Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Закон есть закон а вот анализ сделан явно под руководством Ходорковского ( все вывернули через ж.пу) интересно сколько за такой анализ приплачивает? И явно не в рублях.

То что автор статьи ярый противник нынешней власти - это понятно из анализа. Понятно что там есть и ложь, но есть и правда. Так же как есть и то и другое в статьях прокремлевских аналитиков. Тут каждый сам должен отделять мух от котлет. Или смотреть ТВ - там сразу все по полочкам разложено ))

Закон есть закон, он подписан. Другие вариантов трактовки закона мне не попадались. Как это будет реализовано на практике - увидим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Россия поставит 60 ракетных двигателей в США - вот Вам и санкции ! А назад к нам эти двигатели не прилетят с какой нибудь ракетой ? Интересно еще по какому курсу расчет- если за 1 рубль дадут 64 доллара то я За

А тем, кто эти двигатели делает денежки не нужны? Или пусть люди без ЗП сидят. Может там двигатели с сюрпризом)))

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий

А тем, кто эти двигатели делает денежки не нужны? Или пусть люди без ЗП сидят. Может там двигатели с сюрпризом)))

Их сделали еще при Советском Союзе. Они с хранения нк-33

Прочитал, нет изготовят новые.... это хорошо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закон есть закон а вот анализ сделан явно под руководством Ходорковского ( все вывернули через ж.пу) интересно сколько за такой анализ приплачивает? И явно не в рублях.

:D Если перефразировать то, что написал выше Hanter 137:

А тем, кто эти двигатели анализы делает денежки не нужны? Или пусть люди без ЗП сидят. Может там двигатели анализы с сюрпризом)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что автор статьи ярый противник нынешней власти - это понятно из анализа. Понятно что там есть и ложь, но есть и правда. Так же как есть и то и другое в статьях прокремлевских аналитиков. Тут каждый сам должен отделять мух от котлет. Или смотреть ТВ - там сразу все по полочкам разложено ))

Закон есть закон, он подписан. Другие вариантов трактовки закона мне не попадались. Как это будет реализовано на практике - увидим.

. То бишь - я не я и лошадь не моя? А зачем чужие враждебные комментарии выкладывать? Оно нам надо?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Их сделали еще при Советском Союзе. Они с хранения нк-33

Прочитал, нет изготовят новые.... это хорошо

. И еще лучше если изготовят на АВТОВАЗЕ!!!
Ссылка на комментарий

И здесь снова в политику все пошло...

Раз так, то и я статейку подкину для размышлений.

Не буду сюда все копировать, кто захочет, сам почитает немного о новом законе «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации»:

http://communitarian...toriy_11012015/

Да Дальнему Востоку уже давно полная ОППА!!!

Весь ДВ регион, Якутия отдана на растерзание, олигархам разного разлива: от кремлевских , до местечковых.

Китайцы заполонили всю территорию, в противовес им завозится дешевая раб сила из Среднеазиатских республик.

Местное население вымирает, спивается, деградирует или делает ноги на "историческую родину" - запад страны.

Об этом, хоть заорись, похрену всем.

Закон, что дышло : куда повернул, то и вышло ( не зря наши предки так говаривали)

ЗЫ. Вчера, краем уха слышал в новостях разговор о "твердости" рубля, и ценообразовании на продукты и т.д.

Так, там спрашивающий говорит,открытым текстом:" побойтесь бога, в одном из районов Даль.Востока морковь продают за 2000р за 1 кг!?"

Я подумал, наверное у нас!!! :D В прошлом году до 280 дотягивала!

Ссылка на комментарий

Стартанул "белый пушистый северный зверёк " целостности РФии...Китаю,как никому нужна слабая агонизирующая Россия...Снимите розовые очки,господа !

Ссылка на комментарий

. То бишь - я не я и лошадь не моя? А зачем чужие враждебные комментарии выкладывать? Оно нам надо?

Я же написАл - читайте вдумчиво - в каждой правде есть доля лжи и наоборот. И опять же, даже если враждебные комментарии - то и их надо знать для понимания мыслей врага.

Ссылка на комментарий

Россия поставит 60 ракетных двигателей в США - вот Вам и санкции ! А назад к нам эти двигатели не прилетят с какой нибудь ракетой ? Интересно еще по какому курсу расчет- если за 1 рубль дадут 64 доллара то я За

Не прилетят, не той системы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Дальнему Востоку уже давно полная ОППА!!!

Весь ДВ регион, Якутия отдана на растерзание, олигархам разного разлива: от кремлевских , до местечковых.

Китайцы заполонили всю территорию, в противовес им завозится дешевая раб сила из Среднеазиатских республик.

Местное население вымирает, спивается, деградирует или делает ноги на "историческую родину" - запад страны.

Об этом, хоть заорись, похрену всем.

Ссылка на комментарий

Неделю назад заказал шноркель из Владика на дроме со сто процентной пред.оплатой, до сих пор ни слуху ни духу. Начинают посещать не хорошие мысли :huh: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы за чем пост Hanter137 удалили? Все по делу... Интересно было бы узнать ответы участвующих в дискуссии. Наверное еще и ЗАБАНИЛИ на неделю? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ссат, но на самом деле я нарушил правила форума, вот и удалили

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Если перефразировать то, что написал выше Hanter 137:

А тем, кто эти двигатели анализы делает денежки не нужны? Или пусть люди без ЗП сидят. Может там двигатели анализы с сюрпризом)))

Не нужно так каверкать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В глаза мне это скажи.... а правила нарушил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай твои глаза сюда я и в них скажу, только нужно слушать ушами а не глазами.

За нарушение правил пост удалён справедливо. Не обижайся, я пошутил, надеюсь что из форумчан охотников нет сыкунов.

Хотя, как обычно (часто) делается можно было подкоректировать сообщение

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как обычно,нужно поменять 1 букву,но не несколько..лень,проще "убить" сообщение. Как говорится ..пишите ысчо )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нужно так каверкать

Да не коверкал я ничего, я прокомментировал пост Константина Александровича воспользовавшись твоим высказыванием, немного его перефразировав. Тем более, что это было в форме шутки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В глаза мне это скажи.... а правила нарушил!

Да вообще все эти темы вносят только вражду и раздор. Лучше писать про охоты, рыбалки:)! Я вот за январь (спасибо форумчанину) восстановил забытый пласт охот с гончими:))

Ссылка на комментарий

Улыбнуло!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх