.12.2014.г умерла МАМА .Как хреново на душе. Любите своих близких и родных. Всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖЕСТВОМ !. Будем жить!!!

У меня отец умер в мае 2014года.а теперь и у матери онкология олределилась...Жду ...Печально...Но такова жизнь.Вам мои соболезнования.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И всё же жизнь продолжается. Сегодня канун Рождества Христова. Сочельник.

Всех добрых людей поздравляю с наступающим Рождеством!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рождество Христово! Праздник- Праздников! Всех благ всем, быть добру!:))

Ссылка на комментарий

Сегодня поехал за супругой,забрать её с работы,чтоб на автобусе не ехала ведь мороз 22градуса.Так вот,еду я,а впереди едет авто с московскими номерами.И я замечаю,что кто-то беленький из обочины выскочил и прям под машину впереди идущую.Вижу как авто притормозило,а потом дальше продолжило движение,а на дороге остался лежать и дергать лапками-зайчишка(белячок).Ну я остановился,подобрал его и поехал за супругой.

Ну ведь жалко ,что пропадёт животинка.

Ну вроде как и на охоте побывал.

Вот только не пойму-зачем сбивать животинку,если её забрать не хочешь.

Я в подобной ситуации притормаживаю,понимая,что это в недалёком будущем объект охоты для моих собачек :post-1787-1182943097:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня поехал за супругой,забрать её с работы,чтоб на автобусе не ехала ведь мороз 22градуса.Так вот,еду я,а впереди едет авто с московскими номерами.И я замечаю,что кто-то беленький из обочины выскочил и прям под машину впереди идущую.Вижу как авто притормозило,а потом дальше продолжило движение,а на дороге остался лежать и дергать лапками-зайчишка(белячок).Ну я остановился,подобрал его и поехал за супругой.

Ну ведь жалко ,что пропадёт животинка.

Ну вроде как и на охоте побывал.

Вот только не пойму-зачем сбивать животинку,если её забрать не хочешь.

Я не к тому, что надо давить! Был у меня случай... Притормозил слегка резковато из-за маленькой собачки... И приветствовал через секунду у себя в багажнике нормальный такой "бычок":)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В позапрошлом году, мой хороший знакомый в один год потерял: старшего брата,отца,мать, жену ,тёщу и тестя.

Остался с дочерью,двумя племяшками и женой брата(тоже совсем одна) на руках. Чуть умом не тронулся.

Продал квартиры в Питере. В Москве квартиры сдал в наём и куда то исчез со своими.

Два года ни слуха ни духа.

Вот,только перед Новым годом проявился.Племяшки весной в ВУЗы в столице поступать будут. А сейчас приехали обустроиться и работу найти.

Молодец,выдюжил не опустился и племяшек почти на ноги поставил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В позапрошлом году, мой хороший знакомый в один год потерял: старшего брата,отца,мать, жену ,тёщу и тестя.

Остался с дочерью,двумя племяшками и женой брата(тоже совсем одна) на руках. Чуть умом не тронулся.

Продал квартиры в Питере. В Москве квартиры сдал в наём и куда то исчез со своими.

Два года ни слуха ни духа.

Вот,только перед Новым годом проявился.Племяшки весной в ВУЗы в столице поступать будут. А сейчас приехали обустроиться и работу найти.

Молодец,выдюжил не опустился и племяшек почти на ноги поставил.

если честно,то выше описанное- страшно это. врагу такого не пожелаю...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я сегодня тоже только с похорон.Девочку снесли 31 года от роду,сводная сестра моему среднему сыну была. Осталось у неё пятеро детей,старшему 15,а младшей дочке годик всего.Глупо и нелепо...девчонка кровь с молоком,у неё и гриппа то никогда небыло,а тут язва открылась,а после операции обнаружилась несвёртываемость крови....говорят генетическое заболевание дремало-дремало и вдруг проявилось.

В церкви пятерых разом отпевали,говорят могилы не успевают копать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы в лес ходили, Новый Год отмечали. Обычно 1-го января гуляем, но нынче холодно было. А накануне как раз. Тепло -10. Целый день до темноты гуляли.

Несколько фото.

Гулять только с самоварами.

8e1953c7974e.jpg

Всех желающих на снегоходах катали.

20a7cd0ab329.jpg

8fdbf2c0918c.jpg

Будущие охотники тренировались в стрельбе. без призов никто не остался!

7af7719992b9.jpg

Где еще жареное сало на открытом огне попробуют. За уши не оторвать от этого занятия...

6225e1d78199.jpg

Пр. сл.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Но жизнь продолжается...Со светлым Рождеством Христовым вас,православные!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если честно,то выше описанное- страшно это. врагу такого не пожелаю...

Согласен,Алексей.

Я откровенно говоря думал что его уже нет на этом свете.

Он и раньше молчуном был а сейчас вообще пару фраз моей сказал,с наступающим поздравил и трубку повесил.

Моя после его звонка по городу болтала,так что на номер я по приезду перезвонить не смог,а он свой номер не оставил

.Если звонил из своей квартиры то найду его. Буду копаться в старых ежедневниках,возможно номер отыщу.

Блин!

Эта проклятущая мобильная связь скоро вообще отучит людей записи вести!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я так думаю что он просто ушёл от людей... от города... где то в тиши жил.. пытался поднять и себя и детей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..

Хоровод вокруг живой елки кружили.

1fe6d127c625.jpg

А здесь женщин попросили встать возле огромной ели сфотографироваться. Мужики, почуяв неладное ретировались. Двое мужиков стояли сзади с топорами и и постучали по ели. Шутка удалась на славу!

170cd72ddd1a.jpg

А этому молодому человеку печеная картошка собственными руками оказалась лучше всяких конфет.

bb36d463a7d7.jpg

До темна чай пили!

a655746ef3c2.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня первый день отпуска. Приехал в деревню, попарились в бане, сейчас ужинать буду и отдыхать. А уже завтра строить планы на драгоценное время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гулять только с самоварами.

До темна чай пили!

Анатолий, извини за "пьяный" вопрос! А спиртное не приветствуется или в полном запрете? Честно говоря, даже не могу представить своих земляков у самовара...Они бы без водки вообще в лес не пошли :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я так думаю что он просто ушёл от людей... от города... где то в тиши жил.. пытался поднять и себя и детей.

Скорее всего.

В Москве у него должны были две трёшки в центре остаться. Если с умом ,то на пятерых, суммы со сдачи на жизнь должно было хватать.

А кроме всего у него голова золотая, а руки вообще бриллиантовые. Он механик от Бога. Любую железяку починит и заставит работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно,хватит в сочельник о плохом. ;)

Хотел сначала в анекдотах и изречизмах отписаться,но решил здесь.

Два дня со знакомыми гоняли зайчишку и лиску в своих краях. В первый день порожняк,намёрзлись.

А сегодня нам подфартило,не мне лично к сожалению. Я мазанул по косому и сделал подранка по лиске.

Благо знакомые не лопухнулись.Дважды повезло одному из нас. Взял и косого и мою лиску -подранка из под собачки.

У него и заяц и лиса вообще первые.

Словом ,пока собирались и выбирались он весьма изрядненько на радостях принял нагрудь. В чём,каюсь повинен и я. :D

"Благо" хозяин колёс язвенник-трезвенникобещал всех по домам до порога доставить.

Картинка:

Бутово. Ул. Коктыбельская.

Выгружаем "везунчика".

Навстречу нам из за угла,на свет к подъезду "выплывает" его супруга с роскошно "одетым" коккер-спаниелем на руках.

"Везунчик" весьма лиричен-подразвезло в тёплой машине.

Грозный взгляд супруги-виноватый вид везунчика.

Какие-то грозные женские крики и нечленораздельное,виноватое лепетание.

Из всего диалога расслышали лишьнесколько слов и среди них фразу.

-Конечно Лерочка,конечно зайка. Всё сделаю. Обязательно куплю......

"Везунчик" хватает рюкзак,сумку с дичиной,поспешно с нами прощается берёт у жены собакена и метеором скрывается в подъезде.

Мы слегка ошарашены.

Его любимая Лерочка докуривает сигаретку. Небрежно,щелчком отправляет чинарик в урну.

Придерживая дверь подъезда поворачивается к нам, подмигивает,улыбается и говорит:

-Нет ничего более полезного в хозяйстве,чем виноватый муж.

Очень мило засмеялась,подмигнула,поздравила нас с Рождеством и исчезла.

Половину дороги мы в машине от души смеялись. Как она его ловко "развела".

Эх! Какая женщина! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх