Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Либо кодироваться,либо зашиваться.Сам был в такой ситуации два раза.

Володь,нет.

я через всё сам..химия и тому подобное нет. буду терпеть..а там видно будет.

да и потом..яж не стаканами и бутылями..а так вечерком пару стопочек и это раза 2 в неделю...не буду дома просто держать спиртное...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Только что вернулся с рейса.Вроде все нормально шло,оставалось доехать до пункта разгрузки 23 км,взрывается колесо,причем так что разбивает крыло.Кое-как доехал на одном(хорошо что гружёный не по полной) и посля мундёкался с этим колёсиком.Хорошо что у меня там рядом,в запасе покрышка была.Вообщем веселуха,едрить её за ногу!

Ссылка на комментарий

Ну не так что прям сильно тянет, но желание бывает затянутся, но реально не хочу пережить ещё раз эти муки с бросанием, то что по любому курить ну ни как нельзя...

Много раз бросал... но бросил после этого ролика смотрел два раза.

http://youtu.be/a6Wbb--Xc84

Ссылка на комментарий

А нам вчера было три месяца уже! Вот!

https://www.dropbox....ja/2.2.jpg?dl=0

https://www.dropbox....fr/2.3.jpg?dl=0

Поздравляю! Мамина радость растет! Здоровья всей семье!

Ссылка на комментарий

твою дивизию....ну не хотел писать...звиняйте.

бросил курить с НГ.... место сигарет -семечки..ем много..но не это суть...

к водке был равнодушен до бросания... есть она нет её....по фигу.

но вот что сейчас творится.... млять... это полный пипец.... тянет так что "все тормоза" включены"....жинка уже начинает потихоньку меня подозревать в ...себя пытаюсь убедить что это всё пройдёт...но знаю что обманываю себя...

сам вопрос.. что делать? без смеха...

Послушайте Виктора Цоя, Игоря Растеряева (это сугубо мой совет, без всяких вые---ов) - может и найдете ,для себя , какой либо ответ... Тот же Кипелов ...И.Тальков.

Я себе довольно часто задаю такой вопрос ( последние 7 - 5 лет).

Ссылка на комментарий

Ну не так что прям сильно тянет, но желание бывает затянутся, но реально не хочу пережить ещё раз эти муки с бросанием, то что по любому курить ну ни как нельзя...

Много раз бросал... но бросил после этого ролика смотрел два раза.

http://youtu.be/a6Wbb--Xc84

Уинстон Черчиль говорил-нет ничего проще,чем бросить курить,я сам это делал раз 15.
Ссылка на комментарий

Лёша,не впадай в депрессию.

У меня вот другая ситуёвина.

Как в сентябре купил авто,так и выпивать перестал.А тут на днюху,ну сам бог велел выпить,а она не лезет.Ну ни в какую,не принимает организм её.Почему?

Жена божится что заговОры не делала.

Вот ведь засада(((.

У меня один раз было,приехал с охоты,накрыл поляну(для себя одного правда),ну думаю накачу малёху,стопочку ко рту подношу ,а она зараза ни в какую не лезет,так и пошёл спать трезвый как стекло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,нет.

я через всё сам..химия и тому подобное нет. буду терпеть..а там видно будет.

да и потом..яж не стаканами и бутылями..а так вечерком пару стопочек и это раза 2 в неделю...не буду дома просто держать спиртное...

Алексей, добрый вечер! Хочется выпить или покурить или все сразу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, доброго вечера!

выпить... с куревом я более менее справляюсь... не так уже и тянет. водка...тут пока дома она была... таки начал её уговаривать... по паре стопочек за вечер... но вчера..сегодня ни ни.

а раньше на неё спокойно смотрел..есть она или нет...по хрену..

но скажу пока одно..если у меня что то в одном месте загорелось- я стараюсь добится. найду способ другой успокоить душу..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

твою дивизию....ну не хотел писать...звиняйте.

бросил курить с НГ.... место сигарет -семечки..ем много..но не это суть...

к водке был равнодушен до бросания... есть она нет её....по фигу.

но вот что сейчас творится.... млять... это полный пипец.... тянет так что "все тормоза" включены"....жинка уже начинает потихоньку меня подозревать в ...себя пытаюсь убедить что это всё пройдёт...но знаю что обманываю себя...

сам вопрос.. что делать? без смеха...

Алексей, вопрос: Вы курить бросили по какой причине: потому что от сигарет плохо или потому что сейчас модно бросать?

Я, собственно, вот о чем: если не будет четкой и приемлимой для Вас мотивации, не будет и результата.

Насчет кодироваться: ни в коем случае! моя семья в Феодосии очень близко и плотно дружила с семьей Александра Довженко (широко известный кодировщик №1), так вот к чему в результате приводят все эти кодировки, знаю не по наслышке.... человек потом срывается с тормозов так, что остановить этот процесс, как правило, уже не получается.

Теперь совет: вместо водки пейте на ночь вот такой коктейль (знакомые врачи научили): 30 кап. валерьянки + 30 кап. пустырника + 40 кап. корвалола, подержать пару-тройку секунд во рту и проглотить. Успокаивает нереально)) + обязательно любой препарат магния, или, в идеале, можно внутривенно магнезию поколоть, тягу к алкоголю и никотину снимает хорошо + найдите себе какое-то занятие, которое физически ежедневно будет выматывать так, чтоб валиться с ног, не важно что, хоть бревна с места на место таскайте

Удачи и берегите себя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ольга, Добрый вечер.

отвечаю с конца.....я к нему ранее полностью равнодушен..по праздникам...охота.... а вот сигареты смолил прилично.

едем дальше...

кодироваться не буду ни когда..не алкоголик я.это точно знаю.

почему бросил?

семья

здоровье и своё и семьи..

друг подзуживал(хоть сам и курит...)

а за совет спасибо огромное...!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Лёш,пару раз в неделю водовки на ужин-это нормально,тем более пару-тройку стопочек!И для здоровья нормуль!Или ещё тянет?

Ольга,по вене пускать-это слишком,Алексей же не набухивается в слюни...!А коктель нужно попробовать-иногда так перенервничаешь,что заснуть до утра не могу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, доброго вечера!

выпить... с куревом я более менее справляюсь... не так уже и тянет. водка...тут пока дома она была... таки начал её уговаривать... по паре стопочек за вечер... но вчера..сегодня ни ни.

а раньше на неё спокойно смотрел..есть она или нет...по хрену..

но скажу пока одно..если у меня что то в одном месте загорелось- я стараюсь добится. найду способ другой успокоить душу..

Не верю??? Алексей!!!! Можно просьбу?;)! Тоже очень хочу, но без вас не буду, даю Слово! Ну вот и договорились- встретимся- выпьем!:));)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, понимаешь, просто тут как... у меня раньше такого не было... а тут бац...появилась такая хотелка....что раньше то и в помине не было...но я её назад затолкаю.. ^_^

Жена говорит -главное что бы в привычку не вошло.....ну и не запрещает.

курить то однако бросил... :D

Ссылка на комментарий

Алексей, приветствую! Если помнишь, виделись на турнире. Касаемо кодировки: не вздумай!! мой папашка кодирнулся лет 15 назад. Все. С человеком стало невозможно разговаривать. Я, вот, к "тяжелому" алкоголю практически равнодушен. Зато пиво потребляю в промышленных масштабах. и курево, что характерно, тоже. Что, периодически, заставляет задуматься)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лаврентий, конечно я вас помню с Ольгой.

да про кодировку я как то вообще не думаю... считаю что это полная жопа...

ну должно же быть у человека чутко силы воли...вот на неё токо и надеюсь...

Ссылка на комментарий

Лаврентий, конечно я вас помню с Ольгой.

да про кодировку я как то вообще не думаю... считаю что это полная жопа...

ну должно же быть у человека чутко силы воли...вот на неё токо и надеюсь...

как в фильме "любовь в большом городе" - масло видел, насос видел, а маслонасос ни разу )))

это я к поговорке : сила есть, воля есть........и сила воли будет!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ольга,по вене пускать-это слишком, Алексей же не набухивается в слюни...!

Макс, препараты магния в силу своих каких-то непонятных свойств хорошо снимают тягу и к у алкоголю, и к никотину, и к прочим наркосодержащим жидкостям.... это научно доказано, так что попробовать можно, хуже точно не будет

а коктейльчик этот действительно бомба, даже с похмелья, когда трясет, помогает))

Ссылка на комментарий

Лёш,пару раз в неделю водовки на ужин-это нормально,тем более пару-тройку стопочек!И для здоровья нормуль!Или ещё тянет?

Ольга,по вене пускать-это слишком,Алексей же не набухивается в слюни...!А коктель нужно попробовать-иногда так перенервничаешь,что заснуть до утра не могу...

Макс,я бывает на работе наломаюсь,мне по-фиг(хоть атомная война)сплю как убитый,поднять нереально.А когда особо делать нечего.и не спиться и нервничаю.Тут у меня одно рекальство-беру Жулика и в лес.Часа два погуляем и всё нормалды.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ольга, Добрый вечер.

отвечаю с конца.....я к нему ранее полностью равнодушен..по праздникам...охота.... а вот сигареты смолил прилично.

едем дальше...

кодироваться не буду ни когда..не алкоголик я.это точно знаю.

почему бросил?

семья

здоровье и своё и семьи..

друг подзуживал(хоть сам и курит...)

а за совет спасибо огромное...!!!

на здоровье!!!

а сами Вы хотите бросить курить? только честно, без высокопарных слов о здоровье и пр.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх