Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так и я про него......

Вовка, все путем, я остался в старой жизни и никуда не убегаю. Куда, скажи ты мне любезный мой друг, я от Вас нахрен денусь ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

КАЮР, Все теперь я спокоен!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Че пороте ахинею то! Ты попал браток и все! Жди участи своей в торфянниках Заболотского охот-хоз-ва! Не пысай усе хорошо. Я живой и доволен. Чай носят исправно. ;)

Злой ты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все путем, я остался в старой жизни и никуда не убегаю.

Sting. А чем тебе старый ник не угодил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Тема с полем и водой...!!!! Ай молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто еше зайдет на форум и тогда будет побит рекорд посещаемости? Ну давайте ёклмнёпрст!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто еше зайдет на форум и тогда будет побит рекорд посещаемости? Ну давайте ёклмнёпрст!!!!!!!!!!!

Да вроде уже 198 против 192.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто еше зайдет на форум и тогда будет побит рекорд посещаемости? Ну давайте ёклмнёпрст!!!!!!!!!!!

Все господа админы! Рекорд побит!! Ждем изменений!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А с грибочками ... я там свинюшки увидел.Я их давно не беру из-за того что они буквально как губка всю грязь канцерогенную в себя собирают.Конечно , может там где Вы собирали они и "чистенькие" , но мне сомнительно что-то.Да и особенноть у них есть : хороши безумно в маринаде , но мариновать свинюшки надо отдельно - они дико чёрный маринад дают и подцвечивают все остальные.

свинушик люблю больше чем белые и подберезовики всякие, но собирать их действительно стоит далеко не везде, это факт!

В местах где я была - оно того стои, а маринованные хрустящие коллиброванные свинухи - это что-то с чем-то!!!

КАЮР, Андрюх, мы тебя все-равно любим и ценим, а называйся уж как хочешь )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тёща говорила : Хоть горшком назови - только в печку не ставь . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

свинушик люблю больше чем белые и подберезовики всякие, но собирать их действительно стоит далеко не везде, это факт!

В местах где я была - оно того стои, а маринованные хрустящие коллиброванные свинухи - это что-то с чем-то!!!

Маша, а напиши ка рецептик засолки свинух, пожалуйста. А то моя жена говорит, что с ними больно хлопотно. Может твой рецепт попроще будет?

Я тогда этих свинух наберу, хрен дотащишь! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всему честному народу! Сегодня мы т.е. Шатун ,Жуков,сурок,plais,юр-ко ездили брать сезонные путевки. Скажу честно поездка удалась на славу!! Путевки взяли под шутки и прибаутки со всеми разьяснениями и правилами. Скажу честно все нормально как и всегда. Отрывные талоны не отрезать и ничего с ними не делать. Они идут как сказали только на лицензионную дичь. Короче оставить их как есть.Время покажет что с ними делать. Пока все в проекте. Кстати есть одна заморочка. Если брать в ГШ МВО России то путевка дается на все обходы. В хоз-ве то на конкретный обход. Вот так. Сезонка на водоплавающую --1000руб.

На водоплавающую и болотно-луговую дичь -1500руб. Сроки охоты с 16.09.2010г до 30.11.2010г. После поллучения путевок мы т.е. Сурок ,жуков Юр-ко и plais решили отметить так сказать открытие сезона(уж простите долго ждали). Юра Шатун пустив слезу вынужден был уехать по срочныв делам ну дела у него срочные будь они не ладны!!(). Мы немного ппоплакав по товарищу двинулись в леса(Измайловский парк). Пройдя по магазину и взяв самое необходимое мы облюбовав полянку в лесу (чтобы дети не видели) отметили все на славу!!.Кстати Саша Жуков вступил в общество МВО ГШ России прям там же. Кстати он доволен как сто рублев!!. Культурно посидев и обсудив все дела по поводу выезда в хоз-во на сурьезную охоту решили что ближе к выезду все уточнить и согласовать. А то вдруг чего не обхватим и забудем. Так что все в порядке!! Команда дана все в путь!! Открытие охоты в МВО ГШ России с 16 сентября 2010г. Юра Шатун у тебя все в порядке? Помощь не требуется?

Юра, спасибо, все нормально. Жду пятницы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и наступило первое "ПЛОХО" - отпуск кончился. Второе "ПЛОХО" - трижды готовился открыться за отпуск и полный облом, нет открытия. Третье "ПЛОХО" - открытие переноситься на "неопределенный срок". Настроение в полном соответствии с вышеописанным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и наступило первое "ПЛОХО" - отпуск кончился. Второе "ПЛОХО" - трижды готовился открыться за отпуск и полный облом, нет открытия. Третье "ПЛОХО" - открытие переноситься на "неопределенный срок". Настроение в полном соответствии с вышеописанным.

Держись! В отпуске надо было в другой регион съездить на открытие, а не ждать у себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Держись! В отпуске надо было в другой регион съездить на открытие, а не ждать у себя.

Это тогда четвертое "ПЛОХО" - финансовые проблемы. Не так чтоб очень, но про поездки пришлось забыть.

Ссылка на комментарий

За три выезда на охоту результат один подранок и все,полоса невезения какая то :D .И утка есть,но,то не летает совсем,то на выстрел не налетает и с подхода не подпускает.Может жертву какую принести надо? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
За три выезда на охоту результат один подранок и все,полоса невезения какая то :D .И утка есть,но,то не летает совсем,то на выстрел не налетает и с подхода не подпускает.Может жертву какую принести надо? :rolleyes:

доешь из холодильника/морозилки последние запасы дичи с весны, обычно помогает :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел отчет с открытия написать, но... Несколько раз садился, всякая ахинея получается. Аж зло берет. Наверное с утями и музу подстрелил, ждать новую теперь придется...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Хотел отчет с открытия написать, но... Несколько раз садился, всякая ахинея получается. Аж зло берет. Наверное с утями и музу подстрелил, ждать новую теперь придется...

Нестер не скромничайте, давайте отчет!

интересно как там,для меня. например, Барнаул совсем белое пятно в плане охоты, колитесь чего и как.

ходил в лес, чето гона нету нифига, звери есть, а гона нет.

птиц видел, глухарей, косачей, рябчиков. пока ждем открытия, (26), на галечниках роются хорошо, но может и не дождусь, грибники, ягодники задолбали, да и холявщики тоже, "ходишь, ходишь, а потом бац и привет от неизвестного ....."

активно идет зарянка, синехвостка, меньше малая мухоловка, овсянки и коньки почти прошли. кроме мелочи ничего не летит.

степлело

забыл добавить

рубили путик, навалило мама не горюй, еще как минимум два дня на короткий 5 -ти часовой путик.

порубил не много палец,все вроде

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх