Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

кто-то до глубокой старости может употреблять умеренно и безо всякой зависимости. У него, может, другие проблемы будут, которые тебя минуют.

моя бабулька, дай ей бог здоровья, ей уже 90, до сих пор от рюмашки не отказывается, но и не напивается, а иногда, не смотря на свою астму, может и сигареткой пыхнуть..... резюме: все хорошо в меру))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Рекламная пауза, эх лето когда ещё курил...

Река Убля.

А после того как бросаешь курить потом набираешь вес, я прибавил 25кг правда потом 10 сбросил.

Ссылка на комментарий

Тест для язвенников и трезвенников. Если при просмотре не пойдет слюноотделение и не возникнет желание накатить, то вы и правда жестко завязали.

Остальным рекомендую расслабится и получать удовольствие!

8066376f9d5b8bca0602d6f31f1f15e1b2d76a205397224.jpg

4bf52bdb8070b713cd7c7efe60e2eb74b2d76a205397224.jpg

69489b427a5bc81a1e1486b34f46e0beb2d76a205397227.jpg

9c9f8bd296446832cd5574310b386fbeb2d76a205397229.gif

c7d82aae1310f5afd814fa55e57c9c85b2d76a205397225.jpg

Вино запрещено! Но есть четыре "но". Когда, где, с кем и в меру ль пьешь вино.

При соблюдении всех четырех условий, всем здравомыслящим вино разрешено!!!

Амар Хайям.

Ссылка на комментарий

Тест для язвенников и трезвенников. Если при просмотре не пойдет слюноотделение и не возникнет желание накатить, то вы и правда жестко завязали.

Слюноотделение и желание накатить у завязавших будет таким же. :) Сама по себе психическая зависимость не лечится. Если бы она излечивалась, можно было бы в меру употреблять не только алкоголь, а хоть героин.

Ссылка на комментарий

Слюноотделение и желание накатить у завязавших будет таким же. :) Сама по себе психическая зависимость не лечится. Если бы она излечивалась, можно было бы в меру употреблять не только алкоголь, а хоть героин.

не буду спорить со спецами,но вот про себя могу сказать(по поводу курения!)бросил курить уже более 5 лет назад,причём бросил сразу,без каких либо"помощников".хотя до этого прокурил практически 30лет...начинал курить лет в 6,только летом в деревне,с пацанами,дальше больше,время и доза курения увеличивалась.последние лет 10-15 курил по 3 пачки в день,иногда и 4...пробовал бросать не раз,на долго меня не хватало,а скорее всего просто не было желания бросить!а вот когда желание появилось,бросил легко,и ни разу не появилось желание закурить.отвращения от того,что кто то рядом курит не испытываю,но когда рядом курящая компания,стараюсь "поменять дислокацию",а в своём гараже выгоняю всех на улицу курить(если курят несколько человек и часто)....в машине не позволяю курить никому,как и в доме...так что зависимость-тоже довольно спорный вопрос,думаю.
Ссылка на комментарий

О хорошем - вчера состоялось открытие торжественное школы на 550 мест, первая школа построенная нашей компанией в Московском регионе. Было очень много народу, почти все с детьми, руководство города Домодедово, наше, все очень торжественно и весело.... Попластаться нам пришлось хорошо, есс-но, полтора года строили, но и вышла конфетка. Куча классов, тематических кабинетов, два спортзала, актовый кино концертный зал на 300 мест, пищеблок со всем оборудованием, стадион с футбольным полем, волейбольно-баскетбольными площадками, кучей тренажеров и т.п.

А сейчас в деревню поеду, в баньке попариться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

150 гр. хорошего напитка нейтрализуют холестерин от одного окорочка.

Я думаю ближе к 0,5 будет самое оно.

Холестеринные бляшки будут аж визжать.

Да, ребята, сильна Россия в борьбе с холестериновыми бляшками...Чего только русский мужик не придумает, чтобы оправдать хмельное застолье! :D

На тему медицины. Лекция по иммунологии для молодежи :D . Извиняюсь за ненормативную лексику!

"Короче, лейкоциты – это такая низшая каста. Они пиздят всех кучей. Неее…ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут они: «Ээээ! Любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё попутала?! Пойдем выйдем!» Заноза она-то чёткая – наши тоже попали, поэтому гной в ранке…Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить. Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну тип те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит IgA самый пиздатый. Если чё, все к нему. А он…такой, типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус – пневмония – решит тут выебнуться: «Моя поляна. Я тут доить буду!» Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка! Мозг, сука, сыканул и решил антибиотики вызвать. Антибиотики – это ментяры. Вроде, как за нас, но пиздят всех подряд без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора – это мелкая братва, тупо в замес попали. Пока пиздиловка была, в кустах крыса схоронилась – дизбактериоз. Дизбактериоз – эт фраер, живущий не по понятиям. Бабос стрижет, а в общак не делится. Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная сучка-клафелинщица подрулила – диарея. Дизбактериоз ее в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла. Мозг сыканул дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее. На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглоболины снова на точке. Хэппи энд, ёпта..."

Ссылка на комментарий

Да, ребята, сильна Россия в борьбе с холестериновыми бляшками...Чего только русский мужик не придумает, чтобы оправдать хмельное застолье! :D

На тему медицины. Лекция по иммунологии для молодежи :D . Извиняюсь за ненормативную лексику!

"Короче, лейкоциты – это такая низшая каста. Они пиздят всех кучей. Неее…ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут они: «Ээээ! Любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё попутала?! Пойдем выйдем!» Заноза она-то чёткая – наши тоже попали, поэтому гной в ранке…Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить. Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну тип те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит IgA самый пиздатый. Если чё, все к нему. А он…такой, типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус – пневмония – решит тут выебнуться: «Моя поляна. Я тут доить буду!» Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка! Мозг, сука, сыканул и решил антибиотики вызвать. Антибиотики – это ментяры. Вроде, как за нас, но пиздят всех подряд без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора – это мелкая братва, тупо в замес попали. Пока пиздиловка была, в кустах крыса схоронилась – дизбактериоз. Дизбактериоз – эт фраер, живущий не по понятиям. Бабос стрижет, а в общак не делится. Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная сучка-клафелинщица подрулила – диарея. Дизбактериоз ее в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла. Мозг сыканул дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее. На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглоболины снова на точке. Хэппи энд, ёпта..."

Улыбнуло.
Ссылка на комментарий

Улыбнуло.

да уж!представляю,что бы было,если бы весь этот монолог Малышева в своей программе высказала!страна была бы в а..уе! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наговорились про водку, что даже Правительство услышало и цену с сегодняшнего дня на водку сбросило. Но подняли цену за проезд в общественном транспорте. Может теперь поговорим про цена за проезд, глядишь тоже сбросят? :)

Ссылка на комментарий

Вот наговорились про водку, что даже Правительство услышало и цену с сегодняшнего дня на водку сбросило. Но подняли цену за проезд в общественном транспорте. Может теперь поговорим про цена за проезд, глядишь тоже сбросят? :)

тогда уж лучше сразу о глобальном-о ценах на бензин,ЖКХ,о переходе в рассчётах за нефть с долларов на рубли,повышении зарплат....может и к этому Правительство прислушается?хотя мечтать, как говорится,не вредно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да у нас все через одно место пример : чел с подозрением на Эболу садится в самолет ( без карантина) и по прилету на свою родину всех кто был с ним в контакте отпускают по домам ( без карантина) под домашнее наблюдение . Вопрос : это что ? Разгильдяйство ; пофигизм или желание организовать эпидемию Эболы в России?

Ссылка на комментарий

Я конечно далёк от медицины, но думаю, что 150 гр. хорошего напитка нейтрализуют холестерин от одного окорочка.

видимо сейчас вообще шокирую :D , если скажу что мужской половой гормон - тестостерон образеуется в человеческом организме именно из этого злобного и ужасного холестерина :blink: , только это отнюдь не повод бежать и есть маргарин пачками ;) , ну ежели желаете, можете потом ведра два водки выпить, что бы как говориться: "стать крепче и здоровее!" :russian:

а теперь еще страшнее :o , алкоголь повышает!!!! холестерин в крови человека, а уж никак не нейтрализует :( ...

Ну вот взял и испортил строение, да? :(

Ссылка на комментарий

Как говорил ещё Шекспир, алкоголь возбуждает желание (тупо заливает то, что тормозит филогенетически древние инстинкты - кору головного мозга), но ослабляет действие.

Ссылка на комментарий

Да мне пох...я не запойный! :D

Просто "спецы" слились...вот и хочется узнать-сто грамм или полуфабрикат...?!))))))))))))))

Лучше полуфабрикат,но выращенный на собственном дворе.
Ссылка на комментарий

Лучше полуфабрикат,но выращенный на собственном дворе.

Полуфабрикат выращенный на собственном дворе и самогоночку собственного же производства и все будет ЗАИПИСЬ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем - вчера состоялось открытие торжественное школы на 550 мест, первая школа построенная нашей компанией в Московском регионе. Было очень много народу, почти все с детьми, руководство города Домодедово, наше, все очень торжественно и весело.... Попластаться нам пришлось хорошо, есс-но, полтора года строили, но и вышла конфетка. Куча классов, тематических кабинетов, два спортзала, актовый кино концертный зал на 300 мест, пищеблок со всем оборудованием, стадион с футбольным полем, волейбольно-баскетбольными площадками, кучей тренажеров и т.п.

А сейчас в деревню поеду, в баньке попариться...

учителя нужны? без смеха...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Как говорил ещё Шекспир, алкоголь возбуждает желание (тупо заливает то, что тормозит филогенетически древние инстинкты - кору головного мозга), но ослабляет действие.

на эту тему есть хорошая поговорка: что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорил ещё Шекспир, алкоголь возбуждает желание (тупо заливает то, что тормозит филогенетически древние инстинкты - кору головного мозга), но ослабляет действие.

Анекдот в тему.

Приходит мужик к доктору и говорит: "Вот хочу женщину, но начать ни как не могу".

Доктор: "Да это не проблема, стаканчик водки и всё будет в порядке".

На другой день опять приходит этот мужик. Доктор спрашивает: "Что не помогло?"

Мужик отвечает: "Начать-то смог, да вот до утра ни как не мог кончить".

Ссылка на комментарий

Стажёр вы ваобще за кого,где солидарность мужеская!?

я за правду, не всегда приятную, но за правду! :D
Ссылка на комментарий

Как говорил ещё Шекспир, алкоголь возбуждает желание (тупо заливает то, что тормозит филогенетически древние инстинкты - кору головного мозга), но ослабляет действие.

Вот сколько живу, столько слышу : рождённый пить........не может.

И всегда задаюсь вопросом - как так?

У меня получается с точностью наоборот.

Наверно поэтому со мной деФФки пить не хотят. ;):D

Ссылка на комментарий

Вот сколько живу, столько слышу : рождённый пить........не может.

И всегда задаюсь вопросом - как так?

У меня получается с точностью наоборот.

Наверно поэтому со мной деФФки пить не хотят. ;):D

Щас не понял,хвалишся или жалуещся?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх