Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Эх дожил.... прописали мне вчера первые в жизни очки для чтения, старею ёшкин кот......

:D Володь, бросай читать - дед должен сказки наизусть знать!

Усы 996597740.gif?1423245162

P.S. Мне доктор одни для чтения прописал, а вторые для стрельбы(с открытого уже на сотне мишень расплывается). Какие-то линзы специальные нужны(какие-то умные слова наговорил, фиг разберешь), только на заказ делают - я ценник узнал :o и рецепты на дальнюю полку закинул, тем более, что доктор сказал, что в повседневной жизни нет в них необходимости и даже за рулем не нужны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я лет семь назад проходил медкомиссию,на справку на оружие.Окулист сказал ты вообще ничего не видишь.Года два назад у того-же окулиста,заключение-для твоего возраста отличное зрение.Разница:в первом случае-обследование после двух суток в дороге,во втором после двух выходных.Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий

На счёт очков - не напрягайтесь. У меня в мои 53 года уже с пол-дюжины. И для чтения, и для компьютера, и для вождения, и просто так что в кармане были.

Так вот регулярно пользуюсь только последними. Причём для всего, кроме вождения. А на очки для вождения забил - пофигу, что номер машины в 20 метрах не вижу - стреляем то по силуэту ;)

Ссылка на комментарий

С 25 февраля по 1 марта. Туда многие пойдут. Обычно ближе к выставке отдельную тему открывают.

Если нож подбирать, то лучше в середине марта на Клинке в Сокольниках. Там же в прошлом году одна питерская фирма продавала очень неплохие кожаные чехлы и патронташи.

Ссылка на комментарий

Скоро вахта заканчивается и в лес,до закрытия не выйду.

На Белгородчине погода сегодня обалденная,ребята наверное все на охоте

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то пошёл долгожданный снежок...Хоть корку ледяную на сугробах прикроет. В воскресенье в лес !!! :D:hunter:

Добрый вечер, Борис. Ни пуха, собачкам привет!:) мы тут на днях тоже воздуха надышались с Алексеем (Бежечанин) и Володей Г. Погодка просто благоволила, спокойствие и теплота... Алексей будет готовить отчет..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Борис. Ни пуха, собачкам привет! :) мы тут на днях тоже воздуха надышались с Алексеем (Бежечанин) и Володей Г. Погодка просто благоволила, спокойствие и теплота... Алексей будет готовить отчет..

Зайчиков гоняли ?
Ссылка на комментарий

Спасибо ! Но я-то после Рождества редко ружьё с собой беру(без меня стрелков хватает)

Так я тоже не особо по стрельбе переживаю,больше побегать.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Борис. Ни пуха, собачкам привет! :) мы тут на днях тоже воздуха надышались с Алексеем (Бежечанин) и Володей Г. Погодка просто благоволила, спокойствие и теплота... Алексей будет готовить отчет..

Если есть возможность и желание-подъезжайте на воскресенье. Завтра не смогу,т.к. хоккей у меня...(братва не поймёт и не простит моего отсутствия,а собаки поймут и возможно простят :D )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если есть возможность и желание-подъезжайте на воскресенье. Завтра не смогу,т.к. хоккей у меня...(братва не поймёт и не простит моего отсутствия,а собаки поймут и возможно простят :D )

Кабасика выглядывали, впечатлений набирались, тетерева на лунках пробовали, но наст- весь на снегу под елками, не подойти... Благодарю за приглашение, но отец в больнице, прооперировали...

Ссылка на комментарий

Эх дожил.... прописали мне вчера первые в жизни очки для чтения, старею ёшкин кот......

5383ac861ed7.jpg

Фигня. Зато вид профессорский.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вов, никто не вечен.

Не мы ещё поживем, и уверен не меньше, чем уже есть годков..))
Ссылка на комментарий

Не мы ещё поживем, и уверен не меньше, чем уже есть годков..))

Да дай Бог,тебе ещё раз несколько по столько!
Ссылка на комментарий

И ваащпе,пойду-ка я пивка дёрну.Всем спасибо за внимание,у мене релакс.Не обессудьте.

Ссылка на комментарий

На сайте выставки бесплатное приглашение распечатайте и вперед.

попробую,но я чет такого не помню

но обязательно гляну!! :new_russian::drinks::blush2:

Ссылка на комментарий

Наконец-то пошёл долгожданный снежок...Хоть корку ледяную на сугробах прикроет. В воскресенье в лес !!! :D:hunter:

Блин везет,а я чет Сереге Карташову (охота 1 февраля) звоню и в личку написал,

а он трубочку не берет и не пишет

а так хотелось сгонять на зайчика в эти выхи :( :( :(:hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

И ваащпе,пойду-ка я пивка дёрну.Всем спасибо за внимание,у мене релакс.Не обессудьте.

я уж 150 дернул да под закусочку и под солененький,эх! :drinks:

Ссылка на комментарий

Блин везет,а я чет Сереге Карташову (охота 1 февраля) звоню и в личку написал,

а он трубочку не берет и не пишет

а так хотелось сгонять на зайчика в эти выхи :( :( :(:hunter::russian::drinks:

Нельзя обьять необьятное.Всех денёг не заработаешь,всю дичь не добудешь.На выставку планирую иттить в субботу.Ближе к теме свяжемся,если не против.
Ссылка на комментарий

я уж 150 дернул да под закусочку и под солененький,эх! :drinks:

я уж 150 дернул да под закусочку и под солененький,эх! :drinks:

Не трави душу,завтра на собрание,посля конешно можно,но там как пойдёт.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх