Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Завтра стартуем в Заболотское, в четверг попробуем открыться в Подмосковье. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Завтра стартуем в Заболотское, в четверг попробуем открыться в Подмосковье. Это хорошо.

Мы тоже завтра в Заболотское!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нас сегодня залило. По крупному. До передвижения на лодках еще далеко, но из подъезда уже выйти проблематично. Как начался ночью, до сих пор не утихает.

От безысходности осваиваю давно забытый шуршун - дождевик, который ну никак не пригодился на охоте... Ну не дышит он, жарко в нем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Нас по прежнему тишина насчет дождей. Все озера,плотины,болота,родники практически высахли на нет, второй год такая засуха. Опять этот сезон ни утки ни зайца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы тоже завтра в Заболотское!

А у вас большая компания, а то может состыкуемся.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ролик об охоте будет завтра на 1 канале (ОРТ) в програме "Доброе утро" в 6.36 утра и повтор в 8.06.

Заранее извиняюсь если какой бредятины наговорила от волнения B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ролик об охоте будет завтра на 1 канале (ОРТ) в програме "Доброе утро" в 6.36 утра и повтор в 8.06.

Заранее извиняюсь если какой бредятины наговорила от волнения B)

Молодцом держалась. Звезда одним словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ролик об охоте будет завтра на 1 канале (ОРТ) в програме "Доброе утро" в 6.36 утра и повтор в 8.06.

Заранее извиняюсь если какой бредятины наговорила от волнения B)

Блин!!! А я просмотрел B) ! Ну и где теперь увидеть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпуск закончился, я опять на работе. Буду потихоньку писать отчеты об охотах в первой половине месяца, пока еще только фотки обрабатываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отпуск закончился, я опять на работе. Буду потихоньку писать отчеты об охотах в первой половине месяца, пока еще только фотки обрабатываю.

Бывает и хуже, отпуск кончается, а работа не начинается B) .

Лёша, давай отчитывайся. Интересно, что там у тебя в УОПе живёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ролик об охоте будет завтра на 1 канале (ОРТ) в програме "Доброе утро" в 6.36 утра и повтор в 8.06.

Заранее извиняюсь если какой бредятины наговорила от волнения B)

Я тоже не успел посмотреть! Где теперь можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Ролик об охоте будет завтра на 1 канале (ОРТ) в програме "Доброе утро" в 6.36 утра и повтор в 8.06.

Заранее извиняюсь если какой бредятины наговорила от волнения :unsure:

Крылья!МОЛОДЦА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! :25::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ин, выложи ролик суда например...

а то не все ж такие жаворонки, а глянуть любопытно :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за Инну расстараюсь :unsure: Вот Вам, любуйтесь нашей телезвездой :drinks:

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p23915

На сайте за ролик поставил +. Инна, молодца !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня меня снимали для програмы "Утро" на Первом канале.Тема сюжета:"женщины на охоте",приурочен к открытию охоты в Московской области.Из-за двух минут эфира съёмки целый день шли,пришлось имитирывать выход на охоту и пожертвовать селезня с моего выводка подсадных уток.Сейчас кажется,что я в камеру такого бреда наговорила :drinks: ,ну посмотрим когда в эфир выйдет,что вырезали,а что оставили.Кстати все съёмки провела в одежде с шивроном iHantera и рассказала о нашем сайте,надеюсь не вырежут.В эфир должны пустить 15 сентября-в день открытия охоты,хотя точно не известно,может и перенесут на пару деньков.Как в интернете дубликат выложат,так постараюсь сюда ссылочку кинуть...
Я за Инну расстараюсь :25: Вот Вам, любуйтесь нашей телезвездой :unsure:

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p23915

На сайте за ролик поставил +. Инна, молодца !!!!!!

Приятно было смотреть. Молодец Инна! Спасибо от лица всей нашей охотничьей братии.

Мой + и положительный комментарий к ролику для тебя.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инка - молодцом!

только запалилась, что ЕГО привязывашь :drinks:

но вот "Сеню" все равно жалко :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна мы ролик посмотрели молодец уверенно говоришь и держишься! Все правильно!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ролик об охоте будет завтра на 1 канале (ОРТ) в програме "Доброе утро" в 6.36 утра и повтор в 8.06.

Заранее извиняюсь если какой бредятины наговорила от волнения :drinks:

Инна а  как  ты  приманила  съёмочную  группу  я  тоже  хочу  дай  манок  на  прокат....чертежи  манка  в  студию :lol: ты  супер!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Со съёмками целая история,как нашли меня ума не приложу,до последнего думала разводка,в прошлую пятницу позвонили,говорят завтра едим.Приехали уток подсадных увидели-говорят нужна жертва.Я им:"Так охотаж закрыта,если мы стрелять будем меня ж за браконьерство... :drinks: Нет говорят-надо.Ну завела я их подальше от города,а суббота ведь,народу пруд пруди вокруг.Да и камера и машина с логотипом ОРТ для нашей глухомани как мёд для пчёл.Зевак собралось.Со всего пруда рыбаки на лодках приплыли,пришлось матом ругаться,чтоб они хоть коридор дали чтоб я выстрелить могла.Там кстати в одном кадре на заднем плане жерлица засветилась...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А про птичку.Когда селезня привязали особо сердобольные начали орать селезню:"Улетай птичка,улетай...А мне самой так противно было,думала рука не поднимется.Я оператору говорю:" Давайте отвяжем его,снимите как улетает,а я выстрел сделаю-вроде как промахнулась" Позвонили редактору программы,а та:"Нет.Нужен труп."Стояла и убийцей себя чувствовала.А зеваки над душой воют..Я развернулась и заорала им:"Вы что думаете мне в кайф в привязанную птицу стрелять,я этого никогда не делала и никогда больше не сделаю!!!!Охота это не то что здесь происходит,охота это другое.Но по другому нельзя..Не можете смотреть-пошли вон!!!"А оператор добавил:"Противно было когда я НОРД ОСТ снимал или операцию на собаке,когда планов крупных не хватило ветеринар незадумываясь по второму кругу собаке живот вспорол.." Вот так.А когда оператор команду дал,ружьё вскинула и о чём то постороннем подумала,а палец нажал..Домой вернулась в ужастном состоянии,а вечером соточку водовки накатила(хотя совсем не пью)и вроде бы отпустило.

Я знаю,что подобного НИКОГДА больше не сделаю.

Я там про дробь и огонь в стволе накасячила.Когда интервью писали кореспондент и говорит "А ведь от выстрела может лес загореться?" Я минут пятнадцать умными словами ей втирала,что как и почему в итоге она говорит "давай попроще и покороче,чтоб всем понятно было",ну вот я как могла так и объяснила-покороче.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх