Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Соответствующая тема закрыта поэтому кидаю ссылку сюда. http://www.rosbalt.r...10/1355615.html

Только каждый для себя пусть решит, хорошо это или плохо.

А еще Яценюк сказал что СССР напало на Украину и Германию в 1941г.

А так?

Ну,многие начинали не очень правильно,"время тогда такое было",зато сейчас вон где,и вроде достойно тянет лямку.
Ссылка на комментарий

Ну,многие начинали не очень правильно,"время тогда такое было",зато сейчас вон где,и вроде достойно тянет лямку.

По мне то, что он делал в 2005, более правильно, чем то, что он выдает сейчас. Только новые перлы СМИ не публикует.

Ссылка на комментарий

Ребята, я не росист. У меня есть несколько друзей и из Чечни, Дагестана, Ирана и Айзербаджана. Негры есть. Грузины. Они молодцы. Приехали работать и ведут себя адекватно. Как люди... Но что творят у нас в городах остальные "гости". Это просто жесть. Всех на департацию. Какого вы сюда лезете. Или чтите закон и культуру, или не сидите у себя.

п.с. Анекдот почти в тему (но не в пост):

Идут двое. Навстречу им "гость с южной национальностью". Один вынимает ствол и кладет гостя наповал. Второй начинает панику..... Быстрей бежим..... АААААА.....

Первый:- "Спокойно, у меня лицензия на отстрел";

-Где дают?

-Там-то и там.....

Получил лицензию. Взял 2 Калаша, смотал 2 рожка и на Черкизон. Врывается в самую толпу и начинает "косить" от бедра. Его тутже вяжет ОМОН.

-ААААА, мужики, спокойно. У меня лицензия есть....!!!!!;

-Ты чего - дебил? Это, же - заповедник!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соответствующая тема закрыта поэтому кидаю ссылку сюда. http://www.rosbalt.r...10/1355615.html

Только каждый для себя пусть решит, хорошо это или плохо.

Нехрен низко так летать.

На самом деле очень долго еще никто не узнает от чего самолет упал.

Может лет через 10... или больше.

Кто то куда то промахнулся... а отвечать никто не хочет.

Это все мелочи, вот я сегодня ногу бревном задавил, вот это сцуко неприятно.

Встану ли завтра - вопрос...

В Феврале поедем Питер покорять,

Ссылка на комментарий

Это все мелочи, вот я сегодня ногу бревном задавил, вот это сцуко неприятно.

Встану ли завтра - вопрос...

Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выздоравливай!!!

Денис, а может быть перелом, если ударило бревном в голень, в "сухую" кость. Опухло блин сильно, но наступаю и хожу нормально...

Ссылка на комментарий

Если пальцы шевелятся не перелом максимум трещина, тем более при переломе ты Алексей врать ли бы на ногу встать мог.

Ссылка на комментарий

Денис, а может быть перелом, если ударило бревном в голень, в "сухую" кость. Опухло блин сильно, но наступаю и хожу нормально...

обязательно на рентген!раз ходиш,значит не перелом(если конечно ты не под БОСом-боевое обезболивающее средство,типа Промедола)а скорее всего трещина.что ничуть не лучше.заживать будет долго.
Ссылка на комментарий

Ребята, я не росист. У меня есть несколько друзей и из Чечни, Дагестана, Ирана и Айзербаджана. Негры есть. Грузины. Они молодцы. Приехали работать и ведут себя адекватно. Как люди... Но что творят у нас в городах остальные "гости". Это просто жесть. Всех на департацию. Какого вы сюда лезете. Или чтите закон и культуру, или не сидите у себя.

п.с. Анекдот почти в тему (но не в пост):

Идут двое. Навстречу им "гость с южной национальностью". Один вынимает ствол и кладет гостя наповал. Второй начинает панику..... Быстрей бежим..... АААААА.....

Первый:- "Спокойно, у меня лицензия на отстрел";

-Где дают?

-Там-то и там.....

Получил лицензию. Взял 2 Калаша, смотал 2 рожка и на Черкизон. Врывается в самую толпу и начинает "косить" от бедра. Его тутже вяжет ОМОН.

-ААААА, мужики, спокойно. У меня лицензия есть....!!!!!;

-Ты чего - дебил? Это, же - заповедник!!!!!

я тоже не расист,но нет плохих наций,есть просто плохие люди.и среди нас,Русских их наверное даже больше!у меня тоже много друзей из кавказцев(и чеченцы,и армяне,азербайджанцы...)есть многое,чему нам,Русским стоило бы у них поучиться.
Ссылка на комментарий

Денис, а может быть перелом, если ударило бревном в голень, в "сухую" кость. Опухло блин сильно, но наступаю и хожу нормально...

Был бы перелом ходить не с мог бы!

А так все правильно говорят - рентген надо делать.

Думаю просто ушиб сильный.

Ссылка на комментарий

Сейчас по работе в Буэнос-Айресе.

Из хорошего: вино стоит дешевле воды

Из плохого: вода стоит 50 рублей за литр

Поэтому в целях экономии приходится утолять жажду разбавленным водой вином.

Вот такие пироги :)

Ссылка на комментарий

По работе да в Буэнос-Айресе, я бы расстраивайся при высокой стоимости вина а так гуляй рванина. Водицы мы и на Родине хлебнем)))

Ссылка на комментарий

03.01.15 с детьми ходили в кино так там хлебнули Бонаквы за 90 руб 0,5 так что и тут я бы на Вашем месте не расстраивайся и пил пил пил)))

Ссылка на комментарий

Сейчас по работе в Буэнос-Айресе.

Из хорошего: вино стоит дешевле воды

Из плохого: вода стоит 50 рублей за литр

Поэтому в целях экономии приходится утолять жажду разбавленным водой вином.

Вот такие пироги :)

ОГО! НАШИ В ГОРОДЕ! я сейчас тоже по работе в Буэнос-Айресе.

Если чего подсказать-помочь - обращайся..

Ссылка на комментарий

Как американские банкиры победили рубль?

Одна из самых великих финансовых афер в истории - это создание Федеральной резервной системы США. Сегодня российский рубль находится под властью ФРС, а наша страна напрямую зависит от американских банкиров. Когда российский Центробанк стал филиалом ФРС? И что спасёт Россию от краха нынешней зимой?

Когда-то в XVIII веке США, будучи колонией Англии, захотела иметь собственные деньги, чтобы не зависеть от английского Центробанка. Это желание вылилось в Войну за независимость, которую США выиграла.

В начале XX века американские банкиры в США решили создать Центральный Банк, чтобы экономика сначала целой страны, а потом и всего мира платила небольшую дань этой группе банкиров. Была создана ФРС США. По существу, ФРС – это американский Центробанк, но принадлежащий частным лицам. ФРС выпускает доллары, которые потом дает в долг правительству США. А правительство спустя какое-то время должно отдать долг с процентами.

В результате ФРС, владеющая с 1913 года печатным станком, печатает доллары в тех количествах, которые необходимы США и обменивают долларовую бумагу на реальные материальные ресурсы из всего мира!

Вследствие двух мировых войн многие государства сильно ослабли. Одно-единственное государство укрепилось – это США. В 1944 году на Бреттон-Вудской конференции в США 44 государства подписались под решением, что мировая торговля будет осуществляться в долларах США и золотом. С этого момента доллар стал общемировой валютой. Это означало, что ни одно государство не имеет права печатать свою валюту сверх той суммы, что она имеет в запасах в долларах США. Но эти доллары надо сперва заработать (добывать, строить и т.д.), то есть продать часть своих богатств или товаров.

Дальше больше! 15 августа 1971 года президент США Ричард Никсон объявил об отказе казначейства США обменивать доллары на золото! Золото становится обычным товаром, а не мировыми деньгами. И как всё остальное, торгуется на мировом рынке за доллары. В 1971 году возник рынок денег – FOREX и появилась возможность делать деньги из денег - на разнице валютных курсов.

Единственным правителем, отказавшимся ратифицировать Бреттон-Вудские соглашения, был Иосиф Виссарионович Сталин! В 1955 году, по его плану, должна была создаваться внедолларовая мировая система, где основным средством расчетов являлся бы советский золотой рубль. И в 1952 году 25 стран подписали соглашение о создании внедолларовой зоны. Только смерть Сталина в 1953 году нарушила все планы... Хрущев, придя к власти, на корню зарубил идею золотого рубля.

Какое-то время СССР еще противился втягиванию себя в эту аферу с мировой валютой в виде доллара. Однако после распада СССР Россия присоединилась к общемировой валюте.

Получается, что сегодня ни одна страна не обладает финансовой независимостью. Только США имеет права печатать свои деньги в неограниченных размерах. Остальные страны не имеют такого права. Накопил еще немного долларов – получил разрешение напечатать еще немного рублей или фунтов стерлингов.

Вот такая хитроумная афера длиной более ста лет была реализована с успехом в рамках всего мира. Во многом поэтому на Сталина в течение многих лет было вылито и продолжает выливаться столько грязи.

В качестве подтверждения нашей истории, вспомните Венгрию несколько лет назад. Когда в этой крохотной стране к власти пришли патриотические силы и решили национализировать банк. И что тут началось! Все заговорили об опаснейшем прецеденте. Государство само сможет создавать деньги!

На Венгрию пошла настоящая атака! Премьера Виктора Орбана ругали на чем свет стоит! «Мудисы» понижали кредитный рейтинг Венгрии, до предела обвалили обменный курс форинта. Вдруг в Венгрии появился тоталитаризм и авторитаризм. И несогласные, «доведенные до отчаяния», выходят на улицы! И тогда Виктор Орбан сдался... Председатель Еврокомиссии отвел Венгрии один месяц на исправление Конституции, и всё закончилось...

Национализация Центрального банка - это вызов, брошенный «гегемону». Его можно и нужно бросать, только имея для этого должную поддержку в народе, решимость идти до конца, и структуры единомышленников, на которые можно опереться. А есть ли все это сегодня в России?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, а может быть перелом, если ударило бревном в голень, в "сухую" кость. Опухло блин сильно, но наступаю и хожу нормально...

Однозначно на рентген, на койку и.. читать разные "мелочи" типа http://news.rambler.ru/28656589/.

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши "братья" за святое дело.

http://www.youtube.com/watch?v=ZR9Uj3lrCH4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Один вопрос, хотя несколько

1) Деятельность "Дикого" и его товарищей в период 1995-1997

2) ... в период 1999-2007

3) Род занятий в период 2007-20014

Отвечать не нужно нужно подумать...

Ссылка на комментарий

Был бы перелом ходить не с мог бы!

А так все правильно говорят - рентген надо делать.

Думаю просто ушиб сильный.

Я с переломом прошёл полтора километра,правда оченно больно было,тоже думал что ушиб.На следующий день на ногу встать не смог,привезли на рентген,оказалось перелом-полтора месяца в гипсе и ещё два с половиной на восстановление.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь в "Анекдотах" лишь для того чтоб больше народу прочитало.

Потому что это анекдот чистейшей воды. Если бы каждая страна печатала свои национальные деньги, только исходя из долларовых резервов, то во многих странах были бы только бартерные обмены - товар на товар. В России это видно не вооружённым взглядом. Сравните объём рублёвой массы и валютные резервы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх