Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Забор думаю из отсевных блоков сделать...

Говорят дозиметр при покупке нужен. ;)

Мы пока попроще заборчик поставим, под блоки фундамент придётся делать по всему периметру, строительство только начинается, да ещё в такое время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас 15 руб. штука. Это же мелкий щебень песок и цемент, какой дозиметр. это если пеплоблок из вулканического туфа, может тогда нужен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорят дозиметр при покупке нужен. ;)

Мы пока попроще заборчик поставим, под блоки фундамент придётся делать по всему периметру, строительство только начинается, да ещё в такое время.

Фундамент нужен, я его сразу и на сарай заведу. и с блока сарай пристрою. Даст Бог. Да что там 80 метров залить (6,5 кубов примерно если в пол блока). 20 см в землю и 20 наружу думаю хватит. арматуру связать 2 шт. 10-ки хватит. Ну так эдак самому если делать рублей в сто.

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/orudiem-strelyavshego-zdani.html

Снова пострелушки. Уволенный банкир расстрелял сотрудников. К сожалению, фигурирует карабин "Сайга".

Готовьтесь, граждане, к новым законодательным инициативам от патлатой лахудры Яровой.

Ссылка на комментарий

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/orudiem-strelyavshego-zdani.html

Снова пострелушки. Уволенный банкир расстрелял сотрудников. К сожалению, фигурирует карабин "Сайга".

Готовьтесь, граждане, к новым законодательным инициативам от патлатой лахудры Яровой.

Да уж, не везет нам последнее время со стрелками, как по заказу, чтобы Яровая не расслаблялась.

Ссылка на комментарий

у нас 15 руб. штука. Это же мелкий щебень песок и цемент, какой дозиметр. это если пеплоблок из вулканического туфа, может тогда нужен.

Ценой м. кубического можно поинтересоваться?

Если щебень и песок и никакого шлака, то дозиметр не нужен.

Ссылка на комментарий

Затарился мальца...

d45ff47bde98.jpg

До Климовска доехал?
Ссылка на комментарий

а я сама взяла первую зверюгу... без добора)))

post-28652-0-91418000-1422339179_thumb.jpg

Ой,как хоросё!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, вижу тематика у тебя есть, на валю....ох и добрые патрончки .но на гуся...(на валю не пробовал)... дай бог....но подороже ..

ох и везёт вам москвичи...))))

Ссылка на комментарий

Вот такой тренд в 2015 году в штатах, едрить, калатить.

2f3bb8b290b3.jpg

Это что,сейчас такая мода?Правильно моя матушка про теперешнюю моду говорит-чем чуднее,тем моднее.А пиндосам по всей видимости вообще заняться нечем,всякой хе..ёй(простите ерундой)занимаются.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь ..блин, чутка забыл.. в Грязях посмотри о чём толковали..заходил на их сайт..вроде как есть...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

До Климовска доехал?

Да Вов.

Теперь вот думаю про весну....сам же нихуа не знаю гусиных мест(((

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1422358801' post='1052893056']

Вот такой тренд в 2015 году в штатах, едрить, калатить.

Даже на ответ страшно копировать,фу америкосы вонючие,совсем с ума сошли!!! :new_russian::post-1787-1182943024::tease:

Ссылка на комментарий

Володь ..блин, чутка забыл.. в Грязях посмотри о чём толковали..заходил на их сайт..вроде как есть...

13 калибр?
Ссылка на комментарий

Да Вов.

Теперь вот думаю про весну....сам же нихуа не знаю гусиных мест(((

Макс,к себе -бы позвал,по гусю,но у нас год на год не приходится.То носатый есть и много,то только в небе под облаками и видим.Иной раз по вале стоишь,налетит станичка,успеешь перезаридиться-глядишь с гусиком домой едешь,а бывает посмотришь и ручкой помахаешь.
Ссылка на комментарий

Да Вов.

Теперь вот думаю про весну....сам же нихуа не знаю гусиных мест(((

Макс,к себе -бы позвал,по гусю,но у нас год на год не приходится.То носатый есть и много,то только в небе под облаками и видим.Иной раз по вале стоишь,налетит станичка,успеешь перезаридиться-глядишь с гусиком домой едешь,а бывает посмотришь и ручкой помахаешь.
Ссылка на комментарий

Чой-то сообщения дублируются,а то и тройнируются(или как это правильно называется?)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,к себе -бы позвал,по гусю,но у нас год на год не приходится.То носатый есть и много,то только в небе под облаками и видим.Иной раз по вале стоишь,налетит станичка,успеешь перезаридиться-глядишь с гусиком домой едешь,а бывает посмотришь и ручкой помахаешь.

Спасибо Вов!

Да недалеко от дачи той весной тоже мальца пролетал...и налёты были,тока "гусятники" мы,блин такие)))-метров за 70 уходил-видел...Вот думаю в этом году попытать счастья там же.

Да на связи ежели чего-нам-то друг к другу ехать от силы час-два...;)

Ссылка на комментарий

Володь, вижу тематика у тебя есть, на валю....ох и добрые патрончки .но на гуся...(на валю не пробовал)... дай бог....но подороже ..

ох и везёт вам москвичи...))))

Лёш,не завидуй.Этот месяц практически без работы.Долгов накопилось 42500 рублёв,правда за последнюю неделю цифирка стала в 28000 рублёв,так что ещё напрячься надоть.Но я не унываю,как-нибудь разберёмся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как антирекламу установить, где скачать, кинте ссылку плиз!

https://adblockplus.org/ru/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх