Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

я не умею писать отчеты.... :brunette:

30м, №1 магнум :new_russian:

С Полем!

Вы прелестны, рядом с этой рыжей бестией!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как достала реклама неужели во время показа фильма про освобождение Ленинграда прерывать показ рекламой памперсов и тампаксов . Надо иметь совесть господа!

Ссылка на комментарий

Металл подорожал караул, неделю искал профлист на забор, ценники страшные, растут с каждым днём.

Сегодня у леруамерлен крышу вообще снесло, до этого думал у них взять оц. 305р. лист, крашеный 365р. лист, но там почти фольга, а в субботу уже новые ценники были.

Вообщем закупил Липецкого крашеного 400р. лист на весь забор, отдал деньги на столбы и перемычки и садимся на подсос.

Побежал деньгу на сварочный аппарат зарабатывать.

Ссылка на комментарий

big62

Очень часто обходится дешевле нанять специалистов, чем пытаться сэкономить самому!

Там песок, такой забор построить как два пальца.

Материала на 12 соток на 100тыщ, остальное своими руками можно сделать, единственно возня будет с передней частью забора, которая на улицу выходит - опалубка, бетонирование..., зато заодно и под баньку фундамент сразу залью.

Ссылка на комментарий

Сегодня поднимался в горы на плато Лаго-Наки ( 70 км. от Майгопа) снег, метель, -8. А домой вернулся, +18. Так что сегодня побывал в разных климатических зонах. А когда тепло, лучше.

Чудесное место! Хочу этим летом вырваться на знаменитую 30-цатку... Вспомнить студентческую молодость!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собрался на охоту, на закрытие по оленям, да с утра повалил снег, расчищал выезд со двора. Вроде успокоилось. Пообедаю и вперёд, там заночую а с утра в лес, может под занавес Богиня-Диана и подарит красивый выстрел и хороший трофей, ну хотя бы телёночка на мясо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Металл подорожал караул, неделю искал профлист на забор, ценники страшные, растут с каждым днём.

Сегодня у леруамерлен крышу вообще снесло, до этого думал у них взять оц. 305р. лист, крашеный 365р. лист, но там почти фольга, а в субботу уже новые ценники были.

Вообщем закупил Липецкого крашеного 400р. лист на весь забор, отдал деньги на столбы и перемычки и садимся на подсос.

Побежал деньгу на сварочный аппарат зарабатывать.

Летом на крышу потратился. Обошлась 250 000. утеплить еще примерно 20 с копейками.

Забор думаю из отсевных блоков сделать...

Ссылка на комментарий

я не умею писать отчеты.... :brunette:

30м, №1 магнум :new_russian:

А что за ружье? С виду не под магнум...

Ссылка на комментарий

Собрался на охоту, на закрытие по оленям, да с утра повалил снег, расчищал выезд со двора. Вроде успокоилось. Пообедаю и вперёд, там заночую а с утра в лес, может под занавес Богиня-Диана и подарит красивый выстрел и хороший трофей, ну хотя бы телёночка на мясо.

Желаю удачи! О результате отпишитесь, пож-та...

Ссылка на комментарий

Чудесное место! Хочу этим летом вырваться на знаменитую 30-цатку... Вспомнить студентческую молодость!

При случае могу составить компанию. Да и без 30-ки там есть где побродить.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
KONG(RUS)' timestamp='1422358801' post='1052893056']

Вот такой тренд в 2015 году в штатах, едрить, калатить.

2f3bb8b290b3.jpg

Лёня, это надо было в веселые картинки забрасывать)))) или в анекдоты)))

ппц полный..... :blink:

Ссылка на комментарий

При случае могу составить компанию. Да и без 30-ки там есть где побродить.

Это точно... В 12-м году всей семьей отдыхали перед морем в Гузерипле. Посетили водопады, карстовую пещеру и много еще чего. Семья в восторге! Интересно, а на 30-ку с собой возьмут? Или проблематично...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой тренд в 2015 году в штатах, едрить, калатить.

2f3bb8b290b3.jpg

Да ладно, какой тренд! Вы на рожи, прически, окрас их посмотрите- неформалы типа эмо и прочих уродов!:))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх