Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Заряжайте свои патроны! Мне, например, на ближайшие пару сезонов, повышение цен на заводские патроны - пофигу! :D ( хотя, насчет спортивных патронов, может быть я и неправ?....)

Ну уж очень круто, если у них 6 дней назад высокоскоростные стоили 14.20, а сейчас спортивные 17.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лёха,тема реально актуальная!!!Можно даже новую открывать!!!

Макс, почитал... есть да дельные советы... но ....есть такие что, лучше бы я молчал...

на будущее лучше вообще нахрен молчать....

да, Сергей,когда наемся до отвала..то тут и водоФка не лезет конечно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, не хрена се цены... что ж будет в провинции..многие магазины наверняка там затариваются...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уинстон Черчиль говорил-нет ничего проще,чем бросить курить,я сам это делал раз 15.

Володя, вот так рождается невежество. Это слова Марк Твена.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну уж очень круто, если у них 6 дней назад высокоскоростные стоили 14.20, а сейчас спортивные 17.

Сейчас пачки посмотрел,всучили высокую скорость,но всё таки сильно почти 3р.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,мы тоже на недели скатались в феттер....17.8 полумагнум...

Я представляю какие цены в охотмагазах...

Лёха31-ты едешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,мы тоже на недели скатались в феттер....17.8 полумагнум...

Я представляю какие цены в охотмагазах...

Лёха31-ты едешь?

Да
Ссылка на комментарий

Я думал, у вас есть адресок этой гниды.....

Ну его уже ищут.

Всем пока! Я на охоту.

Не Дэн ,нема ?

Может где проявиться??

Ссылка на комментарий

На дальняк езжу очень редко,больше Московская область,ну и ближайшие области,если по грошам интересно,как-то так.

у меня братан тоже по Московской области работает,на дальняк не хочет

здесь говорит работа есть!! У него открытая шаланда 12,5 метров!!

Ссылка на комментарий

О,спасибки начали работать.Единственная проблема осталась,точнее две.После отправки сообщения,скидывает страниц на пять,а то и десять,и смайлики не работают.А лично у меня сообщения повторяются.Администраторы,сделайте хоть чего-нибудь.

все тоже самое,только кроме повторяющих сообщений! :D

Ссылка на комментарий

Отставить срач !

Из не веселого,был вчера в Климовске.....цены жесть,на Феттере для ориентира,спортивные патроны были по 10-11р. теперь 17!!! Подорожало всё,если есть возможность у кого затариться в своих ормагах по старым ценам,медлить не стоит.

жесть цены,я чуть чуть успел прикупить комплектующих,на пару лет надеюсь хватит

вот только пули не успел нормальные купить!! :laugh::D:drinks:

Ссылка на комментарий

Заряжайте свои патроны! Мне, например, на ближайшие пару сезонов, повышение цен на заводские патроны - пофигу! :D ( хотя, насчет спортивных патронов, может быть я и неправ?....)

:new_russian::drinks:

да пока это вариант лучший если по ценам ориентироваться!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да уж....пора бы задуматься...

А сколько всё оборудование стоит для самокрута?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, тут смотря из чего исходить.... я так понимаю у тебя этого ничего нет...если всё перечислять,то сумма приличная будя. честно говоря трудно так сразу сказать..

а если брать просто,то-

станок(какой? решать тебе и по деньгам)

комплектуха всяко разная...

Ссылка на комментарий

Да уж....пора бы задуматься...

А сколько всё оборудование стоит для самокрута?

ох как не вовремя пришла мысль

и на станки такая цена что без слез не взглянешь!!! :blink:

Макс поюзай темы про комплектуху и станки,мама мия сколько предложений!! :new_russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Макс, почитал... есть да дельные советы... но ....есть такие что, лучше бы я молчал...

на будущее лучше вообще нахрен молчать....

да, Сергей,когда наемся до отвала..то тут и водоФка не лезет конечно..

Леш не пугай ,дружище!!!!

я вечерочком могу за ужином грамм 100-150 употребить не каждый день конечно,так разок два в неделю

,на завтра за руль вообще без проблем

Вот ежели больше,это уже лишнее!!

я в понедельник по той теме что тебе обещал поеду,прикуплю и че мне с этим делать!! :drinks::D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так буду ждать ту продукцию....!!!! очень и очень! яж тебе Святослав говорил что сие занятие мы с жинкой очень любим..оно ведь полезное дюже и вкусное...

ты скинь мне скоко перечислить и куда...а я тебе адрес....у меня вроде как в феврале должна быть ЗП....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну по вашей логике врачи должны пропагандировать алкоголь и табак , так ведь пациентов больше будет )))

Но тогда они быстро кончатся,а не пьющий и не курящий,да еще с паранойей что у него что то болит,через день будет у разных врачей лечится.
Ссылка на комментарий

http://ok.ru/video/63379783704666-1

специально сюда кинул

чтоб здесь посмотрели

не кидайте тапками,посмотрите сначала

я знаю что есть тема про видео

но здесь про хорошее и плохое!! актуальней

Гиви не выдержал!!! :new_russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водка, сигареты, .... что вреднее? Тут вот второй день под 50 пожарных машин библиотеку тушат через 250-300 метров от дома. Дышим черт знает чем, даже в плотно закрытых квартирах всё уже пропиталось. Как проветривать, если соседнего дома от дыма не видно? Кирдык полный!

Ссылка на комментарий

Водка, сигареты, .... что вреднее? Тут вот второй день под 50 пожарных машин библиотеку тушат через 250-300 метров от дома. Дышим черт знает чем, даже в плотно закрытых квартирах всё уже пропиталось. Как проветривать, если соседнего дома от дыма не видно? Кирдык полный!

да Витя не завидую,по телеку страшно

а че уж говорить если все рядом происходит!!!

Ссылка на комментарий

Водка, сигареты, .... что вреднее? Тут вот второй день под 50 пожарных машин библиотеку тушат через 250-300 метров от дома. Дышим черт знает чем, даже в плотно закрытых квартирах всё уже пропиталось. Как проветривать, если соседнего дома от дыма не видно? Кирдык полный!

Искусство Виктор оно ведь разное бывает. Видать некоторые произведения по серьезному дерьмецом попахивают.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Водка, сигареты, .... что вреднее? Тут вот второй день под 50 пожарных машин библиотеку тушат через 250-300 метров от дома. Дышим черт знает чем, даже в плотно закрытых квартирах всё уже пропиталось. Как проветривать, если соседнего дома от дыма не видно? Кирдык полный!

да куда уж тут проветривать, надо окна влажными тряпками затыкать, чтоб дым в квартиру не попадал.... или кондей на проветривание, через фильтры хоть как-то.... держитесь, ребята, надеюсь, этот кошмар скоро закончится....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там в основном зарубежная литература, но говоря, что до книг не дошло.

Ссылка на комментарий

Там в основном зарубежная литература, но говоря, что до книг не дошло.

ну и славно!!держитесь,

хорошо хоть зима и дождь вроде в тему,я про пожар

маленько прибьет к земле

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх