Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

прочитала в новостях, что с 20 января начинается акция догхантеров по травле собак изониазидом.... будьте осторожны, берегите ваших питомцев!

Вот ведь бля..во! Все всё знают,в новостях пишут,и них..ра не делается...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот ведь бля..во! Все всё знают,в новостях пишут,и них..ра не делается...

У нас таких пи...ров отстреливают.

А я сало копчу :P , приезжай :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо тоже акцию провести - поймай догхантера и накорми его же изониазидом.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Надо тоже акцию провести - поймай догхантера и накорми его же изониазидом.

да как их поймать??? они же как крысы, втихушку.....

Ссылка на комментарий

У нас беда..... Магазин, где мясо берём цены закрутил.... Второй мясник уехал. Никто, часом, не знает рынки или хорошие мясные магазины на востоке ближе ко мкаду? Знаю, что почти все кормятся лосями, да медведями.... Но и свинку с индейкой - то забывать не стоит.

Ссылка на комментарий

Вот ведь бля..во! Все всё знают,в новостях пишут,и них..ра не делается...

Не оправдывая гибель домашних питомцев от деятельности догхантеров, в части борьбы с растущим поголовьем бродячих собак тоже нихера не делается.

И, похоже, не будет. Бездеятельность по этому вопросу и наплевательское отношение к регуляции животного мира подаётся как гуманизм. Это в тренде. Выступишь за наведения порядка - засрут на форумах и из Единой России выгонят.

У нас из-за бродячих собак от и без того небогатой московской фауны скоро останутся одни крысы, собаки и птички.

Не так давно в Битцевском парке стая насмерть загрызла женщину. Нормально так всё идёт.

Вообще, в России для решения любой проблемы, в том числе и этой, нужен диалог, а для него - умные люди. А у нас в обоих лагерях, и в "позиции" и в оппозиции, есть только яровые и оголтелая пидорасня, умеющая врагов народа искать, хором петь и строем ходить.

Ссылка на комментарий

Тем временем шел 2015 год. Кто-то еще антивирусами пользуется. Жестоко. :)

Спросил вчерась здесь же про антивирь. Воспользовался советом и скачал Кашмарского. Попробуем. До этого был ДрВеб и Нод. Тупорылили компьютер по страшному.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот ты блин как , а.....

охота..подустал маленько ...пришёл домой и хряпнул чуток. :russian: :russian: .. не стрелял...но чертовски приятно за приятеля. взял он беляка... профессора.... соба 3 часа гоняла... не охота-а песня просто..дай бог всем так.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У нас беда..... Магазин, где мясо берём цены закрутил.... Второй мясник уехал. Никто, часом, не знает рынки или хорошие мясные магазины на востоке ближе ко мкаду? Знаю, что почти все кормятся лосями, да медведями.... Но и свинку с индейкой - то забывать не стоит.

могу только по Бескудниково подсказать))) но, думаю, вряд ли эта информация поможет....

Ссылка на комментарий

Спросил вчерась здесь же про антивирь. Воспользовался советом и скачал Кашмарского. Попробуем. До этого был ДрВеб и Нод. Тупорылили компьютер по страшному.

Если уж эти "тормозили, то KAV и подавно :)

Ссылка на комментарий

вот ты блин как , а.....

охота..подустал маленько ...пришёл домой и хряпнул чуток. :russian: :russian: .. не стрелял...но чертовски приятно за приятеля. взял он беляка... профессора.... соба 3 часа гоняла... не охота-а песня просто..дай бог всем так.

С полем !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделали купель.

419b7c8d1d24.jpg

e4cca2d5b702.jpg

После освящения искупался.

Как заново родился!

Сейчас иду сына купать. Правда пока в ванночке.......

1cc90b30ca5b.jpg

Ссылка на комментарий

Не оправдывая гибель домашних питомцев от деятельности догхантеров, в части борьбы с возрастающим поголовьем бродячих собак тоже нихера не делается.

И, похоже, не будет. Бездеятельность по этому вопросу и наплевательское отношение к регуляции животного мира подаётся как гуманизм. Это в тренде. Выступишь за наведения порядка - засрут на форумах и из Единой России выгонят.

У нас из-за бродячих собак от и без того небогатой московской фауны скоро останутся одни крысы, собаки и птички.

Не так давно в Битцевском парке стая насмерть загрызла женщину. Нормально так всё идёт.

Вообще, в России для решения любой проблемы, в том числе и этой, нужен диалог, а для него - умные люди. А у нас в обоих лагерях, и в "позиции" и в оппозиции, нужны только яровые и оголтелая пидорасня, умеющая только врагов народа разыскивать, хором петь и строем ходить.

У меня к Вам вопрос (как к медработнику). Если есть возможность внесите ясность. Говорят , что собак травят изониозидом. Я очень сомневаюсь. На сколько мне известно изониозид принимают очень длительно ( годовые курсы ) тяжело больные люди. Он угнетает палочку Коха ( по простому лечит тубик ). Если больные люди в тяжелых состояниях принимают это лекарство и в итоге становятся здоровыми , то чем же так вреден этот препарат здоровому млекопитающему (собаке ). Чем так принципиально собачий организм здоровый от больного и слабеющего человеческого отличается. Ведь не сожрет же за раз псина кило антибиотика , не на столько она дура ? Теперь о плохом- крошка енот сегодня мне пальцы покромсал довольно сильно. Болят б...дь и кости ломит. Посоветуйте что сожрать из антибиотиков ? Амоксицилин пойдет ? И если да , то сколько сожрать ? Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Дэн-красава!завидую белой завистью!

бродил сегодня по полям-нифига не увидел(бродил в одиночку,без собы...)следы есть,свежие...просто ветер не слабый был,вот и не видел никого....а может зрение уже не то!шутю!

по поводу догхантеров:у нас как всегда-всё с перебором!никто не думает о том,что на их отраву попадётся домашняя любимица!в общем,бродячие собаки конечно не есть гуд,но это не повод их травить.а то получается,"..овна"среди людей тоже не мало,так что,скоро и пиплхантеры появятся?

Ссылка на комментарий

У меня к Вам вопрос (как к медработнику). Если есть возможность внесите ясность. Говорят , что собак травят изониозидом. Я очень сомневаюсь. На сколько мне известно изониозид принимают очень длительно ( годовые курсы ) тяжело больные люди. Он угнетает палочку Коха ( по простому лечит тубик ). Если больные люди в тяжелых состояниях принимают это лекарство и в итоге становятся здоровыми , то чем же так вреден этот препарат здоровому млекопитающему (собаке ). Чем так принципиально собачий организм здоровый от больного и слабеющего человеческого отличается. Ведь не сожрет же за раз псина кило антибиотика , не на столько она дура ? Теперь о плохом- крошка енот сегодня мне пальцы покромсал довольно сильно. Болят б...дь и кости ломит. Посоветуйте что сожрать из антибиотиков ? Амоксицилин пойдет ? И если да , то сколько сожрать ?

Здесь довольно толково всё расписано, можете почитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%EE%ED%E8%E0%E7%E8%E4 Остальное в личку. Что за "крошка енот", просветите?

Ссылка на комментарий

Здесь довольно толково всё расписано, можете почитать: https://ru.wikipedia...%E8%E0%E7%E8%E4 Остальное в личку. Что за "крошка енот", просветите?

Спасибо. Крошкой енотом из песни про улыбку я обыкновенную енотособу называю. :D
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

У меня к Вам вопрос (как к медработнику). Если есть возможность внесите ясность. Говорят , что собак травят изониозидом. Я очень сомневаюсь. На сколько мне известно изониозид принимают очень длительно ( годовые курсы ) тяжело больные люди. Он угнетает палочку Коха ( по простому лечит тубик ). Если больные люди в тяжелых состояниях принимают это лекарство и в итоге становятся здоровыми , то чем же так вреден этот препарат здоровому млекопитающему (собаке ). Чем так принципиально собачий организм здоровый от больного и слабеющего человеческого отличается. Ведь не сожрет же за раз псина кило антибиотика , не на столько она дура ? Теперь о плохом- крошка енот сегодня мне пальцы покромсал довольно сильно. Болят б...дь и кости ломит. Посоветуйте что сожрать из антибиотиков ? Амоксицилин пойдет ? И если да , то сколько сожрать ?

Петя могу сказать одно еноты бешенством не болеют.. Меня тут лиса укусила.. так Я колюсь.!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петя могу сказать одно еноты бешенством не болеют.. Меня тут лиса укусила.. так Я колюсь.!!!

Саша, опасное заблуждение!

Вирус бешенства поражает ЛЮБОЕ теплокровное животное. Так что еноты - очень даже болеют и переносят.

Ссылка на комментарий

Петя могу сказать одно еноты бешенством не болеют.. Меня тут лиса укусила.. так Я колюсь.!!!

Болеют , Саш, у Чистякова А (судил у тебя на норе ) друг помер от крошки енота. Хотя болеть может и не болеют , а переносят точно. Но этот здоровый , он меня уже кусал с неделю назад. Лиса дикая укусила тебя или со станции ? (если со станции , то я на это внимания не обращаю).
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да нет моя ( и тех щенят которые мне весной привезли.)

В больнице сказали или лису вези.. мертвую на анализ .. или сам уколы делай.

Лисичку жалко.. Решил сам уколоться. но там не каждый день а как то 1.. 7 ..9..14.. 30.. 60.. дни...

Ссылка на комментарий

Да нет моя ( и тех щенят которые мне весной привезли.)

В больнице сказали или лису вези.. мертвую на анализ .. или сам уколы делай.

Лисичку жалко.. Решил сам уколоться. но там не каждый день а как то 1.. 7 ..9..14.. 30.. 60.. дни...

Они же привитые. Это мне тогда нужно в больнице жить и от туда на работу ездить если каждый укус прокалывать. :D
Ссылка на комментарий

Петя могу сказать одно еноты бешенством не болеют.. Меня тут лиса укусила.. так Я колюсь.!!!

У нас был случай когда енотовидная собака (не енот конечно, но всё же) пришла в деревню и кидалась на собак, с пеной у рта(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх