Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

етишкина ты жизнь....пока добрался до конца....это пипец просто..

Макс, скорее всего ты прав... организм столько времени получал одно ...а тут его отняли...

да резко бросил курить...утром первого числа встал и усё....

чёрт, но я дома сейчас злой как не знаю кто... чуть что не так, так .....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

етишкина ты жизнь....пока добрался до конца....это пипец просто..

Макс, скорее всего ты прав... организм столько времени получал одно ...а тут его отняли...

да резко бросил курить...утром первого числа встал и усё....

чёрт, но я дома сейчас злой как не знаю кто... чуть что не так, так .....

это лишь временные трудности...

А вот если кто-то прочтет ваши переживания и решит не начинать будет отлично ))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

чёрт, но я дома сейчас злой как не знаю кто... чуть что не так, так .....

чуть что не так - 30кап. валерьянки + 30кап пустырника + 40кап корвалола.... не просто же так написала)))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Умные термины,непонятные большинству это конечно хорошо..но нам,Россиянам,это по боку-пили,пьют и пить будут!

Но лучше выпивать!!!А если следовать всем этим дохторским предпосылкам-нахрен жить-то?!Руская душа хочет приключений,праздника и веселья!Тока всё должно быть без фанатизма!

Если уж на то пошло,то кофе,чай,который мы употребляем-вообще отрава...!Полуфабрикаты,куры накаченные химией,колбасы не колбасные-ТАК ЭТО ГОРАЗДО ВРЕДНЕЕ,чем сто грамм на ужин!Что ж делать-то???

Ссылка на комментарий

Ну вы блин даете!!!

Пить или не пить вот в чем вопрос!!!

Как говорил один из персонажей - Пьяный трезвого не вразумит!!! :D

Этиологии, патогенезы, фармакодинамики и фармакокинетики!!!

Каждый решает сам как ему жить!!!

Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло,то кофе,чай,который мы употребляем-вообще отрава...!Полуфабрикаты,куры накаченные химией,колбасы не колбасные-ТАК ЭТО ГОРАЗДО ВРЕДНЕЕ,чем сто грамм на ужин!Что ж делать-то???

Но не больше 100гр !!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чуть что не так - 30кап. валерьянки + 30кап пустырника + 40кап корвалола.... не просто же так написала)))))

что характерно.... жене рассказал такой рецепт.... она такое оказывается пробовала уже...(она у меня учитель однако)... и сказала что эффект ноль....

остаётся только на себе испробовать...

Ссылка на комментарий

Да о чем речь, пейте, только потом врачи плохие, вылечить не могут...

я и сам выпиваю, но при этом точно знаю, что здоровее при этом не становлюсь, после каждой пьянки, даже без фанатизма, нормально тренероваться несколько дней не могу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В меня вообще попадает алкоголь очень редко, может и раз в два-три месяца, может и больше и бывало раз в год. Бывало чаще на охотах (5 раз в год), но здоровее от этого не стал, куча всякой херни:)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ладно замнём тему.... зря завёл....

сколько раз себе говорю....можешь сам решить,ну нахрена ты спрашиваешь....

всем огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий

Я за язык не тянул....Ждёмс!

Тока не надо хрень из тырнета слать!!!

С печатями,заключениями от наркологов!!!

И главное-сколько тысяч их(исследований)???

Народ-то какой нынче пошёл недоверчивый. Нотариально заверять надо с видеофиксацией? Какое вам исследование нужно? Двойное слепое тройное глухое, многоцентровое рандомизированное?

Я ведь не настаиваю. Сообщил информацию, а вы сами решайте, руководствоваться ей или нет.

Ссылка на комментарий

Да о чем речь, пейте, только потом врачи плохие, вылечить не могут...

Так про нас всегда будут говорить - это победить невозможно!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Отвечу по порядку,т.к.цитата не работает...

Прекрасно понимаю,что вредные привычки ни к чему хорошему не приведут!!!

Врачи при чём тут?не нужно переигрывать!если алкаш с цирозом пришёл-при чём тут врачи?

Информацию "влить" дело нехитрое....главное обосновать!я же не говорю,что в передачах о здоровье врачи чуть ли не рекомендуют сто граммов или вина "для здоровья" каждый день....

Дальше больше...правильно Серёга написал-пей,не пей,один хрен-с нашей экологией и "продуктами" здоровей не станешь!!!!

Где ответ дипломированного спеца по поводу "продуктов" питания,которые нас ТРАВЯТ????

Ссылка на комментарий

Так про нас всегда будут говорить - это победить невозможно!

Как и Великий заговор врачей и фармацевтов! :)

Ссылка на комментарий

Как и Великий заговор врачей и фармацевтов! :)

ну по вашей логике врачи должны пропагандировать алкоголь и табак , так ведь пациентов больше будет )))
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Лучше выпить сто грамм,чтобы они убили то говно,что мы покупаем в магазинах!!!!

Ссылка на комментарий

сто граммов или вина "для здоровья" каждый день....

Эти исследования ангажированы производителями алкоголя.

Ссылка на комментарий

Да идите Вы в Тунис,развели тут балтологию.Я как выпивал,так и буду выпивать,и мне похрен что-бы там не говорили.По поводу химических продуктов согласен.Натурального почти не осталось.Счас возьму Жулика и пойду пить химическое пиво-вроде-ж пятница сегодня.

Ссылка на комментарий

Чтот читаю и смотрю как-то скромничаете ... два раза в неделю и уже алкаш...

Я тоже любитель дома за столом да под хорошую закуску злоупотребить, и легко могу и за литр переварить своего самогона и на следующий день даже не прикоснусь к спиртному...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да не...)))тут советуют ни-ни!!!а то бо-бо будя))))))))

Все взрослые люди!Заливать литрами-плохо,но выпить за столом-вполне нормально.

А тут о вреде здоровья....Бред)))

Тем более,что уважаемый Стажёр сам выпивает....Не пойму...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с охоты. 130 километров ехал 10 часов, с 10 утра до 8 вечера. Добрался до дому еле живой, да же на бокал вина сил не осталось. Выезжал, начал накрапывать дождь, потом резко усилился и перешёл в мокрый снег, который падал такими большими хлопьями, что дворники не успевали счищать с лобового стекла. За час с небольшими нападоло полметра снега. Перед Тренчином попал в пробку, простоял около двух часов, прошла информация, что на подъёме сложились две фуры и заблокировали дорогу. Развернулся и поехал в сторону Бановес, чтобы проехать через Топольчаны и Нитру, но через 200 метров меня обрадовали полицейские, что там дорога заблокирована фурами. Зарулил на заправку. До 16 там пил чай, кофе, слонялся из угла в угол. В пятом часу вечера началось движение, я быстренько влился в колонну и пополз в сторону дома. Около 19 выехал на автобан, который к этому времени расчистили. Отчёт будет завтра.

На фотке начало снегопада.

post-14639-0-17393200-1422650114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А воощпе у меня вся морозилка забита астраханской рыбой(экологически чистой)вот её я и буду в ближайщий месяц употреблять.За сим откланиваюсь,беру Жулика и иду куролесить.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

что характерно.... жене рассказал такой рецепт.... она такое оказывается пробовала уже...(она у меня учитель однако)... и сказала что эффект ноль....

остаётся только на себе испробовать...

надо же.... меня с этого коктейля сразу вырубает))))

пить-не пить.... а я думала, что сердце болит от переживаний.... и вообще все болезни от нервов, кроме сифилиса)))...

тему Вы, Алексей, правильную подняли, и пообщались продуктивно...

всем форумчанам здоровья!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх