Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Оль,в Кизляре множество ножевых компаний.Лично мне нравятся ножи компании"Кизляр суприм".Это не реклама,на все ножи пожизненная гарантия,очень достойная сталь(особенно Д2),но это моё мнение,я его никому не навязываю.Сам пользую ножик ,модель Урбан,второй год по полной программе,очень доволен.

у стали Д2 (наш аналог Х12МФ) твердость HRC 62-64.... ИМХО, многовато...

честно говоря, кизлярский я спецом выбирала помягче, HRC 54-56, сталь 65Х13

второй нож у меня ворсмовский, HRC 59, сталь 95Х18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В точку! Поделились.

А теперь поднимите руку и резко так бросьте вниз, одновременно со словами: "Да и хрен с ним, с прицелом!"

Тем более, что люди у нас на форуме всегда подскажут, как в следующий раз не купить всякую дрянь. :)

ну и хрен с ним...прицелом! ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купил на днях с Новосибирска ПН19К-1 2+ вчера выехал в поле на ТЕСТ и немножко О,,,,ЕЛ на 100-130 метров манка черно белая в зеленом цвете сыпется,а дальше муть.упал в ступор.

. По моему закон о защите прав потребителя никто не отменял так что две недели у Вас есть .
Ссылка на комментарий

ну и хрен с ним...прицелом! ;)

Какой хрен с ним? Если новый, то на замену. Если с рук, то по морде.

Если вы конечно все правильно там включаете)))

А то интересные цветовые ассоциации: - " Манка черно-белая в зеленом цвете сыпется"...

Ссылка на комментарий

ну и хрен с ним...прицелом! ;)

Как это "хрен"? Вещь недешёвая, на возвращённые деньги можно другую изрядную полезность приобрести.

. По моему закон о защите прав потребителя никто не отменял так что две недели у Вас есть .

Согласен.
Ссылка на комментарий

На ближайшей выставке"Охота и Рыбалка на Руси" планирую прикупить ещё пару ножей этой компании,если гроши будуть,ну как-то так.

Дело хорошее,я тоже схожу обязательно!

Айда все на выставку,кстати кто может халявный билетик или контрамарочку достать? В конце февраля вроде?!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА покупался он на заводе НПЗ Новосибирск.Предложили заменить,но что то не хочется менять шило на мыло.отправил его назад.деньги то мы найдем,но осадочек останется.Ну а цели пойдем другим путем.

Ссылка на комментарий

Дело хорошее,я тоже схожу обязательно!

Айда все на выставку,кстати кто может халявный билетик или контрамарочку достать? В конце февраля вроде?!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

С 25 февраля по 1 марта. Туда многие пойдут. Обычно ближе к выставке отдельную тему открывают.

Ссылка на комментарий

Две недели есть на возврат товара надлежащего качества, не надо говорить , что плохо видно, а нужно говорить , что не подошел к стволу. Иначе возврат через экспертизу .

Ссылка на комментарий

тема темой, а вот контрамарочку :drinks: билетик оччень хочется халявненький!! :D

Ну что за народ?Лишь-бы на халяву.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тема темой, а вот контрамарочку :drinks: билетик оччень хочется халявненький!! :D

На сайте выставки бесплатное приглашение распечатайте и вперед.

Ссылка на комментарий

Две недели есть на возврат товара надлежащего качества, не надо говорить , что плохо видно, а нужно говорить , что не подошел к стволу. Иначе возврат через экспертизу .

Я так думаю что там не все так просто. Новосибирск от Белгорода далеко. Мало ли что потребитель обратно прислал.

Ссылка на комментарий

Дело хорошее,я тоже схожу обязательно!

Айда все на выставку,кстати кто может халявный билетик или контрамарочку достать? В конце февраля вроде?!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Я думаю шеф не даст

Ссылка на комментарий

Я так думаю что там не все так просто. Новосибирск от Белгорода далеко. Мало ли что потребитель обратно прислал.

ДА нет,НЕ все так сложно.покупали ДРУЗЬЯ,пересыл 1300р.в Белгород.обратно 1100р.Я созванивался с магазином,ОНИ предложили убрать ЕГО на несколько дней в ТЕМНОЕ МЕСТО :blink: и потом он должен заработать :laugh: :laugh: :laugh: !!!Что то Я не решился на эксперимент ,с пересылом 2 недельки кончатся и только ремонт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Достал из своих запасов бутылочку вина 2001-го года. "Девичье грозно" - это вино только в Словакии, виноград выращивают около города Врабле. Вино обалденное, 14 лет выдержки. Конечно сердце заныло, почки заплакали, печень застонала, а душа возликовала. Что не сделаешь для спасения души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх дожил.... прописали мне вчера первые в жизни очки для чтения, старею ёшкин кот......

5383ac861ed7.jpg

Ссылка на комментарий

Эх дожил.... прописали мне вчера первые в жизни очки для чтения, старею ёшкин кот......

5383ac861ed7.jpg

К закрученным усам, мне кажется круглые очки более гармоничны будут.

Ссылка на комментарий

На выставку я обязательно приду, и на 99% это будет суббота. Билет куплю на входе - расход невелик.

Эх дожил.... прописали мне вчера первые в жизни очки для чтения, старею ёшкин кот......

У меня близоглазость, у Вас дальнорукость. :D

Ссылка на комментарий

Эх дожил.... прописали мне вчера первые в жизни очки для чтения, старею ёшкин кот......

5383ac861ed7.jpg

Для чтения, это фигня, на охоте не мешает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх