Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
. Надо поднять вверх руку и опуская ее вниз сказать ну и х..с ними! Никому сильная Россия не нужна . И кланяться нам никому не надо.
Ссылка на комментарий

да Володь.

Лёш,сегодня лазил на их сайт,тама телефоны,позвонил(я-ж не ленивый)этих вещей нет и когда будуть не известно.
Ссылка на комментарий

Сегодня беседовал с новыми закзчиками,вроде договор подписали,а движений нет,сегодня общаюсь-они говорят,ты судимый.наш договор не действительный,да нужны они мне были..У меня судимость с полсрока судом снята,а во вишь как по учётам всё одно проходит.Ладно ,как нибудь разберёмся.

Ссылка на комментарий

. Надо поднять вверх руку и опуская ее вниз сказать ну и х..с ними! Никому сильная Россия не нужна . И кланяться нам никому не надо.

Я.обычно,когда полная задница,так и делаю.
Ссылка на комментарий

Сегодня беседовал с новыми закзчиками,вроде договор подписали,а движений нет,сегодня общаюсь-они говорят,ты судимый.наш договор не действительный,да нужны они мне были..У меня судимость с полсрока судом снята,а во вишь как по учётам всё одно проходит.Ладно ,как нибудь разберёмся.

Вован а че ты дублируешь,мы и с первого раза понимаем!:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь ... извини не знал .да и не звонил им...а он случайно не снят вообще с производства?

такие заказчики попались... да и хер то сними..

Ссылка на комментарий

Вован а че ты дублируешь,мы и с первого раза понимаем!:-):-):-):-)

Я уже писал,некоторые сообщения у меня дублируются,а некоторые тройнируются(типа триплекс)
Ссылка на комментарий

Я уже писал,некоторые сообщения у меня дублируются,а некоторые тройнируются(типа триплекс)

Хорошо что не триперс :-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Володь ... извини не знал .да и не звонил им...а он случайно не снят вообще с производства?

такие заказчики попались... да и хер то сними..

Я думаю не снят,с весны искал,по старым предложениям,где такую вещь предлогали,все предлогают Вектан(правда это по лету),может и хорошая штука,но я её не знаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про Вектан на ганзе понаписано...но я не читал...

чуя что будя грязное такое дело с комплектухой :angry: ...я по летоси стал затариваться поманеньку ;) ...бутылочку G3000.... бутылочку МВ36.... и одна махонькая Ирбиса... кнопочек так штучек 600 взял..пыжиков всяких разных... :new_russian: но мне говорёно было одним хорошим человеком...предлагал он рехсу... а я дурень голова седая-отказался :( ...говорили что хорошая вещь....

да ладно бог с ним...

Ссылка на комментарий

А что мы вообще там делаем?

Нас там грязью поливают, а мы за это деньги платим.

Ещё, из-за членства в ЕС, мы смертную казнь отменили, в результате чего у нас количество убийств возросло вдвое.

Впрочем, правоохранительная и судебная системы за эти почти 20 лет членства деградировали настолько, что возвращать современным судьям смертную казнь просто страшно.

Ссылка на комментарий

Хорошо что не триперс :-):-):-):-):-):-):-):-)

Я другой термин предлогаю(по ассоциации с дуплетом)-триплет.
Ссылка на комментарий

про Вектан на ганзе понаписано...но я не читал...

Извиняюсь, что встреваю в разговор.

На ганзе Веткан хвалят. Почитав дозвонился в Краснозаводск в фирменный магазин Азота. Поздно. Только Сокол.

Ссылка на комментарий

А что мы вообще там делаем?

Нас там грязью поливают, а мы за это деньги платим.

Ещё, из-за членства в ЕС, мы смертную казнь отменили, в результате чего у нас количество убийств возросло вдвое.

Впрочем, правоохранительная и судебная системы за эти почти 20 лет членства деградировали настолько, что возвращать современным судьям смертную казнь просто страшно.

Саш,поддерживаю.

Мне судимость прилепили,когда один (не знаю как назвать)попытался мою дочку (пять лет)похитить ,прям с детсого сада.Я эту тварь(шесть судимостей) нашёл и отметелил не по-детски,на скорой увозили.Но у него мать очень хороший адвокат,ну и менты наши продажные.Меня укатывали в суде по четырём статьям,там даже гособвинитель (прокурор)сомневаться начала.В итоге,три статьи в суде развалились,после прокуратура поменяла гособвинителя,дали мне ниже низшего(год условно),через полгода судимость сняли.Интересно продолжение:начальника УВД посадили,следачку выгнали без пенсии из органов.Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий

про Вектан на ганзе понаписано...но я не читал...

чуя что будя грязное такое дело с комплектухой :angry: ...я по летоси стал затариваться поманеньку ;) ...бутылочку G3000.... бутылочку МВ36.... и одна махонькая Ирбиса... кнопочек так штучек 600 взял..пыжиков всяких разных... :new_russian: но мне говорёно было одним хорошим человеком...предлагал он рехсу... а я дурень голова седая-отказался :( ...говорили что хорошая вещь....

да ладно бог с ним...

Не Лёш,ежели чего,у мене тож всякой приблуды имееться,но тута хотелось проверенной вещью пользоваться,хотя можно и у дедов спросить как с дымарём работать(он тож имееться).
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что встреваю в разговор.

На ганзе Веткан хвалят. Почитав дозвонился в Краснозаводск в фирменный магазин Азота. Поздно. Только Сокол.

Летом Вектан был,но я REX искал..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

знал что наши менты ... но чтобы так...надо как в Китае... смертная казнь . у меня тут малость не много другая ситуация.. с цыганьём по работе схватился... за воровство... так те из под полы кухонный ножичек достают...такой примерно как поросят резать...ну помахал он малость.. я стою спокойно...разговариваю...в итоге ушли они.

звоню братишке двоюродному (со стороны жены)он зам.нач. полиции...объясняю ситуацию... и прошу просто прислать своих орлов для культурной беседы с этим отродьем....но увы, ответ брата- типа, позвони 02..

просто писать потом заяву и тому подобное ..а не да бог суды потом...я наелся ими по горло... не хочу...

P. S. в след. раз при такой ситуации..буду бить(но аккуратно) ....и что будет потом..мне по хрену...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Сегодня беседовал с новыми закзчиками,вроде договор подписали,а движений нет,сегодня общаюсь-они говорят,ты судимый.наш договор не действительный,да нужны они мне были..У меня судимость с полсрока судом снята,а во вишь как по учётам всё одно проходит.Ладно ,как нибудь разберёмся.

снята или УДО? если судимость снята, то сведения из ИЦ должны быть удалены

Ссылка на комментарий

снята или УДО? если судимость снята, то сведения из ИЦ должны быть удалены

Никакого УДО,отделение УФСИН где я был на учёте(как условно осужденный)сами подали в суд о снятии судимости.Я был осужден по одной стастье(119-угроза убийством),а по решению суда с меня сняли судимость по двум статьям 119,115(часть первая).Когда я судье задал вопрос-что это такое(типа- вы меня заочно приговорили ещё по одной статье)она мне отвечает-радуйся что с тебя вообще судимость сняли.Вообщем компетентность российских судей оставляет желать лучшего(я не говорю про суд,где я судье положения статей, по которым меня судили,растолковывал),а они решают судьбы людей.Грустно всё это.
Ссылка на комментарий

Правда, после снятия судимости,я лицензию на оружие получил за неделю.Начальник моего ОВД от меня полдня прятался(тот которого посадили)когда я за его подписью пошёл,сука драная.

Ссылка на комментарий

1-й класс, им читать больше нужно и зрительную память нарабатывать, ну не узбеки мы, произношение все знают...

Пусть отдельные классы для понаехавших тогда делают.

Таким подходом добьются, что наши дети будут вместо буквы Е писать букву Э и т.п.

4840175m.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх