Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый день с Нового года как вышел на работу.День прошёл плодотворно,чему я несказанно рад.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ага,чой -то у мене тож смайлики не идуть :D :D :D .О надо-же пошли.

Ссылка на комментарий

У меня тоже "здорово". сперва один ребенок в краснухе. Ну благо был новый год. Потом второй. "Ура". Еще полуотпуск. Как было бы хорошо. Всем собраться. Единоразово заболеть (кроме врачей. им заранее переболеть) и переболеть сразу всеми болячками. Месяца на 2 отваляться в постели, чтобы потом не мается.

Ссылка на комментарий

Наша медицина,как всегда,оставляет желать лучшего.Я в свою поликлинику года три уже не хожу.Мне сейчас больничьные листы как-бы не нужны,если какие-то проблемы со здоровьем,иду к знакомым врачам.Печально всё это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Лучше пускать паровозы в средиземном море, чем ракеты в Персидском заливе......" с.Галыгин :D :D :D

http://youtu.be/m7EgXR1X-Ew

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Завтра, с раннего утра, на ПРИРОДУ!!! Упросил! Берут!!! На СТРАЙКБОЛ!!! ОБОЗНИКОМ(костер палить).

Правда обещают вооружить автоматом, так, на всякий случай(как я понял :отстреливать враждебную сторону, по партизански).

На всякий неожиданный случай запасся "гранатой" "Кенигсберг".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На всякий неожиданный случай запасся "гранатой" "Кенигсберг".

:D Чтоб живым в плен не попасть и несколько врагов с собой забрать!?

Ссылка на комментарий

Завтра, с раннего утра, на ПРИРОДУ!!! Упросил! Берут!!! На СТРАЙКБОЛ!!! ОБОЗНИКОМ(костер палить).

Правда обещают вооружить автоматом, так, на всякий случай(как я понял :отстреливать враждебную сторону, по партизански).

На всякий неожиданный случай запасся "гранатой" "Кенигсберг".

А у меня на завтра квинтовская граната (тираспольский винзавод) тоже по литра в обьеме

Вкусняшка,та еще с кумом на попалам :-):-):-):-)да с мяском на огне !

Ох держись враги :-):-):-):-):-)

А потом чаек на костре !!!!!

ЧТОБ МНЕ ХОРОШО БЫЛО !!! :-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

А у меня на завтра квинтовская граната (тираспольский винзавод) тоже по литра в обьеме

Вкусняшка,та еще с кумом на попалам :-):-):-):-)да с мяском на огне !

Ох держись враги :-):-):-):-):-)

А потом чаек на костре !!!!!

ЧТОБ МНЕ ХОРОШО БЫЛО !!! :-):-):-):-)

Бельцкий завод лучшее,а ещё лучше граната по имени Штефан Вода(если знаешь).
Ссылка на комментарий

Бельцкий завод лучшее,а ещё лучше граната по имени Штефан Вода(если знаешь).

мне то и не знать,но кому как, Бельцы я не очень,там спирт както не для моего вкуса,он какойто

а черт подери нам хоть Бельцы хоть Тирасполь можно и Калараш, не все я пошел накачу соточку!! :drinks:

Ссылка на комментарий

мне то и не знать,но кому как, Бельцы я не очень,там спирт както не для моего вкуса,он какойто

а черт подери нам хоть Бельцы хоть Тирасполь можно и Калараш, не все я пошел накачу соточку!! :drinks:

Калараш тож не плохо,но Штефан Вода это нечто.25 лет как не крути дают о себе знать.
Ссылка на комментарий

Для не посвещённых,в Молдавии Штефан Вода считается основателем Молдавии.На ихних деньгах(леях) есть его типа портрет(один лей).И есть у них коньяк(правда сейчас это нельзя называть коньяком)называется Штефан Вода-25 лет выдержки,цена соответствуеща,но это весчь.

Ссылка на комментарий

С первых чисел января супруга и детишки заболели (температура, сопли, кашель), на рождество и я поехал в нашу ЦРБ с диагнозом "почечная колика". Оговорюсь, что в нашей ЦРБ я не был примерно лет 15, слышал там вроде ремонт был и т.п., и вот когда я там очутился Вы представить себе не сможете в каком плачевном состоянии находятся помещения (в основном палаты), до сих пор отойти от увиденного ужаса не могу, "мой организм говорит мне пойдем отсюда, я больше болеть не буду :D :D :D" , отношение мед. персонала к больным очень плохое, ни кому ты там не нужен. Вот такое начало года....

Ссылка на комментарий

А что ты хочешь?Это -же Павловский Посад.Для сравнения дороги в Ногинском районе и Павлово-Посадском(район д.Тимково и д.Алексеево)После Ногинского района дорог практически нет,правда по осени ситуация начала меняться в лучшею сторону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее и плохое. "Если раньше были РАЙкомы и РАЙисполкомы, то теперь одни АДминистрации" :D .

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий

У глав АДминистраций джипаки. И бесплатная гарантия в автосервисах. Им до наших дорог как до Парижу нагнувшись-боком.

Ссылка на комментарий

А что ты хочешь?Это -же Павловский Посад.Для сравнения дороги в Ногинском районе и Павлово-Посадском(район д.Тимково и д.Алексеево)После Ногинского района дорог практически нет,правда по осени ситуация начала меняться в лучшею сторону.

Там сейчас дороги - новый асфальт, только на какое время его хватит? А так-то Павловский Посад 70 км от столицы нашей Родины, через несколько лет смотри новой Москвой станет.... а деревня-деревней. Администрация практически вся из иногородних состоит, тащат все, что не приколочено, развития у города практически нет, стройки растут как грибы, а городу квартир нет... у нас вообще для нас(Павлово-Посадцев) ничего нет. К примеру Электрогорск как отделился от нас, стал чище и лучше.

Что-то меня за жизнь потянуло...

Ссылка на комментарий

Там сейчас дороги - новый асфальт, только на какое время его хватит? А так-то Павловский Посад 70 км от столицы нашей Родины, через несколько лет смотри новой Москвой станет.... а деревня-деревней. Администрация практически вся из иногородних состоит, тащат все, что не приколочено, развития у города практически нет, стройки растут как грибы, а городу квартир нет... у нас вообще для нас(Павлово-Посадцев) ничего нет. К примеру Электрогорск как отделился от нас, стал чище и лучше.

Что-то меня за жизнь потянуло...

В Элетрогорск в своё время очень не слабо вложились.Кто вложился точно не знаю,но денёг туда закачали прилично.Почему знаю-у меня дача рядом,между д.Васютино и д.Алексеево.Про дороги почему говорю,последний раз там был в конце октября,там укладывали новый асфальт,что там сейчас не знаю.
Ссылка на комментарий

Прикупил новый прицел HAWKE 3-9х40 duplex 30на30 с подсветкой для своего вепря, пристреляю - отпишусь что да как...

Ссылка на комментарий

У глав АДминистраций джипаки. И бесплатная гарантия в автосервисах. Им до наших дорог как до Парижу нагнувшись-боком.

Гарантия она завсегда бесплатная(на то она и гарантия),а вот когда техобслуживание на халяву-это совсем другое дело.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу дома, тоска. Не знал, что продлят охоту и дал согласие супруге чтобы она пригласила на сегодня гостей. Эх а так был бы сейчас в лесу, со своими любимыми сучками. Вот нам было бы весело.

Ссылка на комментарий

Гарантия она завсегда бесплатная(на то она и гарантия),а вот когда техобслуживание на халяву-это совсем другое дело.

И это тоже имелось ввиду. Хотя "имелось" нас для того, чтоб имелось им. :o :o :new_russian: :new_russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх