Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я вернулся с охоты!

Ветер дикий! Гон чудесный! +1 в нашу пользу.

У нас говорят не +1, а 1-0 в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

нифига))))

где специалисты???

сам для себя я и так знаю... ;)

я упёртый....

Макс,полностью согласен с моим земляком-Алексеем(Бежечанин):чай с малиной ни кто не отменял...Ну,а как специалист(психиатр-нарколог): НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ !!! :russian:
Ссылка на комментарий

Четыре последних смайлика уж очень фатально выглядят :D ...

Пьяный мужик лежит в луже и говорит: " Карл Маркс умер, Ленин умер, вот и мое здоровье пошатнулось..."

Не сдавайся! :drinks:

Святослав, чай с малиной ещё ни кто не отменял...поправляйся.

Выздоравливай!

Собирался на охоту. Дни считал. В последний день жена попала в больницу. Дети с температурой. Вместо охоты, лечу кипяченым молоком с медом. Реально помогает.

Так что пейте хлопцы молоко.

Пойду достану банку батиного самогона.

Спасибо за пожелания выздоровления!!

нажрался какойто химии из аптеки,чуток полегче!! взял ноут в постель!!!

Ударю чуток по печени химией и потом буду отпаиваться чаями и медом!!

хорошо в понедельник не надо на работу :cray::pooh_honey:

Ссылка на комментарий

Собирался на охоту. Дни считал. В последний день жена попала в больницу. Дети с температурой. Вместо охоты, лечу кипяченым молоком с медом. Реально помогает.

Так что пейте хлопцы молоко.

Пойду достану банку батиного самогона.

здоровья детям и жене,вместе полечимся!! :pooh_go::pooh_birth_day::pooh_honey:

Ссылка на комментарий

Всё таки хочу знать,что вреднее-100 грамм или куры из магазина???!!!

Макс да ладно тебе,не злись на ребят !!!

капец и так тошно,давай лучше чего нибудь хорошего!!!

ты же добрый!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Макс,полностью согласен с моим земляком-Алексеем(Бежечанин):чай с малиной ни кто не отменял...Ну,а как специалист(психиатр-нарколог): НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ !!! :russian:

Да мне пох...я не запойный! :D

Просто "спецы" слились...вот и хочется узнать-сто грамм или полуфабрикат...?!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, пара вопросов...

ты купил противоударник?если да,то какой...и не секрет конечно...

что думаешь сам по поводу снаряги?

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Да мне пох...я не запойный! :D

Просто "спецы" слились...вот и хочется узнать-сто грамм или полуфабрикат...?!))))))))))))))

а мне думается,ежели полуфабрикат запить 100 граммами,то очень даже ничего!вредно и то и другое,но минус на минус даёт плюс! :D
Ссылка на комментарий

Да мне пох...я не запойный! :D

Просто "спецы" слились...вот и хочется узнать-сто грамм или полуфабрикат...?!))))))))))))))

тут иногда и работать приходится, вижу сильно соскучился ? :D

только спешу разочаровать, минут пять у меня для компьютера... :o

Ссылка на комментарий

Всё таки хочу знать,что вреднее-100 грамм или куры из магазина???!!!

Я конечно далёк от медицины, но думаю, что 150 гр. хорошего напитка нейтрализуют холестерин от одного окорочка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё таки хочу знать,что вреднее-100 грамм или куры из магазина???!!!

Макс,100грамм- однозначно ВРЕДНО,потому как все болезни - от недопития,а 350гр. и более - нормальный ход :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче водки хряпнуть и убить эту заразу..ну типа курицу.... и делов то...

но , если взять водоФки, а к ней там типа лосятинку...зайчатинку..фазанчика++ солёный огурчик+ капустки квашенной домашней только...то я думаю тут все согласятся что никакой заразы не будет....

Ссылка на комментарий

Макс,100грамм- однозначно ВРЕДНО,потому как все болезни - от недопития,а 350гр. и более - нормальный ход :D

Я думаю ближе к 0,5 будет самое оно.

Холестеринные бляшки будут аж визжать.

Ну и для закрепления достигнутого результата и помянуть ушедшую куру 0.2 сверху и в люлю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну тогда перенесёмся к нормам ^_^ ... ведь наверняка каждый сам для себя определяет сколько треба...

у меня как бы норма 350(старею).. и утро без всяких проблем.но если взять планку в 0,5.... то всё пипец.... :(

Ссылка на комментарий

ну тогда перенесёмся к нормам ^_^ ... ведь наверняка каждый сам для себя определяет сколько треба...

у меня как бы норма 350(старею).. и утро без всяких проблем.но если взять планку в 0,5.... то всё пипец.... :(

да а я сейчас стакан вот такой херни хряпну

каждые 4-5 часов

post-21241-0-76176700-1422729915_thumb.jpg

post-21241-0-52364600-1422730073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну в твоём случае это нуна... ^_^

лечись блин, а не в ноуте сиди...

Ссылка на комментарий

ну в твоём случае это нуна... ^_^

лечись блин, а не в ноуте сиди...

по телеку ужасы всякие показывают ,лучше в ноуте

в сон правда клонит,сейчас завлюсь наверно -_- -_- -_-

Ссылка на комментарий

Привезли сегодня прихожую заказанную ещё в декабре. Жена конечно довольна. А меня грусть гложет. Ведь мог бы взять по старым ценам приличный карабин и даже с оптикой. Одно утешает, большая антресоль. Есть теперь куда чучела и комплектуху положить.

Пойду обмою новый ящик для охот припасов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а супруга разрешит туда положить ?

а то я когда летом затарился чутка...встал вопрос куда всё это положить..тоже антресоли...так с супругой малость повоевали ... ^_^

Ссылка на комментарий

Алексей! Вы прям в точку попали. У неё конечно свои планы. Но есть традиция. В старой ещё самопальной антресоли у нас с отцом были чучела, палатка, спальники и прочие предметы первой необходимости.

А традиции должны жить!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

здоровья детям и жене,вместе полечимся!! :pooh_go::pooh_birth_day::pooh_honey:

мне от простуды шикарно помогает 2 рецепта:

№1 раздавить чеснок, выдавить через марлю сок, на карандаш ватку и смазать чесночным соком на ночь красные места в горле.... на утро - огурцом, если не брать в расчет характерный запашок))))

№2 от насморка берешь зубчик чеснока, отрезаешь 2-3 поперечные пластиночки, заливаешь 20гр кипятка, остудил и по полной пипетке в каждую ноздрю каждые 30мин... на утро - огурцом, если не брать в расчет характерный запашок))))

ЗЫ: чеснок нужно брать наш, а не китайский, наш едренее))

Ну прям форум трезвенников!

ну не скажите, я вот свои субботние 50гр под ужин :drinks:

Ссылка на комментарий

А что такой жесткач сразу - или-или? Может, и от того и от другого отказаться? Тем более, если свои куры есть, то и бройлеров слоноподобных есть ни к чему.

Этиловый спирт - это не витамин С, без него организм прожить сможет. Безвредная доза его есть, но она небольшая - 40 гр в неделю, кажется.

Если кто-то скажет, что человечество веками делало горячительные напитки, не ощущая от них особого вреда - так человечество теми же веками жило в массе своей не дольше 35 лет и не успевало ощутить этот вред.

Догматы здесь никто не устанавливает, у всех срок развития цветущего алкоголизма с валянием под забором разный (зависит от мощности алкогольдегидрогеназы в печени), но кому-то из здесь весело обсуждающих наверняка не грех задуматься о завязке.

Это как кто-то из трёх мушкетёров, Смирнитского, Боярского, Старыгина и Смехова рассказывал в интервью, что они все всё-таки до алкогольной зависимости добухались, но трое смогли остановиться, а Старыгин, увы, нет. Не так давно этого замечательного артиста не стало.

И, кстати, спецы никуда не сливались. Борис Зайцев (boriszajcev) - психиатр-нарколог. Он самый, что ни на есть спец. К нему, если что, и обращайтесь. У меня несколько другая епархия.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Догматы здесь никто не устанавливает, у всех срок развития цветущего алкоголизма с валянием под забором разный (зависит от мощности алкогольдегидрогеназы в печени), но кому-то из здесь весело обсуждающих наверняка не грех задуматься о завязке.

я читала, что если человек выпивает чаще 1 раза в 2 недели- это уже алкоголизм.... анекдот в тему: знаете, чем отличается пьяница от алкоголика? пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет, алкоголик хочет - пьет, не хочет - тоже пьет)))

Ссылка на комментарий

я читала, что если человек выпивает чаще 1 раза в 2 недели- это уже алкоголизм.... анекдот в тему: знаете, чем отличается пьянница от алкоголика? пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет, алкоголик хочет - пьет, не хочет - тоже пьет)))

Кратность не имеет значения. Хоть раз в месяц или в полгода, если дни до этого события на календаре иголкой дырявишь - то ты именно алкаш. Алкоголики знают, что такое зависимость, хотя сами в этом не готовы с уверенностью признаться даже себе.

Тут, мне кажется, главное дело, понять, что ты алкаш - и завязать. Ну, ничего страшного. Ну и что, что тебе уже "пора" в 45, а кто-то до глубокой старости может употреблять умеренно и безо всякой зависимости. У него, может, другие проблемы будут, которые тебя минуют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх