Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Мне пофиг на здоровье, я не пил и что толку, чуть не крякнул и так... пол почки отхерачили... почти год на больничном.

А теперь даже к врачам не хожу, и за отпуск выпил литров 10.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

.

Володь,нет.

я через всё сам..химия и тому подобное нет. буду терпеть..а там видно будет.

да и потом..яж не стаканами и бутылями..а так вечерком пару стопочек и это раза 2 в неделю...не буду дома просто держать спиртное...

Алексей Привет! Попробуй ,ели выпить хочется наешься до отвалу ,на полный желудок мысли совсем другие будут.
Ссылка на комментарий

ну по вашей логике врачи должны пропагандировать алкоголь и табак , так ведь пациентов больше будет )))

Это не моя логика :) Я из заговорщиков :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх Харьков, Харьков........ а можно было.......

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Адрес есть,я его нашим пацанам вскормлю на работе,они таких ой как любят!!!! :post-1787-1182943024: :post-1787-1182943024: :post-1787-1182943024:

Сюда адресок скиньте.

ГУПЭ МВД РФ 107078, г. Москва, ул.Садовая-Спасская д.1/2 тел. д/ч: (495) 214-18-05 (495) 214-18-15 факс: (499) 214-16-64 Адрес для отправки корреспонденции 119049, г. Москва ул. Житная, д. 16

Ссылка на комментарий

твою дивизию....ну не хотел писать...звиняйте.

бросил курить с НГ.... место сигарет -семечки..ем много..но не это суть...

к водке был равнодушен до бросания... есть она нет её....по фигу.

но вот что сейчас творится.... млять... это полный пипец.... тянет так что "все тормоза" включены"....жинка уже начинает потихоньку меня подозревать в ...себя пытаюсь убедить что это всё пройдёт...но знаю что обманываю себя...

сам вопрос.. что делать? без смеха...

Леш чет я не понял а как же чай,уже не нужен ???

Ссылка на комментарий

Это его адресок Дэн ??

этого полудурка про которого сказанно выше ???

Это адрес МВД России.
Ссылка на комментарий

Где Гален и Стажер????

Где ответы на обыденные вопросы???

Сдулись???)))))

Макс,про Сашу(Галена) не надо плохо,видимо у него были какие-то причины по которым он не смог тебе ответить.
Ссылка на комментарий

а зачем мне мвд ????

Спросили про адрес,я ответил(ул.Житная это адрес МВД России)
Ссылка на комментарий

А я бы блатных ореховских натравил,хотя оченно хочеться такому уроду самолично кадык вырвать.

есть тема,я тебе завтра в личку кину

а я так понял ты на дальняк мотаешься на фуре(бродяга) ??????

Ссылка на комментарий

есть тема,я тебе завтра в личку кину

а я так понял ты на дальняк мотаешься на фуре(бродяга) ??????

На дальняк езжу очень редко,больше Московская область,ну и ближайшие области,если по грошам интересно,как-то так.
Ссылка на комментарий

О,спасибки начали работать.Единственная проблема осталась,точнее две.После отправки сообщения,скидывает страниц на пять,а то и десять,и смайлики не работают.А лично у меня сообщения повторяются.Администраторы,сделайте хоть чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думал, у вас есть адресок этой гниды.....

Ну его уже ищут.

Всем пока! Я на охоту.

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А воощпе у меня вся морозилка забита астраханской рыбой(экологически чистой)вот её я и буду в ближайщий месяц употреблять.За сим откланиваюсь,беру Жулика и иду куролесить.Всем удачи!

Это кто же Вам сказал, что астраханская рыба - это экологически чистый продукт?

А всё дерьмо, что сливают с самых верховьев Волги, куда девается? А попутные радиоактивные и сероводородные воды с Аксарайского газоконденсатного комплекса разве не в Волгу сливают? Астраханцы уже давным-давно свою рыбу не едят, стараются купить привозную из Казахастана.

В низовьях конечно людям деваться некуда, ловят и едят, то что есть и нахваливают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отставить срач !

Из не веселого,был вчера в Климовске.....цены жесть,на Феттере для ориентира,спортивные патроны были по 10-11р. теперь 17!!! Подорожало всё,если есть возможность у кого затариться в своих ормагах по старым ценам,медлить не стоит.

Ссылка на комментарий

Отставить срач !

Из не веселого,был вчера в Климовске.....цены жесть,на Феттере для ориентира,спортивные патроны были по 10-11р. теперь 17!!! Подорожало всё,если есть возможность у кого затариться в своих ормагах по старым ценам,медлить не стоит.

вчера в Саратове в Лодка хаусе продавец тоже самое мне сказал, мол на весну утка, гусь бери скорее..
Ссылка на комментарий

Отставить срач !

Из не веселого,был вчера в Климовске.....цены жесть,на Феттере для ориентира,спортивные патроны были по 10-11р. теперь 17!!! Подорожало всё,если есть возможность у кого затариться в своих ормагах по старым ценам,медлить не стоит.

Быстро они, я там в воскресенье был, прикупил Л-2 снаряженных и прочей мелочи, цены были старые.

Ссылка на комментарий

Отставить срач !

Из не веселого,был вчера в Климовске.....цены жесть,на Феттере для ориентира,спортивные патроны были по 10-11р. теперь 17!!! Подорожало всё,если есть возможность у кого затариться в своих ормагах по старым ценам,медлить не стоит.

Заряжайте свои патроны! Мне, например, на ближайшие пару сезонов, повышение цен на заводские патроны - пофигу! :D ( хотя, насчет спортивных патронов, может быть я и неправ?....)

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заряжайте свои патроны! Мне, например, на ближайшие пару сезонов, повышение цен на заводские патроны - пофигу! :D ( хотя, насчет спортивных патронов, может быть я и неправ?....)

Так и комплектуха поднялась.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх