Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поднимался в горы на плато Лаго-Наки ( 70 км. от Майгопа) снег, метель, -8. А домой вернулся, +18. Так что сегодня побывал в разных климатических зонах. А когда тепло, лучше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Затарился мальца...

d45ff47bde98.jpg

Вот они куркулИ то где ! Небось дверку то коленом пришлось прижимать чтоб закрыть.)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Это разве куркули...вот в Карелию я набрал-караул)))в три раза больше)))потом в следующем году тока дострелял)))

Ссылка на комментарий

Это разве куркули...вот в Карелию я набрал-караул)))в три раза больше)))потом в следующем году тока дострелял)))

Блин, Чо она эта Карелия так далеко, фотки ваши посмотриш - тоже охота. Но же ведь же далеко же.))

Ссылка на комментарий

Это разве куркули...вот в Карелию я набрал-караул)))в три раза больше)))потом в следующем году тока дострелял)))

Все правильно, запас карман не тянет. Не куркуль, а домовитый!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что поставил коня в стойло. Бабки рядом нет, гудеть некому...Гуляю третий день...Ореол непьющего на себя никогда не примерял, но многие почему-то считают меня закоренелым трезвенником...Пусть считают...никого не собираюсь разубеждать...У меня внук родился - какой может быть чай! Всем спокойной ночи! :drinks: :drinks:

А смайлики ни хрена не ставятся... :D

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня сынуля (2 годика 6 месяцев) первый раз встал на коньки:

3bdJtEt.jpg

радости не было предела, вымотал меня всего чтоб я его катал, но он пытался сам стоять на ногах и за меня просто придерживаясь.

В общем начало положено, будем почаще теперь на каток ходить.

Ссылка на комментарий

Только что поставил коня в стойло. Бабки рядом нет, гудеть некому...Гуляю третий день...Ореол непьющего на себя никогда не примерял, но многие почему-то считают меня закоренелым трезвенником...Пусть считают...никого не собираюсь разубеждать...У меня внук родился - какой может быть чай! Всем спокойной ночи! :drinks: :drinks:

А смайлики ни хрена не ставятся... :D

Смайлик можно позаимствовать у Смайликслава.....пост выше :D
Ссылка на комментарий

из хорошего:сегодня пойду сдавать бумаги на новую"зелёнку",3 дня назад купил"себе любимому"лодку(совдеповскую ещё,в состоянии почти что "нульс",за сущие копейки-всего 2000р!)

Ссылка на комментарий

из хорошего:сегодня пойду сдавать бумаги на новую"зелёнку",3 дня назад купил"себе любимому"лодку(совдеповскую ещё,в состоянии почти что "нульс",за сущие копейки-всего 2000р!)

Опа-па поздравляю!

Ну вот теперь есть знакомый с лодкой, ну что мне покупать чучела... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В США началась снежная буря . Может наша зима накажет их за санкции?

Ссылка на комментарий

Опа-па поздравляю!

Ну вот теперь есть знакомый с лодкой, ну что мне покупать чучела... :D

а как же!скооперируемся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И накой черт в нашей необъятной столько рыболовных и охотничьих баз!? Скорее бы уже кончились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я сама взяла первую зверюгу... без добора)))

post-28652-0-91418000-1422339179_thumb.j

Без отчёта, сколько метров, каким патроном, не верю!!! :no2::D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

а я сама взяла первую зверюгу... без добора)))

post-28652-0-91418000-1422339179_thumb.j

С полем !!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх