Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
А про птичку.Когда селезня привязали особо сердобольные начали орать селезню:"Улетай птичка,улетай...А мне самой так противно было,думала рука не поднимется.Я оператору говорю:" Давайте отвяжем его,снимите как улетает,а я выстрел сделаю-вроде как промахнулась" Позвонили редактору программы,а та:"Нет.Нужен труп."Стояла и убийцей себя чувствовала.А зеваки над душой воют..Я развернулась и заорала им:"Вы что думаете мне в кайф в привязанную птицу стрелять,я этого никогда не делала и никогда больше не сделаю!!!!Охота это не то что здесь происходит,охота это другое.Но по другому нельзя..Не можете смотреть-пошли вон!!!"А оператор добавил:"Противно было когда я НОРД ОСТ снимал или операцию на собаке,когда планов крупных не хватило ветеринар незадумываясь по второму кругу собаке живот вспорол.." Вот так.А когда оператор команду дал,ружьё вскинула и о чём то постороннем подумала,а палец нажал..Домой вернулась в ужастном состоянии,а вечером соточку водовки накатила(хотя совсем не пью)и вроде бы отпустило.

Я знаю,что подобного НИКОГДА больше не сделаю.

Я там про дробь и огонь в стволе накасячила.Когда интервью писали кореспондент и говорит "А ведь от выстрела может лес загореться?" Я минут пятнадцать умными словами ей втирала,что как и почему в итоге она говорит "давай попроще и покороче,чтоб всем понятно было",ну вот я как могла так и объяснила-покороче.

Инна  непереживай...всё  было  нормально :lol:  утка  хоть  и  своя  она всё  же  вутка   зато  люди  с  нашего  форума  пробиваются  на  теле  экран.Меня  тоже  раз  показали  но  как  браканьера :drinks: потом  участковый  год  ходил..через  день  я  даже  с  ним  подружился.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Инна молодец!!!

Мы тобой гордимся!

Надо было про наш портал ещё чё нить задвинуть.

Мол у нас все охотники правильные! :lol::drinks::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А про птичку.Когда селезня привязали особо сердобольные начали орать селезню:"Улетай птичка,улетай...А мне самой так противно было,думала рука не поднимется.Я оператору говорю:" Давайте отвяжем его,снимите как улетает,а я выстрел сделаю-вроде как промахнулась" Позвонили редактору программы,а та:"Нет.Нужен труп."Стояла и убийцей себя чувствовала.А зеваки над душой воют..Я развернулась и заорала им:"Вы что думаете мне в кайф в привязанную птицу стрелять,я этого никогда не делала и никогда больше не сделаю!!!!Охота это не то что здесь происходит,охота это другое.Но по другому нельзя..Не можете смотреть-пошли вон!!!"А оператор добавил:"Противно было когда я НОРД ОСТ снимал или операцию на собаке,когда планов крупных не хватило ветеринар незадумываясь по второму кругу собаке живот вспорол.." Вот так.А когда оператор команду дал,ружьё вскинула и о чём то постороннем подумала,а палец нажал..Домой вернулась в ужастном состоянии,а вечером соточку водовки накатила(хотя совсем не пью)и вроде бы отпустило.

Я знаю,что подобного НИКОГДА больше не сделаю.

Я там про дробь и огонь в стволе накасячила.Когда интервью писали кореспондент и говорит "А ведь от выстрела может лес загореться?" Я минут пятнадцать умными словами ей втирала,что как и почему в итоге она говорит "давай попроще и покороче,чтоб всем понятно было",ну вот я как могла так и объяснила-покороче.

С этим поаккуратнее, вдруг понравится. :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Полный  капец,кажись мою  выжловку  спаниель покрыл,неугледел прозивал. :)

Ссылка на комментарий

Я по телеку сюжет увидел, не поверил глазам. Хотя с Инной не встречался ,но своим домашним закричал: "смотрите, это ж наша форумчанка!" Круто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, отбываю на слет фотографов - " Панорамная съемка в свете последних решений ВВП/ДАМ, или искусство нанотехнологий в массы, посредством фотосъемки. "

Говорят будут известные и матерые мастера сего искусства . Думаю что много интересного для себя почерпну и опыта изрядно наберусь.

Всем удачи, пойду фотоаппаратуру соберу и в путь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Полный  капец,кажись мою  выжловку  спаниель покрыл,неугледел прозивал. :(

да уж, дела :)

у меня выжлец когда чау-чау вдул, вот тогда я боялась что мне алиментного так сказать шенка принесут...

Андрюх, красивых тебе фоток в высоком разрешении :P

завтра тоже отбываем на открытие московской фотовыставки :o

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
да уж, дела :)

у меня выжлец когда чау-чау вдул, вот тогда я боялась что мне алиментного так сказать шенка принесут...

Андрюх, красивых тебе фоток в высоком разрешении :(

завтра тоже отбываем на открытие московской фотовыставки :o

Думаю  может  выжловке  дать  каких  небуть  противо  зачаточных..но  както  боязно  вдруг  нюх  потеряет :P или  ей  понравится  и  чаще  гулять  будет

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Такое  только  может  быть  у  нас :angry2: щас  звонит знакомый говарит открыли  охоту  на  ЗАЙЦА.но только  что  пришло  распарежение  с  верху  сказали  открывайте.  У  нас  где  я  охочусь 80% частных  угодий..они  несобираются  открывать...согласен  рановато.Государственные  незнают  сколько  денег  содрать  боятся всё  уточняют,наверно  будет  как  и  в  том  году  до  1 ноября  без  собак :wacko: короче  .Своё  государство  люблю.НО  не  ту  Страну  назвали  Гондурас.потом  говарят  почему  бракоши  развелись   :( Если  сказал  не  так  пните  меня  не  обижусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такое только может быть у нас :wacko: щас звонит знакомый говарит открыли охоту на ЗАЙЦА.но только что пришло распарежение с верху сказали открывайте.

Они у Вас на верху наверное е....сь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Они у Вас на верху наверное е....сь.

незнаю  кто  где  есть  но  это  факт :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так у нас с 15 сент открыто на зайца, лису, ондатру (! раньше не было),горностая, хорь лесную, норку американскую (! тоже не было)

горностая и норку буржуйскую в глаза не знаю и не видел.. :wacko: ондатр очень давно нет..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
так у нас с 15 сент открыто на зайца, лису, ондатру (! раньше не было),горностая, хорь лесную, норку американскую (! тоже не было)

горностая и норку буржуйскую в глаза не знаю и не видел.. :wacko: ондатр очень давно нет..

Зать у нас  сплошные  сюрпризы  и  ещё путёвки  не дают :angry2: .  Сколько  у  вас  путёвка  стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

писал в теме про цены на путевки.

400 своим с отработкой

800 своим без отработки

1600 гостям

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После долгих обещаний,преодолевая врождённую лень решили таки и ,не только решили,но и приехали ко мне Дима Волков и Андрюха Стинг(пишу по-старому,т.к. иначе его пока не воспринимаю).

Уточки у нас в Кировской явно жирнее и крупнее решили указанные форумчане.

Сейчас ждут на берегу реки,отдыхают после вчерашнего 1000км марша.Я выезжаю через 5 минут.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
После долгих обещаний,преодолевая врождённую лень решили таки и ,не только решили,но и приехали ко мне Дима Волков и Андрюха Стинг(пишу по-старому,т.к. иначе его пока не воспринимаю).

Уточки у нас в Кировской явно жирнее и крупнее решили указанные форумчане.

Сейчас ждут на берегу реки,отдыхают после вчерашнего 1000км марша.Я выезжаю через 5 минут.

ФИГАСЕ!!!Куды парни добрались ТИПА ЗА ЖИРНЫМИ УТЯМИ!!!

Коля.Тебе,твоим парням,Димке и Андрею УДАЧНОЙ ОХОТЫ у вас на ВЯТЧИНЕ.

Ну а мы тоже постараемся через пару недель на ДАЛЬНЯК на Севера за полярным гусём сорваться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
После долгих обещаний,преодолевая врождённую лень решили таки и ,не только решили,но и приехали ко мне Дима Волков и Андрюха Стинг(пишу по-старому,т.к. иначе его пока не воспринимаю).

Уточки у нас в Кировской явно жирнее и крупнее решили указанные форумчане.

Сейчас ждут на берегу реки,отдыхают после вчерашнего 1000км марша.Я выезжаю через 5 минут.

Салют неленивым :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После долгих обещаний,преодолевая врождённую лень решили таки и ,не только решили,но и приехали ко мне Дима Волков и Андрюха Стинг(пишу по-старому,т.к. иначе его пока не воспринимаю).

Уточки у нас в Кировской явно жирнее и крупнее решили указанные форумчане.

Сейчас ждут на берегу реки,отдыхают после вчерашнего 1000км марша.Я выезжаю через 5 минут.

Ни пуха парни....

1000 км. по нашим-то дорогам - это вам не фунт изюма...

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полный  капец,кажись мою  выжловку  спаниель покрыл,неугледел прозивал. :drinks:

Буквально на днях мой знакомый оборвал мою тираду (уже не помню про что) фразой:

- А Вы знаете, что значит слово "шкварить"?

И рассказывает про своего знакомого. У того, молодую породистую лайку, по недогляду, начала крыть дворняга. Сцепились.

Вай - вай! Что делать? Ну хозяин, с психу, в сарай. А оттуда с паяльной лампой - и давай кобелю морду шкварить, до лопания глаз... 87269722bccf19617a930f4b76338183.gif

Вот оттуда в их компании и пошло такое дислексическое понимание этого слова. 

Надеюсь со спаниелем все хорошо?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ура-ура!!!

Собираем манатки и валим в Шатуру :drinks:

Мы тоже,но уже сегодня, на ОЧЕНЬ мазёвое и БЛАТНОЕ место по утке сваливаем.Буду охотиться в своём районе,что очень редко бывает, с моими АКСАКАЛАМИ,с теми кто и привел меня в охоту,с кем я только начал учиться и заражаться этим хобби,которое позже переросло с годами в ДИАГНОЗ.Даже сезонку взял,чтоб потом с разовыми путёвками НЕ МУДОХАТЬСЯ,дорого конечно два косаря(для своих) отвалить за неполные два месяца охоты,но хрен с ним,ПУСТЬ моирУ ИКНЕТСЯ.

Эх как давно это было,когда меня мужики на настоящую охоту привели.Первый лось,первый кабан,первая косуля,первый заяц,первый гусик с уткой.Постараюсь своих ВЕТЕРАНОВ ПЕРВИЧНОГО КОЛЛЕКТИВА попотчевать ДЕЛИКАСАМИ ИЗ ДИЧИНКИ и "ПЕРЕГОВОРНОЙ" дам испробовать,заодно завтра ПЛОВЧИК или СОЛЯНКУ из свежачка всей ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ состряпаю. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх