Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ну и славно!!держитесь,

хорошо хоть зима и дождь вроде в тему,я про пожар

маленько прибьет к земле

Ветер в нашу сторону. Подъзды домов тоже в дыму (собрались окна в них менять, кое где уже старые выдернули, а новые должны были сегодня ставить). Веселуха одним словом. Как это всё потом выветрить?
Ссылка на комментарий

етишкина ты жизнь....пока добрался до конца....это пипец просто..

Макс, скорее всего ты прав... организм столько времени получал одно ...а тут его отняли...

да резко бросил курить...утром первого числа встал и усё....

чёрт, но я дома сейчас злой как не знаю кто... чуть что не так, так .....

О как, мы здесь с тобой в одной лодке, Алексей, я ещё в прошлом году на новый год поднимая бокал дал себе обещание, что в новый 2015 год войду без сигарет :) Ну в общем-то сказал, сделал, у меня правда полёт более менее нормальный, без сигарет сегодня ровно 1 месяц.

Обратил внимание, что когда трезвый вообще спокойно себя контролируешь, а вот если выпиваешь, чувствуется что чего-то не хватает. Но тут в общем-то без вариантов, терпеть, есть мороженое и ждать :)

Я когда плотно занимался темой алкоголизма и курения для нашего клиента часто размещал книги в интернете по этой части, помню чётко несколько строк из одной, что организму нужно в сумме 6 месяцев (+/- неделя, две) для того, чтобы опять начать вырабатывать никотин в нормальных дозах самому. По этому твоё чувство мне понятно, наш организм привык, что мы с сосками ходили, вот и результат твоего беспокойства!

Ссылка на комментарий

Ветер в нашу сторону. Подъзды домов тоже в дыму (собрались окна в них менять, кое где уже старые выдернули, а новые должны были сегодня ставить). Веселуха одним словом. Как это всё потом выветрить?

весь текстиль в квартире точно перестирать придется....
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,давай лучше про снарягу...

нифига....где факты,доказательства?!

не люблю брехотрёпство!

что вреднее???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О как, мы здесь с тобой в одной лодке, Алексей, я ещё в прошлом году на новый год поднимая бокал дал себе обещание, что в новый 2015 год войду без сигарет :) Ну в общем-то сказал, сделал, у меня правда полёт более менее нормальный, без сигарет сегодня ровно 1 месяц.

Обратил внимание, что когда трезвый вообще спокойно себя контролируешь, а вот если выпиваешь, чувствуется что чего-то не хватает. Но тут в общем-то без вариантов, терпеть, есть мороженое и ждать :)

Я когда плотно занимался темой алкоголизма и курения для нашего клиента часто размещал книги в интернете по этой части, помню чётко несколько строк из одной, что организму нужно в сумме 6 месяцев (+/- неделя, две) для того, чтобы опять начать вырабатывать никотин в нормальных дозах самому. По этому твоё чувство мне понятно, наш организм привык, что мы с сосками ходили, вот и результат твоего беспокойства!

Роман доброго дня.

обалдеть.. во как оказывается... я чутка наоборот... трезвого тянет... а когда употреблю энное количество менделеевки, то спокоен как удав...к сигаретам равнодушие..могу выйти за компания кто курит..мне по хрену...

и когда выпимши,то добрый как ни когда... но это у меня всегда в этом деле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водка, сигареты, .... что вреднее? Тут вот второй день под 50 пожарных машин библиотеку тушат через 250-300 метров от дома. Дышим черт знает чем, даже в плотно закрытых квартирах всё уже пропиталось. Как проветривать, если соседнего дома от дыма не видно? Кирдык полный!

Вот тут как раз и нужна водка или красное вино, говорят токсины выводят.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот тут как раз и нужна водка или красное вино, говорят токсины выводят.

Говорят-вредно....

где эти "специалисты"???

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Начнем с того, что я хотя бы имею диплом СГМУ и даже оконченную ординатуру...

Вот выдержка из доклада, если конечно вы поймете о чем речь...

Патогенез: основным в патогенезе алкогольной кардиомиопатии является прямое токсическое воздействие этанола на миокард в сочетании с характерными для алкоголизма изменениями нервной регуляции и микроциркуляции. Возникающие при этом нарушения метаболизма ведут к очаговой или диффузной дистрофии миокарда, которая может проявляться соответствующими изменениями электрокардиограммы, различными нарушениями ритма сердца, симптомами сердечной недостаточности. Следует подчеркнуть, что алкогольное поражение сердца имеет достаточно четкую стадийность развития клинических проявлений болезни. Патологоанатомическое исследование алкогольного сердца выявляет увеличение его размеров с неравномерной гипертрофией стенок желудочков, утолщение отдельных участков эндокарда по типу фиброапастоза, интерстициальный и периваскулярный фиброз, необильную клеточную инфильтрацию, характерную для хронического воспаления, дистрофические и атрофические изменения мышечных волокон с вакуолизацией, исчезновением поперечной исчерченное и пикнозом ядер. При гистохимических исследованиях отмечается скопление нейтральных липидов в мышечных волокнах; содержание дегидрогеназ и оксидаз уменьшено. Электронная микроскопия выявляет дегенеративные изменения митохондрий мышечных волокон.

Или вы хотите, что бы я убедил вас лично? Ваше здоровье ваше личное дело! Но давать советы вредящие здоровью я не намерен...

вам вроде бы не 15 лет, что бы отрицать мир, как он есть...

Дискуссию закончил!!!

Расшифровку в студию!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Расшифровку в студию!!!

Макс, добрый вечер! Да полно тебе, доктора на дежурстве, благое дело делают, не отвлекай!:)

Ссылка на комментарий

Роман доброго дня.

обалдеть.. во как оказывается... я чутка наоборот... трезвого тянет... а когда употреблю энное количество менделеевки, то спокоен как удав...к сигаретам равнодушие..могу выйти за компания кто курит..мне по хрену...

и когда выпимши,то добрый как ни когда... но это у меня всегда в этом деле.

Блин, ну в общем-то это не так уж хорошо, ибо конечно от сигарет отказаться это благое дело, но чтобы от них отказаться надо зайти в 5-месячный запой - этого я тебе не хочу желать, ты как нибудь сам, без посредников и посредничества, пожалуйста :) А то получается одно лечим, другое калечим.

Ссылка на комментарий

Все капец,сходил блин на шахматы за сыном

чет меня знобить начало,жена в аптеку пошла!!!

Гребанная погода в Москве,дождь,снег,ветер!!!

Заболел!! :(:excl::skull::cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все капец,сходил блин на шахматы за сыном

чет меня знобить начало,жена в аптеку пошла!!!

Гребанная погода в Москве,дождь,снег,ветер!!!

Заболел!! :(:excl::skull::cray: :cray: :cray:

Четыре последних смайлика уж очень фатально выглядят :D ...

Пьяный мужик лежит в луже и говорит: " Карл Маркс умер, Ленин умер, вот и мое здоровье пошатнулось..."

Не сдавайся! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав, чай с малиной ещё ни кто не отменял...поправляйся.

Ссылка на комментарий

Собирался на охоту. Дни считал. В последний день жена попала в больницу. Дети с температурой. Вместо охоты, лечу кипяченым молоком с медом. Реально помогает.

Так что пейте хлопцы молоко.

Пойду достану банку батиного самогона.

Ссылка на комментарий

Собирался на охоту. Дни считал. В последний день жена попала в больницу. Дети с температурой. Вместо охоты, лечу кипяченым молоком с медом. Реально помогает.

Так что пейте хлопцы молоко.

Пойду достану банку батиного самогона.

Вот так здрасте, хлопцам значит молоко, а себе самогону-не по товарищиски. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так здрасте, хлопцам значит молоко, а себе самогону-не по товарищиски. ;)

жена попала в больницу. Дети с температурой. лечу кипяченым молоком с медом.

Пойду достану банку батиного самогона.

Видно, самогон по лечебным свойствам получше будет молока с медом :D ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх