Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Еще немного хорошего)))

Техническое задание для блондинки: как прикрепить ножны на зимний камуфля

Очень классно надо,перенять не только женщинам!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

но носить нож под юбкой никто не запрещает))

Но никто ж не увидит, не оценит(заценит). Нет эффекта-нет изюма! :D

В общем без шарма не то. :laugh:

Ссылка на комментарий

Но никто ж не увидит, не оценит(заценит). Нет эффекта-нет изюма! :D

В общем без шарма не то. :laugh:

При чем путний нож(не ножичек) из под путней юбки должЁн торчать. ^_^

Ссылка на комментарий

http://tass.ru/info/1747667 - Путин обязал призвать на военные сборы граждан в запасе.

Интересно, по каким ВУСам пойдёт призыв на сборы? Я бы поехал, денежки не помешают, да и майора на дембель присвоить могут. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий

http://tass.ru/info/1747667 - Путин обязал призвать на военные сборы граждан в запасе.

Интересно, по каким ВУСам пойдёт призыв на сборы? Я бы поехал, денежки не помешают, да и майора на дембель присвоить могут. :pogranichnik:

Доктор, если всем звёзды вешать, служить то кому тогда ? :pogranichnik:

Ссылка на комментарий

Доктор, если всем звёзды вешать, служить то кому тогда ? :pogranichnik:

Порядок присвоения очередного воинского звания придуман не мной. После прохождения сборов такое возможно.

Кстати, служить сейчас престижно и неплохо оплачиваемо, недостатка в кадровых офицерах не ощущается, поэтому двухгодичников больше не призывают как 10 лет назад. Ваши попрёки неуместны.

Ссылка на комментарий

Порядок присвоения очередного воинского звания придуман не мной. После прохождения сборов такое возможно.

Кстати, служить сейчас престижно и неплохо оплачиваемо, недостатка в кадровых офицерах не ощущается, поэтому двухгодичников больше не призывают как 10 лет назад. Ваши попрёки неуместны.

Да это не попрёк вовсе, просто спросил. На счёт престижа ощущается обратное.

Ссылка на комментарий

Еще немного хорошего)))

Техническое задание для блондинки: как прикрепить ножны на зимний камуфляж, если на ремне носить нож неудобно (упирается в спину), доставать его из-под куртки, которая на 2 размера больше (44 разм не бывает)), неудобно, ножны с креплением на ногу либо соскальзывают (нога не того диаметра), либо тоже одной частью крепятся к ремню... если надевать ремень, то если приспичит в поле, придется снимать всю сбрую и класть в снег (патроны ношу в карманах или в патронташе на жилетке), а это неудобно, да и шлеек для ремня на полукомбезе нет.

Решение: взяла лоскут ткани от камуфляжа, который прикладывается к каждому текстильному изделию, сшила пополам, вложила внутрь плотную полоску полиуретана, отрезанную от обложки блокнота, и пристрочила на машинке под карманом на штанине. Рукоятка получилась четко под рукой, застежка под указательным пальцем и карман не закрывает, сидит намертво, не болтается. Удобно, шо ппц!!!.... жаль только, что идея посетила под конец сезона :D

post-28652-0-59759900-1423142802_thumb.jpg post-28652-0-59724000-1423142843_thumb.jpg post-28652-0-25903700-1423142865_thumb.jpg

Оль,у ножевой компании "Кизляр суприм"в каталоге всяких ножевых прибабахов до какой-то мамы,посмотри ,может что интересно.У ножей этой конторы ,вполне приличная сталь.
Ссылка на комментарий

http://tass.ru/info/1747667 - Путин обязал призвать на военные сборы граждан в запасе.

Интересно, по каким ВУСам пойдёт призыв на сборы? Я бы поехал, денежки не помешают, да и майора на дембель присвоить могут. :pogranichnik:

Саш,тут днями ко мне приходили,типа мобилизационное предписание-говорят распишись.Я говорю-предписание покажите,они -его нет,но ты распишись.Вообщем послал я их по известному адресу.Вот такая байда!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купил на днях с Новосибирска ПН19К-1 2+ вчера выехал в поле на ТЕСТ и немножко О,,,,ЕЛ на 100-130 метров манка черно белая в зеленом цвете сыпется,а дальше муть.упал в ступор.

Это потому, что не в той теме пишите.
Ссылка на комментарий

А сегодня я вернулся с очередного рейса.Работал с новыми заказчиками-умотался слегка,но доволен,есть же нормальные люди.Теперь хоть на юбилей гроши ёсть.

Ссылка на комментарий

http://tass.ru/info/1747667 - Путин обязал призвать на военные сборы граждан в запасе.

Интересно, по каким ВУСам пойдёт призыв на сборы? Я бы поехал, денежки не помешают, да и майора на дембель присвоить могут. :pogranichnik:

Если интересуют деньги и звания, в думу надо рваться. Там и до полковника ещё можно успеть дослужится.

Ссылка на комментарий

Если интересуют деньги и звания, в думу надо рваться. Там и до полковника ещё можно успеть дослужится.

Если бы меня интересовали деньги, я бы не выбрал свою профессию. А ещё поступил бы в очную аспирантуру, чтобы откосить - возможность была. А потом с кандидатской ксивой разводил бы лохов в частной клинике.

В Думе, наверное, и до генерала дослужиться не вопрос. Но пока только полковник Жириновский у всех на слуху.

Саш,тут днями ко мне приходили,типа мобилизационное предписание-говорят распишись. Я говорю-предписание покажите,они -его нет,но ты распишись. Вообщем послал я их по известному адресу.Вот такая байда!

Мне в позапрошлом году прислали повестку, связанную с мобилизационными вопросами, я сходил в военкомат, отметился - и больше от них ни слуху ни духу.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,у ножевой компании "Кизляр суприм"в каталоге всяких ножевых прибабахов до какой-то мамы,посмотри ,может что интересно.У ножей этой конторы ,вполне приличная сталь.

Володь, нож, который на той фотке на штанах - и есть кизлярский :P

post-28652-0-63905000-1423164022_thumb.jpg post-28652-0-35680900-1423164029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы меня интересовали деньги, я бы не выбрал свою профессию.

Я прекрасно это понимаю.

Мой пост всего лишь шутка с намёком на думских полководцев.

А сборы дело хорошее, только их регулярно надо проводить.

Ссылка на комментарий

Володь, нож, который на той фотке на штанах - и есть кизлярский :P

post-28652-0-63905000-1423164022_thumb.jpg post-28652-0-35680900-1423164029_thumb.jpg

Оль,в Кизляре множество ножевых компаний.Лично мне нравятся ножи компании"Кизляр суприм".Это не реклама,на все ножи пожизненная гарантия,очень достойная сталь(особенно Д2),но это моё мнение,я его никому не навязываю.Сам пользую ножик ,модель Урбан,второй год по полной программе,очень доволен.
Ссылка на комментарий

На ближайшей выставке"Охота и Рыбалка на Руси" планирую прикупить ещё пару ножей этой компании,если гроши будуть,ну как-то так.

Ссылка на комментарий

Вот как раз 2в1 брать и не хочу - лишняя трата денег. Пуско-зарядное мне не нужно, дуговая сварка уже есть, хочется п/автомат без лишних "примочек". Да и при появлении п/а, "дуга" думаю уйдёт в дальний угол - основные работы с тонкостенным металлом.

не уйдет у нас с братом п\а тритон с пуско-зарядным уже лет 7 пашет и нормально ,а 5 лет назад взяли инвертор итальянский так теперь удобно очень что хотим то и варим хоть машины хоть забор это я к чему бери п\а не пожелееш ,а пуско-зарядным пользовались раз 10 за семь лет в большие морозы .цена на п\а с пуско-зарядным и без была рублей 100
Ссылка на комментарий

Это потому, что не в той теме пишите.

В смысле,не в той ТЕМЕ???ХОРОШЕЕ-купил прицел,ПЛОХОЕ-он не работает.Может поясните в чем не прав?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В смысле,не в той ТЕМЕ???ХОРОШЕЕ-купил прицел,ПЛОХОЕ-он не работает.Может поясните в чем не прав?

Про прицелы отдельная тема, там и советы и обсуждения.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Среднему в саду домашнее задание задали. Сделать кормушку.

материала не нашлось, но наскребли кое что по сусекам

Собирал уже ночью (как обычно, экстренно))

Покраска коллективная, под маминым руководством.

78f943221aa0.jpg

В сад умчался как никогда)))

Ссылка на комментарий

Про прицелы отдельная тема, там и советы и обсуждения.

Я не просил у ВАС!!!совета или обсуждения,просто поделился неприятным.
Ссылка на комментарий

Среднему в саду домашнее задание задали. Сделать кормушку.

материала не нашлось, но наскребли кое что по сусекам

Собирал уже ночью (как обычно, экстренно))

Покраска коллективная, под маминым руководством.

78f943221aa0.jpg

В сад умчался как никогда)))

Афигеть. Я думал у меня гламур получился, но с вашим не сравнить. Супер, молодцы :D

post-11676-0-96853000-1423207467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

просто поделился неприятным.

В точку! Поделились.

А теперь поднимите руку и резко так бросьте вниз, одновременно со словами: "Да и хрен с ним, с прицелом!"

Тем более, что люди у нас на форуме доброжелательные, всегда готовы подсказать, как в следующий раз не купить всякую дрянь. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх