Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Чой-то спасибки не работают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

павиш.

Все работает, ты ставь, они позже появятся!

Нифига они не появляються.И бывает как сообщениие
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на Ганзе еле всё прочитал, очень понравилось, но не знаю куда это влепить. http://forum.guns.ru/forummessage/151/1500750-0.html

Ссылка на комментарий

Мне как-то Бельцкий комбинат денёг задолжал,денёг у них не было,они мне говорят-возьми коньяком,ну я согласился,а они мне подогнали 1000 литров Белого аиста,это я вам скажу-вестч,посля этого я другой коньяк не пил(кроме Штефан Вода),а сейчас вообще никакой пить не могу,видать свою цистерну заглотнул.

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Надо было пить из пюпетки :-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И его то же....... :D

7fbac886dc79.jpg

Ладно мужчины, пошел я спать, в 6.00 на охоту.......

Всем удачи!

Тяжело было, но ушатали таки одну........

3 заныкались по норам, вызвали Великого норника Сашку Лисовина, они щас с Макаром их добирают.

Ну а я с дедом Борей ополлитрился и приехал к сыночку в тепло.......

Видео отчёт о полуторачасовом гоне, 2х кругах лисицы и о том как Den31 предсказывает будущее, позже........

1333ad49afcd.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тяжело было, но ушатали таки одну........

Фото оригинальное - симпатично смотрится.

Ссылка на комментарий

решил обновками недавними похвалится, грех конечно,но охота пуще неволи )))

Вепрь 308 супер, орех, 99 годzRAwa7lsMCg.jpg

Ссылка на комментарий

Иж-58, судя по номеру 60й год, но не точно...воронение родное, предохранитель не автоматический...

nIVZnmytcs4.jpg

Ссылка на комментарий

Иж-58, судя по номеру 60й год, но не точно...воронение родное, предохранитель не автоматический...

nIVZnmytcs4.jpg

У меня тож такое было, только 84-го года. Менты в 90-х годах замутили, так и не смог вернуть, только паспорт остался. Хорошее ружьё было.

post-15455-0-95681800-1422114656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тяжело было, но ушатали таки одну........

3 заныкались по норам, вызвали Великого норника Сашку Лисовина, они щас с Макаром их добирают.

Ну а я с дедом Борей ополлитрился и приехал к сыночку в тепло.......

Видео отчёт о полуторачасовом гоне, 2х кругах лисицы и о том как Den31 предсказывает будущее, позже........

1333ad49afcd.jpg

Одну добрали.

Ссылка на комментарий

решил обновками недавними похвалится, грех конечно,но охота пуще неволи )))

Вепрь 308 супер, орех, 99 годzRAwa7lsMCg.jpg

отличный апарат,вот калибр тока,с патронами сейчас вилы,хотя этому хрюну можно любую гадость все равно стрелять и попадать будет.
Ссылка на комментарий

отличный апарат,вот калибр тока,с патронами сейчас вилы,хотя этому хрюну можно любую гадость все равно стрелять и попадать будет.

и так самый распространенный боеприпас, самый большой выбор по магазинам... цены на импорт конечно огорчают, но и барнаул с кентавром можно, а можно новосибирск экстра или хотя бы повышенной кучности...

да и простой барнаул по 20 рублей для развлекательных пострелушек не жалко..

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А кто у нас с Видного? Московской области.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, походу понеслось?

Иран оказался от использования доллара.

http://tass.ru/ekonomika/1719382

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, походу понеслось?

Иран оказался от использования доллара.

http://tass.ru/ekonomika/1719382

Уже неделю как несётся.

Тема то закрыта......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня родился внук!!! Сын с невесткой постарались, наградили меня почетным званием - Четырежды Дед Российской Федерации! Сейчас мой любимый маленький квартет насчитывает двух внучек и двух внуков! Надеюсь, что дети не остановятся на достигнутом, и еще порадуют нас с супругой очередными «наградами»! Должен отметить, что все мои прежние звания и награды – это НИЧТО по сравнению с каждым из этих замечательных событий!

Не помню, кому принадлежит изречение, но звучит оно примерно так: «В мире не осталось ничего подлинного... За исключением детской улыбки…»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего понять не могу. Какое-то время не был на форуме...Все как-то печально изменилось за это время (в худшую сторону): спасибки не ставятся, поиск занимает чуть ли не пол-экрана, смайликов нет...Что за хрень?

Ссылка на комментарий

А у меня родился внук!!! Сын с невесткой постарались, наградили меня почетным званием - Четырежды Дед Российской Федерации! Сейчас мой любимый маленький квартет насчитывает двух внучек и двух внуков! Надеюсь, что дети не остановятся на достигнутом, и еще порадуют нас с супругой очередными «наградами»! Должен отметить, что все мои прежние звания и награды – это НИЧТО по сравнению с каждым из этих замечательных событий!

Не помню, кому принадлежит изречение, но звучит оно примерно так: «В мире не осталось ничего подлинного... За исключением детской улыбки…»

Поздравляю!

post-15455-0-26267100-1422202089_thumb.jpg

:D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А у меня родился внук!!! Сын с невесткой постарались, наградили меня почетным званием - Четырежды Дед Российской Федерации! Сейчас мой любимый маленький квартет насчитывает двух внучек и двух внуков! Надеюсь, что дети не остановятся на достигнутом, и еще порадуют нас с супругой очередными «наградами»! Должен отметить, что все мои прежние звания и награды – это НИЧТО по сравнению с каждым из этих замечательных событий!

Не помню, кому принадлежит изречение, но звучит оно примерно так: «В мире не осталось ничего подлинного... За исключением детской улыбки…»

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх