Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

От всей души Поздравляю ДЕДА! С появлением пятого внука всплывёт сообщение "Популярный Дед"!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А у меня родился внук!!! Сын с невесткой постарались, наградили меня почетным званием - Четырежды Дед Российской Федерации! Сейчас мой любимый маленький квартет насчитывает двух внучек и двух внуков! Надеюсь, что дети не остановятся на достигнутом, и еще порадуют нас с супругой очередными «наградами»! Должен отметить, что все мои прежние звания и награды – это НИЧТО по сравнению с каждым из этих замечательных событий!

Не помню, кому принадлежит изречение, но звучит оно примерно так: «В мире не осталось ничего подлинного... За исключением детской улыбки…»

От всей души поздравляю. Четыре внука это круто. Любите Ваших внуков, они отомстят Вашим детям (шутка, смайлики не ставятся)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня родился внук!!! Сын с невесткой постарались, наградили меня почетным званием - Четырежды Дед Российской Федерации! Сейчас мой любимый маленький квартет насчитывает двух внучек и двух внуков! Надеюсь, что дети не остановятся на достигнутом, и еще порадуют нас с супругой очередными «наградами»! Должен отметить, что все мои прежние звания и награды – это НИЧТО по сравнению с каждым из этих замечательных событий!

Не помню, кому принадлежит изречение, но звучит оно примерно так: «В мире не осталось ничего подлинного... За исключением детской улыбки…»

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

А у меня родился внук!!! Сын с невесткой постарались, наградили меня почетным званием - Четырежды Дед Российской Федерации! Сейчас мой любимый маленький квартет насчитывает двух внучек и двух внуков! Надеюсь, что дети не остановятся на достигнутом, и еще порадуют нас с супругой очередными «наградами»! Должен отметить, что все мои прежние звания и награды – это НИЧТО по сравнению с каждым из этих замечательных событий!

Не помню, кому принадлежит изречение, но звучит оно примерно так: «В мире не осталось ничего подлинного... За исключением детской улыбки…»

Словами не передать!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Поздравляю !!! С внуком !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Сань - Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, поздравляю с внуком! Здоровья ему и его маме.

Ссылка на комментарий

Господа охотники, а есть ли среди вас те, кто завязан с пищевой отраслью? Магазины, кафе, рестораны, продуктовые базы и т.д. Есть предложение, которое может быть обоюдно выгодно. Откликнувшихся прошу в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромнейшее спасибо за поздравления! Говорят, что внуков любят больше чем своих детей…Возможно…Наверное, потому, что с возрастом мы становимся более сентиментальными…

Старшая внучка (скоро исполнится 13 лет) – круглая отличница, призер многих олимпиад по различным дисциплинам. Спортсменка, состоит в школе олимпийского резерва (волейбол). Старший внук (в этом году пойдет в школу), скорее всего, будет каким-нибудь электронным программистом: с малолетства разбирает телефоны и компы, сам себе закачивает с интернета игры и пр. Младшая внучка (3,5 годика) пока себя особенно не проявила…Возможно, будет актрисой: в каждый новый приезд она заявляет, что она, то принцесса Алиса, то русалка, то какой-нибудь другой сказочный персонаж…Ну, а младший внук пока проявляет только пеленки…

Сворачиваюсь,однако. Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий

Дядь Саш,мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня в командировку за 250км от города. Кормовых и переходов -море. Есть зверьё в лесу, аднака.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек, и мои поздравления!

Внукам, внучкам, их родителям, бабушкам и дедушкам крепкого здоровья! Дети- цветы жизни! И это истина.

Ссылка на комментарий

да,дети-цветы жизни!а ещё говорят(касаемо дедушек и бабушек)"любите своих внуков!они вырастут и отомстят вашим детям"-шутка!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх