Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Все, через 12 часов отбываю в Сибирь. Цели основных две: язь на спиннинг и рябчик на пищик. Как вернусь - с меня отчет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Все, через 12 часов отбываю в Сибирь. Цели основных две: язь на спиннинг и рябчик на пищик. Как вернусь - с меня отчет!

Скатертью воздушная дорога . :huh:

Ждём . B)

Ссылка на комментарий

А я на море отдыхаю. Это хорошая новость. Поехали с семьей в Небуг в санаторий. Погода была супер до сегодняшнего дня. А сегодня утром пасмурно. И по прогнозу до четверга так будет. Это плохая новость. Но все равно отдыхать хорошо :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выхи уезжал в деревню и много чего успел сделать. Сходил за грибами. Очень удачно получилось, отварили 3 ведра и в морозилку. В основном белые и маслята.

В субботу взял сезонку на утку, обошлась с пошлиной 1010руб. Вечером услышал кряканье на пруду и решил с утра наведаться. Проснувшись пошёл к пруду, но видимо громко подходил, утка сорвалась и улетела. Стая примерно голов 30 :) , что для наших мест невероятное количество. В общем, надо с утра вдвоём загон делать, а вечером ждать когда она будет на воду садится.

Ну, а в воскресение днём копал картоху. Урожай хреновый. Если до весны хватит, то хорошо.

Вот такие выхи.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

в вых. "гоняли" в рязанскую к товарищу, за грибами сходили, наморозили тоже , но в основном подберезовики и свинушки...

до рыбалки руки не дошли.

ехали 8 часов туда и 7 обратно,

был установлен рекорд 20л бензина на 300 с чем-то км пути и 7часов езды на субарике в еврейском режиме :)

post-3985-1284365401_thumb.jpg

post-3985-1284365411_thumb.jpg

post-3985-1284365417_thumb.jpg

post-3985-1284365428_thumb.jpg

post-3985-1284365436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Славная была охота." Молодцы!

А у нас в деревне почему то свинухи ни кто не берёт, зажрались наверное. Там за полчаса можно пару картофельных мешков набрать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Как нашли меня спрашиваю-говорят в интернете,почему женщину,а не мужиков снимать надумали говорят мужиков банально,а женщину креативненько.А почему меня до сих пор не пойму,можно и посимпатичней выбрать было,вон Машуля у нас(образец 626) просто красота!!!И всёже отказываться я не стала.

я ж браканьер меня нельзя на центральные телеканалы :D

: :)

Ссылка на комментарий
в вых. "гоняли" в рязанскую к товарищу, за грибами сходили, наморозили тоже , но в основном подберезовики и свинушки...

до рыбалки руки не дошли.

ехали 8 часов туда и 7 обратно,

был установлен рекорд 20л бензина на 300 с чем-то км пути и 7часов езды на субарике в еврейском режиме :)

Маша!Классно,у меня слюна до колен.Обожаю собирать грибы,как маньяк,но в этом году пока никак не получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в вых. "гоняли" в рязанскую к товарищу, за грибами сходили, наморозили тоже , но в основном подберезовики и свинушки...

до рыбалки руки не дошли.

ехали 8 часов туда и 7 обратно,

был установлен рекорд 20л бензина на 300 с чем-то км пути и 7часов езды на субарике в еврейском режиме :D

Ой какой ножик интересный . :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ой какой ножик интересный . :)

с ним за грибами и ходила...с ногой мертвой козы )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с ним за грибами и ходила...с ногой мертвой козы )))

Да , нет , тот который лежит .

Видно качественный и :) дорогой .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с ним за грибами и ходила...с ногой мертвой козы )))

А с грибочками ... я там свинюшки увидел.Я их давно не беру из-за того что они буквально как губка всю грязь канцерогенную в себя собирают.Конечно , может там где Вы собирали они и "чистенькие" , но мне сомнительно что-то.Да и особенноть у них есть : хороши безумно в маринаде , но мариновать свинюшки надо отдельно - они дико чёрный маринад дают и подцвечивают все остальные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я ж браканьер меня нельзя на центральные телеканалы :D

: :)

Молодоженам РЕСПЕКТ !!! Хоть полюбоваться можно. Сам в этом году живьем грибы видел только в городских условиях и по баснословно высоким ценам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрейка ты меня пугаешь, зачем сменил ник???????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, Андрейка ты меня пугаешь, зачем сменил ник???????

Владимир, спокойствие, только спокойствие. Пытаюсь новую жизнь начать. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всему честному народу!  Сегодня мы т.е. Шатун ,Жуков,сурок,plais,юр-ко ездили брать сезонные путевки. Скажу честно поездка удалась на славу!! Путевки взяли под шутки и прибаутки со всеми разьяснениями и правилами. Скажу честно все нормально как и всегда. Отрывные талоны не отрезать и ничего с ними не делать. Они идут как сказали только на лицензионную дичь. Короче оставить их как есть.Время покажет что с ними делать. Пока все в проекте. Кстати есть одна заморочка. Если брать в ГШ МВО России то путевка дается на все обходы. В хоз-ве то на конкретный обход. Вот так. Сезонка на водоплавающую --1000руб.

На водоплавающую и болотно-луговую дичь -1500руб. Сроки охоты с 16.09.2010г до 30.11.2010г. После поллучения путевок мы т.е. Сурок ,жуков Юр-ко и plais решили отметить так сказать открытие сезона(уж простите долго ждали). Юра Шатун пустив слезу вынужден был уехать по срочныв делам ну дела у него срочные будь они не ладны!!(). Мы немного ппоплакав по товарищу двинулись в леса(Измайловский парк). Пройдя по магазину и взяв самое необходимое мы облюбовав полянку в лесу (чтобы дети не видели) отметили все на славу!!.Кстати Саша Жуков вступил в общество МВО ГШ России прям там же. Кстати он доволен как сто рублев!!. Культурно посидев и обсудив все дела по поводу выезда в хоз-во на сурьезную охоту решили что ближе к выезду все уточнить и согласовать. А то вдруг чего не обхватим и забудем. Так что все в порядке!! Команда дана все в путь!! Открытие охоты в МВО ГШ России с 16 сентября 2010г. Юра Шатун у тебя все в порядке? Помощь не требуется?  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюх может не стоит так категорично, от себя ведь не убежишь, подумай, а стоит ли новую жизнь начинать, может стоит разобраться в старой вдруг она не так и плоха, взять да наладить то что есть, как говорится от добра добра не ищут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, спокойствие, только спокойствие. Пытаюсь новую жизнь начать. ;)

Эти дела не требуют общей огласке! Вы должны решить их сами и никто другой. По любому удачи ВАМ и ВАШей второй половинке. Это не обсуждается!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

юр-ко,

жена встретила правильно! Хоть-бы ник не перевирал! Уж за 2 года можно было и запомнить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
юр-ко,

жена встретила правильно! Хоть-бы ник не перевирал! Уж за 2 года можно было и запомнить!

Цветы решили все за меня!!! Ник ничто-человек это усе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цветы решили все за меня!!! Ник ничто-человек это усе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть, адвокат из меня ничего?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть, адвокат из меня ничего?

 Че пороте ахинею то! Ты попал браток и все! Жди участи своей в торфянниках Заболотского охот-хоз-ва!  Не пысай усе хорошо. Я живой и доволен. Чай носят исправно. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, Андрюх может не стоит так категорично, от себя ведь не убежишь, подумай, а стоит ли новую жизнь начинать, может стоит разобраться в старой вдруг она не так и плоха, взять да наладить то что есть, как говорится от добра добра не ищут!

Ребята, да Вы чего так серьезно-то ? Я ж просто ник поменял. ;) а Вы чего подумали ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, да Вы чего так серьезно-то ? Я ж просто ник поменял. ;) а Вы чего подумали ?

Так и я про него......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх